https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753870941_82.jpg
#3809 в Любовное фэнтези
#1820 в Приключенческое фэнтези
08.08.2023 — 18.10.2023
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда Калугина, спасибо вам за награду!😍
Марина Женина, спасибо за подарок! ❤️
Вроде привычные драконы и истинные, но особенности у каждого героя очень своеобразные. Сильно оживляют историю, делают неповторимой. Всем рекомендую! Автору огромное спасибо.
Нина, спасибо вам за награду!
Шикарная книга! Прочитана на одном дыхании! Я бы купила печатную книгу!!!!!! Эту книгу нужно оставить в коллекции ❤️
Laura Krolak, спасибо вам за награду ❤️
Прекрасное произведение! Полный восторг
Счень понравился роман. Главные герои просто пекрасны, действительно - лед и огонь. Жаль только прекрасный глаз цвета серебра, лучше бы воткнул коготь себе в грудь с правой стороны.
Анатомия психологических проблем...и власти, служения стране.... Книга потрясающая, трясти меня начало с главы эдак 18.... Меня так не "бомбило" с книги "Захватить королеву"... Прочтешь главу и зависаешь.... Я день выделила на эту книгу, чтоб не отвлекаться, долго не приступала к ней, потому что понимала, что не оторвусь.... Угадала. Почему Ваши книги так быстро кончаются? Кстати, обложки - огонь!
А я вот не пошла за чудовище. Испугалась.
Подскажите, будет ХЭ, герои вместе? Прошу спойлер для себя.
великолепная история, насладилась, и плакала и смеялась. автору огромное спасибо*_* теперь не знаю смогу ли я что либо ещё читать после такой книги, хотелось и дальше читать и наслаждаться, редко когда нахожу такое, благодарю)
Дорогая автор, спасибо за чудесный цикл, и отдельно за эту книгу) читаю второй раз. Но, тут, кажется, неточность: если Ингренс проснулся в пещере в день, когда родилась Кларисса, то кого же ее родители встретили в лесу Фадии еще до свадьбы? Разве не его? Многовато в Лисагоре маньяков-драконов)))
Шикарная история!!!!Держала до последнего в напряжении, рекомендую!
Спасибо, понравилось :) увлекательно, местами смешно и хороший язык :) местами прямо филосфски. например: "Мечты мечтамм, но голубой мне действительно к лицу". Я так это вижу: практика практикой, а делать о чем мечтается не помешает :)
Добрый день. Правильно поняла, что в конце книги в день своего рождения Клариссу забрал Не-Ингренс?
Очень понравилась книга по ознакомительному фрагменту. Хотела купить, но обнаружилось, что для иностранных читателей, оплата производится в евро а не в рублях и получается, что для меня книга стоит в 2 раза дороже(в переводе с евро на мою валюту) Очень очень жаль, ведь раньше, все нормально оплачивалось в рублях.
Екатерина Началова, ещё один вопрос: перечитываю "Чудовище". Кларисса просит Ингренса рассказать о каком-либо своем проступке. Цитата из книги:
— Хм-м... Даже не знаю, что сказать, — признался Ингренс через несколько секунд. — Не могу найти среди своих деяний хоть что-то соотносящееся по размерам с вашими перчатками. Все несколько крупнее. Вам нужно распороть все перчатки в городе, чтобы потягаться с тем, что я делал... утром.
Мне показалось, что его скулы порозовели. Я даже сощурилась, чтобы разглядеть. Точно, порозовели!
Поделитесь, что он имел в виду? Отчего он даже раскраснелся? Или же это просто ход автора?
очень чувственная и проникновенная история Любви! автору - огромное спасибо за эмоции и веру в своих героев, они необыкновенные! и ещё добавлю, у автора отличный слог и тонкий юмор, главу про количество обмороков перечитала, так тепло от этого....
Захватывающая история! Столько страсти... Сама пишу и потому знаю, каково это, когда наполняешь своих героев такой бурей страстей, ведь все пропускаешь через себя: каждый вздох, надежду, разочарование... Спасибо Вам. Давно мне не было так захватывающе интересно. Ничего лишнего. Прочитала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена