https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766353930_47.jpg
И пеплом стали звезды
Рина Сивая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#634 в Космическая фантастика
#1322 в Остросюжетный любовный роман
20.11.2025 — 21.01.2026
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍 Спасибо за проду.)))
Спасибо большое за замечательную историю, жду с нетерпением продолжение❤️
Про Ив Улье было бы интересно. Не хочется расставаться с этой вселенной ❤️
Дорогой автор, начала читать вашу историю и не смогла остановиться. Интересный сюжет и такие чудесные герои: верные, отважные, способные на настоящие чувства!!! Большое спасибо❤️❤️❤️
П. С. Один момент: мне кажется, во второй главе нужно заменить «уважали за беспринципность» на «… за принципиальность».
История понравилась. ❤️ Зажгла ей звезду и с удовольствием читаю. Мне нравится жанр фэнтези и фантастики. Приятно окунуться в волшебные миры и прожить жизнь вместе с героями ...))))
Да, куча вопросов! До последнего надеялась, что это какой-то обманный манёвр или вообще симуляция (ну а вдруг)), но тогда почему закрытый канал? Или всё-таки велась запись, раз поднимались провокационные вопросы? Потому что если это реальная попытка договориться, самостоятельный акт отчаяния, потому что Тай ни за что не отпустил бы её на такое, то это можно объяснить её эмоциями, а она всё-таки умнее... И этот луч в конце 😱 И как теперь дождаться следующей проды?)
Ох зря он так с Арлин. Чую эта обиженная дама ещё наломает дров.
Спасибо за продолжение. Очень, очень хочется чтобы у них все получилось.
Автор, великолепная история! Какое упущение, что так мало звездочек!
Это прекрасно, спасибо! ❤️ Двое контрабандистов - супер 👍 И особенно их обратный путь 😍
Но теперь я боюсь за них ещё больше 😬
Да, что же это такое. Когда прекратится бессмысленное личное бичевание. Ведь никто из них не виноват. Пора уже это понять и принять. Спасибо.
Спасибо за удивительное продолжение.
Спасибо за продолжение. Грустно как-то у них.
С Новым годом! Здоровья, удачи и творческих успехов Вам в этом году.
С наступающим Новым Годом, счастья, любви, успехов❤️
Ну вот и поговорили 😊 Главный "виновник" всё расставил по своим местам, без него им бы сложнее было коммуницировать, мне кажется. Только не совсем поняла, как Улье тогда после Остиона не огрёб от Элиаса? Если Лин пришлось прятать так далеко, а сам Улье всё это время оставался на виду и ему ничего за это не было? Ждём следующую главу, чтобы он выдал новую порцию объяснений заодно с планом)
держим кулачки, что бы встреча прошла без крови
как же хочется, что бы все беды у них уже закончились
Спасибо большое, очень эмоционально, с нетерпением жду продолжения🔥
Неужели стало доходить до него. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена