Книга. "И замок в придачу" читать онлайн

И замок в придачу

Цикл: Драконы Поднебесной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония

Читать
Рейтинг:
2913
4813 438863

Текущий рейтинг:
#1943 в Попаданцы в другие миры
#1002 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

25.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "И замок в придачу"

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они - самые настоящие ледяные драконы.
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс

Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019

1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продку ( ͡°³ ͡°)

avatar
27.01.2020, 12:59:00

Спасибо!
Ой-ой!!! Новый раунд перепалок с драконом!!! А нам ждать следующей проды......

avatar
27.01.2020, 07:58:32

Спасибо! Попытка- то последняя!! Можно понять, что всем этот день сурка надоел. Но что со всеми статистами будет при провале? Они вернутся в свое время или исчезнут? И неужели никто из предыдущих Маркиз не оставил записей о том, что они делали? А этот женишок умирать не хочет! И к куполу не прикасается! А забор - видимая линия? Чтобы случайно не прикоснуться? Ждём!!

Два места за столом) Как муж и жена должны сесть?) Умно)
А маг оказался тем еще гадом((
Спасибо

avatar
27.01.2020, 10:30:42

Вот уже драконище! Везде вставит свои пять копеек! Хозяин, прямо:))
Спасибо! Очень интересно!

avatar
27.01.2020, 10:26:31

а кого же ждали?дракона?

avatar
27.01.2020, 09:11:03

Эх, у кого-то самомнение зашкаливает.. :)

avatar
27.01.2020, 08:44:31

Дракон уже разобрался с магом? И хочет сказать, что встали гости из уважения(страха) к нему?
Спасибо за проду.

avatar
27.01.2020, 08:33:00

Спасибо за продолжение.

avatar
27.01.2020, 05:07:31

Да вот и поверила, а никому верить тут точно не стоит. Очень жду проду, спасибо!

А я ему почти поверила(((
А чего это злой и опасный не захотел одним махом избавиться - надеется, что 13-я будет счастливой?))
Спасибо

avatar
26.01.2020, 21:04:21

А откуда известно, что с гибелью наследницы и проклятье исчезнет? Вроде об этом ничего неизвестно. Спасибо за продочку))

avatar
26.01.2020, 18:35:23

Спасибо!
Опять попытка побега не удалась....

avatar
26.01.2020, 19:39:49

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Эх,а в какой-то момент начал казаться вполне приличным человеком,показалось,,мерзавцем оказался ещё тем.

avatar
26.01.2020, 18:29:54

Котик на этом фоне, кажется сильно подозрительным. И не специально ли ей ничего не говорят? Предупреждение от бабки прозвучало, не верить жителям деревеньки.
Спасибо за проду.

avatar
26.01.2020, 18:12:58

Вот с первого разу мне Берольд не понравился. А потом когда он "помогал" девочке думала не так он плох. А оказалось... А теперь после всего надо сесть всем за стол переговоров и решить что же делать дальше, что бы избавится от проклятия. Попытка то последняя:( Спасибо автору!

avatar
26.01.2020, 18:12:54

да да я так и знала что он какой мутный этот Беральд. спасибо

avatar
26.01.2020, 18:10:49

Не пойму почему никто до нее не смог снять проклятие. Ведь изначально он хотел жениться на девушке которая с горячая сказала что предпочитает смерть, но следующие влюблялись в дракона и готовы были выйти за него замуж, но ему это уже не нужно. Тогда зачем всё это?

avatar
26.01.2020, 18:06:59

Вот и прояснилось кто друг, кто враг...
Дракон - защитник, кто мог подумать :))
Спасибо!

Может, все же "котик" оборотень??? И таки тот самый "обаятельный герой"? А то что-то ни маг, ни, тем более, дракон (особенно - дракон!!!) симпатий не вызывают.