Книга. "И замок в придачу" читать онлайн

И замок в придачу

Цикл: Драконы Поднебесной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония

Читать
Рейтинг:
2913
4813 438856

Текущий рейтинг:
#1977 в Попаданцы в другие миры
#1021 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

25.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "И замок в придачу"

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они - самые настоящие ледяные драконы.
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс

Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019

1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как дочитать до конца? Заплатить не предлагают и дальше главы7 не пускают ((

Очень интересная история получилась) И пазл сложился. Причем так, как до конца и не представлялось) Рада за замок и его обитателей)
А финал - я, пожалуй, поверю, что эльфы могут быть трусливыми;)) Даже не знаю, кому теперь больше завидовать: Чудовищу или Дракону. Наверное, все-таки Айлиану - ему все еще все самое вкусное перепадает;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
22.03.2020, 02:26:06

Чудесная история! Спасибо!

avatar
22.03.2020, 02:04:26

Спасибо за книгу!!!! Читала с удовольствием!!! Буду перечитывать сначала!!!

avatar
22.03.2020, 01:46:42

Ознакомительный фрагмент завершился на самом интересном месте! :(
А как можно продолжить чтение?

Спасибо)))) Отличная книга!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Офигенное произведение!!!!

avatar
21.03.2020, 21:09:42

благодарю за интересную, с юмором и счастливую историю. благодарю

Спасибо!) Интересно!) Многое оказалось непредсказуемым... Вдохновения и новых идей!)

Обалденная история! Спасибо :)

Так мило закончили)))) Спасибо

avatar
21.03.2020, 20:32:04

вау!!! Очень сложно закручен сюжет, но автор все понятно и по полочкам разложил, Любовь, спасибо огромное!!!❤❤❤ Книга - бомба! Получила нереальное удовольствие)) Поздравляю с завершением такой чудесной истории, и желаю много-много вдохновения для следующих шедевров!))

avatar
21.03.2020, 20:20:38

Очень понравилось! :)))

avatar
21.03.2020, 20:00:02

Отличная история! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 19:15:20

Очень причудливо переплелось в этой истории фэнтези и реальность, прошлое и будущее. Забавный котик не давал никому загрустить даже в самые напряженные моменты. А мы наконец-то узнали, кто же здесь был главным Чудовищем))))) Спасибо большое за увлекательное чтение!!!

Спасибо. Было весело и интересно.

avatar
21.03.2020, 19:08:52

Спасибо. Замечательная книга.

очень интересно!!!! и не размазано!!!! в общем, я в восторге!!!

avatar
21.03.2020, 18:13:40

Эх, Ох, Ах и розовые пони. Почему Валерии вместо розовых единорогов принесли сундук с кольцами, браслетами и прочими побрякушками. А она так хотела фейерверк. Спасибо Люба, за очень весёлую, бесбашенную, упрямую героиню. Спасибо за верного, ответственного и заботливого дракона. Большое спасибо за смешную и приключательную историю.

avatar
21.03.2020, 18:12:21

Понравилось! Очень приятно провела время разгадывая загадки замка.