Книга. "И тут я увидела чудовище" читать онлайн

И тут я увидела чудовище

Цикл: Дочь Скорпиона

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, дарк романс

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1316
5833 254547

Текущий рейтинг:
#3820 в Любовное фэнтези
#1830 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.08.2023 — 18.10.2023

Скачать: epub mobi fb2 (17 загрузок)


Аннотация к книге "И тут я увидела чудовище"

Белого короля Лисагора считают чудовищем, кровавым деспотом, его ненавидит половина знати. И именно в него я влюбилась с первого взгляда, сразу после встречи с потенциальным женихом. Любовь не выбирает - мне не повезло полюбить чудовище. Сможет ли он ответить взаимностью? Я живу достаточно много лет, чтобы понимать: чудовища не меняются. Но так хочется обмануться...

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ.

История принадлежит циклу "Дочь Скорпиона" (9-я книга), но прекрасно читается и отдельно.
Первая книга цикла: "Дочь Скорпиона" https://litnet.com/shrt/h8mn
История родителей Клариссы: "Леди, охранник и кусочек ткани" https://litnet.com/shrt/hMa1

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надежда Калугина, спасибо вам за награду!😍

Марина Женина, спасибо за подарок! ‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 18:46:25

Вроде привычные драконы и истинные, но особенности у каждого героя очень своеобразные. Сильно оживляют историю, делают неповторимой. Всем рекомендую! Автору огромное спасибо. 

Нина, спасибо вам за награду!

avatar
17.08.2025, 22:22:21

Шикарная книга! Прочитана на одном дыхании! Я бы купила печатную книгу!!!!!! Эту книгу нужно оставить в коллекции ❤️

Laura Krolak, спасибо вам за награду ‍❤️‍

avatar
03.07.2025, 07:33:47

Прекрасное произведение! Полный восторг

avatar
04.06.2025, 17:03:23

Счень понравился роман. Главные герои просто пекрасны, действительно - лед и огонь. Жаль только прекрасный глаз цвета серебра, лучше бы воткнул коготь себе в грудь с правой стороны. 

avatar
28.05.2025, 20:15:15

Анатомия психологических проблем...и власти, служения стране.... Книга потрясающая, трясти меня начало с главы эдак 18.... Меня так не "бомбило" с книги "Захватить королеву"... Прочтешь главу и зависаешь.... Я день выделила на эту книгу, чтоб не отвлекаться, долго не приступала к ней, потому что понимала, что не оторвусь.... Угадала. Почему Ваши книги так быстро кончаются? Кстати, обложки - огонь!

avatar
04.06.2025, 15:04:04

А я вот не пошла за чудовище. Испугалась.

avatar
24.05.2025, 11:15:18

Подскажите, будет ХЭ, герои вместе? Прошу спойлер для себя.

avatar
18.05.2025, 22:05:50

великолепная история, насладилась, и плакала и смеялась. автору огромное спасибо*_* теперь не знаю смогу ли я что либо ещё читать после такой книги, хотелось и дальше читать и наслаждаться, редко когда нахожу такое, благодарю)

avatar
15.05.2025, 06:11:21

Дорогая автор, спасибо за чудесный цикл, и отдельно за эту книгу) читаю второй раз. Но, тут, кажется, неточность: если Ингренс проснулся в пещере в день, когда родилась Кларисса, то кого же ее родители встретили в лесу Фадии еще до свадьбы? Разве не его? Многовато в Лисагоре маньяков-драконов)))

avatar
27.04.2025, 19:23:16

Шикарная история!!!!Держала до последнего в напряжении, рекомендую!

avatar
24.04.2025, 23:07:21

Спасибо, понравилось :) увлекательно, местами смешно и хороший язык :) местами прямо филосфски. например: "Мечты мечтамм, но голубой мне действительно к лицу". Я так это вижу: практика практикой, а делать о чем мечтается не помешает :)

avatar
22.04.2025, 14:11:11

Добрый день. Правильно поняла, что в конце книги в день своего рождения Клариссу забрал Не-Ингренс?

avatar
13.04.2025, 23:28:55

Очень понравилась книга по ознакомительному фрагменту. Хотела купить, но обнаружилось, что для иностранных читателей, оплата производится в евро а не в рублях и получается, что для меня книга стоит в 2 раза дороже(в переводе с евро на мою валюту) Очень очень жаль, ведь раньше, все нормально оплачивалось в рублях.

avatar
06.04.2025, 10:02:58

Екатерина Началова, ещё один вопрос: перечитываю "Чудовище". Кларисса просит Ингренса рассказать о каком-либо своем проступке. Цитата из книги:

— Хм-м... Даже не знаю, что сказать, — признался Ингренс через несколько секунд. — Не могу найти среди своих деяний хоть что-то соотносящееся по размерам с вашими перчатками. Все несколько крупнее. Вам нужно распороть все перчатки в городе, чтобы потягаться с тем, что я делал... утром.

Мне показалось, что его скулы порозовели. Я даже сощурилась, чтобы разглядеть. Точно, порозовели!

Поделитесь, что он имел в виду? Отчего он даже раскраснелся? Или же это просто ход автора?

avatar
31.03.2025, 09:15:00

очень чувственная и проникновенная история Любви! автору - огромное спасибо за эмоции и веру в своих героев, они необыкновенные! и ещё добавлю, у автора отличный слог и тонкий юмор, главу про количество обмороков перечитала, так тепло от этого....

avatar
30.03.2025, 15:26:17

Захватывающая история! Столько страсти... Сама пишу и потому знаю, каково это, когда наполняешь своих героев такой бурей страстей, ведь все пропускаешь через себя: каждый вздох, надежду, разочарование... Спасибо Вам. Давно мне не было так захватывающе интересно. Ничего лишнего. Прочитала на одном дыхании.