Книга. "И пеплом стали звезды" читать онлайн

И пеплом стали звезды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, любовь и космос, настоящие чувства

Читать
Рейтинг:
229
469 19288

Текущий рейтинг:
#634 в Космическая фантастика
#1322 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 354 стр.

20.11.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "И пеплом стали звезды"

Моя жизнь была расписана на годы вперед: капитанский мостик флагмана, брак с невыносимым, но притягательным Таймарином Корте и дом на краю галактики. Я верила в отца-адмирала, в Космофлот, в честь и долг.

Но мою верность растоптали, честность подвергли сомнению. А меня попытались уничтожить.

Теперь я — изгой системы. Архонка без имени на планете, где выживает тот, кто стреляет первым. Забытая всеми и мертвая для того, кого любила.

Зачем мне выживать? Ради чего просыпаться каждый день, если в груди вместо сердца — черная дыра? И что произойдет, если на моем пути появится корабль из прошлого?..



В тексте есть:

⚡ Путь на дно — как теряют все: звание, семью, имя и самого себя.
🌌 Мрачный космос — не романтичный, а жестокий и беспощадный.
💥 Эпическая борьба — не с системой, а за право просто существовать.
💔 Любовь — та, перед которой не устоят даже звезды.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😍  Спасибо за проду.)))

avatar
17.01.2026, 12:24:25

Спасибо большое за замечательную историю,  жду с нетерпением продолжение‍❤️‍

Про Ив Улье было бы интересно. Не хочется расставаться с этой вселенной ‍❤️‍

Дорогой автор, начала читать вашу историю и не смогла остановиться. Интересный сюжет и такие чудесные герои: верные, отважные, способные на настоящие чувства!!! Большое спасибо❤️❤️❤️
П. С. Один момент: мне кажется, во второй главе нужно заменить «уважали за беспринципность» на «… за принципиальность».

История понравилась. ‍❤️‍ Зажгла ей звезду и с удовольствием читаю. Мне нравится жанр фэнтези и фантастики. Приятно окунуться  в волшебные миры и прожить жизнь вместе с героями ...))))

Да, куча вопросов! До последнего надеялась, что это какой-то обманный манёвр или вообще симуляция (ну а вдруг)), но тогда почему закрытый канал? Или всё-таки велась запись, раз поднимались провокационные вопросы? Потому что если это реальная попытка договориться, самостоятельный акт отчаяния, потому что Тай ни за что не отпустил бы её на такое, то это можно объяснить её эмоциями, а она всё-таки умнее... И этот луч в конце 😱 И как теперь дождаться следующей проды?)

avatar
08.01.2026, 08:20:40

Ох зря он так с Арлин. Чую эта обиженная дама ещё наломает дров.

Спасибо за продолжение. Очень, очень хочется чтобы у них все получилось.

avatar
10.01.2026, 02:44:23

Автор, великолепная история! Какое упущение, что так мало звездочек!

Это прекрасно, спасибо! ‍❤️‍ Двое контрабандистов - супер 👍 И особенно их обратный путь 😍
Но теперь я боюсь за них ещё больше 😬

Да, что же это такое. Когда прекратится бессмысленное личное бичевание. Ведь никто из них не виноват. Пора уже это понять и принять. Спасибо. 

Спасибо за удивительное продолжение. 

Спасибо за продолжение. Грустно как-то у них.

С Новым годом! Здоровья, удачи и творческих успехов Вам в этом году. 

avatar
31.12.2025, 19:53:59

С наступающим Новым Годом, счастья, любви, успехов‍❤️‍

Ну вот и поговорили 😊 Главный "виновник" всё расставил по своим местам, без него им бы сложнее было коммуницировать, мне кажется. Только не совсем поняла, как Улье тогда после Остиона не огрёб от Элиаса? Если Лин пришлось прятать так далеко, а сам Улье всё это время оставался на виду и ему ничего за это не было? Ждём следующую главу, чтобы он выдал новую порцию объяснений заодно с планом)

avatar
26.12.2025, 06:57:33

держим кулачки, что бы встреча прошла без крови

avatar
24.12.2025, 21:39:15

как же хочется, что бы все беды у них уже закончились

avatar
24.12.2025, 15:15:53

Спасибо большое, очень эмоционально, с нетерпением жду продолжения🔥

Неужели стало доходить до него. Спасибо.