https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
И снова здравствуй, гаденыш!
Ева Рейн
: 16+
от ненависти до любви, веселая героиня, становление личности
https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
: 16+
от ненависти до любви, веселая героиня, становление личности
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко что книга заморожена, идея отличная)
Ура!!! Прода!!! Ждем еще!!!)
Спасибо за продолжение! Читаю с огромным удовольствием , классно, когда книга несёт положите ные эмоции. Держись Витя, легко точно не будет!
Кажется "школьный кошмар" настроен очень решительно, надолго ли хватит упертости нашей девочке, тем более у Вити отличная группа поддержки! Спасибо! Жду продолжение!
Классное начало!!!))) Очень понравилась история, с удовольствием почитаю!!!)
Да, если мужчина увлечён, его мало что остановит. А наш герой, похоже настроен решительно. Спасибо. Жду продолжение.
Ева, здравствуйте! Любопытное начало и читается легко. Не останавливайтесь, очень надеюсь дочитать эту историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена