https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460634_81.jpg
И замок в придачу
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1943 в Попаданцы в другие миры
#1002 в Юмористическое фэнтези
25.12.2019 — 21.03.2020
1261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку ( ͡°³ ͡°)
Спасибо!
Ой-ой!!! Новый раунд перепалок с драконом!!! А нам ждать следующей проды......
Спасибо! Попытка- то последняя!! Можно понять, что всем этот день сурка надоел. Но что со всеми статистами будет при провале? Они вернутся в свое время или исчезнут? И неужели никто из предыдущих Маркиз не оставил записей о том, что они делали? А этот женишок умирать не хочет! И к куполу не прикасается! А забор - видимая линия? Чтобы случайно не прикоснуться? Ждём!!
Два места за столом) Как муж и жена должны сесть?) Умно)
А маг оказался тем еще гадом((
Спасибо
Вот уже драконище! Везде вставит свои пять копеек! Хозяин, прямо:))
Спасибо! Очень интересно!
а кого же ждали?дракона?
Эх, у кого-то самомнение зашкаливает.. :)
Дракон уже разобрался с магом? И хочет сказать, что встали гости из уважения(страха) к нему?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение.
Да вот и поверила, а никому верить тут точно не стоит. Очень жду проду, спасибо!
А я ему почти поверила(((
А чего это злой и опасный не захотел одним махом избавиться - надеется, что 13-я будет счастливой?))
Спасибо
А откуда известно, что с гибелью наследницы и проклятье исчезнет? Вроде об этом ничего неизвестно. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Опять попытка побега не удалась....
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Эх,а в какой-то момент начал казаться вполне приличным человеком,показалось,,мерзавцем оказался ещё тем.
Котик на этом фоне, кажется сильно подозрительным. И не специально ли ей ничего не говорят? Предупреждение от бабки прозвучало, не верить жителям деревеньки.
Спасибо за проду.
Вот с первого разу мне Берольд не понравился. А потом когда он "помогал" девочке думала не так он плох. А оказалось... А теперь после всего надо сесть всем за стол переговоров и решить что же делать дальше, что бы избавится от проклятия. Попытка то последняя:( Спасибо автору!
да да я так и знала что он какой мутный этот Беральд. спасибо
Не пойму почему никто до нее не смог снять проклятие. Ведь изначально он хотел жениться на девушке которая с горячая сказала что предпочитает смерть, но следующие влюблялись в дракона и готовы были выйти за него замуж, но ему это уже не нужно. Тогда зачем всё это?
Вот и прояснилось кто друг, кто враг...
Дракон - защитник, кто мог подумать :))
Спасибо!
Может, все же "котик" оборотень??? И таки тот самый "обаятельный герой"? А то что-то ни маг, ни, тем более, дракон (особенно - дракон!!!) симпатий не вызывают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена