Книга. "Йага" читать онлайн

Йага

Цикл: Враки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, славянское фентези, отчаянный герой

Читать
Рейтинг:
464
1026 42912

Текущий рейтинг:
#238 в Славянское фэнтези
#1887 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 222 стр.

09.12.2022 — 16.03.2023


Аннотация к книге "Йага"

БЕСТСЕЛЛЕР СLEVER TRENDBOOKS
Не ходи в тёмный лес!
Не слушай плача мертвянок, не доверяй златым огням.
Не отзывайся, коли кто-то по имени окликнул. И не гляди, не гляди в глаза лесной ведьме!
Заворожит, заколдует так, что покой и сон позабудешь. Зверем у ног её ляжешь, мать и отца в лицо не узнаешь. Останешься в чёрном ельнике, у избы на высоких курах, а вместо слов человеческих по-звериному взвоешь.
Не ходи, не ходи в тёмный лес, иначе полюбишь хозяйку чащи!

ЦИКЛ ОДНОТОМНИКОВ ВРАКИ
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО И В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ

Книга НЕ ЯВЛЕТСЯ эротическим романом.
Рейтинг 18+ поставлен в связи с наличием сцен употребления алкоголя, насилия и сексуального характера (без анатомических подробностей).

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 22:18:03

Поздравляю с подпиской! Большого успеха желтоглазой красотке и парню с тор...эээ...с топором:)

avatar
21.12.2022, 14:57:27

Рьян , тот ещё беспечный парень, любитель приключений и острых ощущений)).

avatar
21.12.2022, 19:17:52

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
боров сильно боров(((((

avatar
21.12.2022, 09:15:27

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
вот и неприятности догнались

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
21.12.2022, 07:29:13

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
да, диво дивное. это наша девочка Чудо))))

avatar
19.12.2022, 23:23:25

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
боязно и любопытно

avatar
18.12.2022, 14:16:00

Что ж, хотел как лучше: прогулка, подарок, а что из этого получится - большой вопрос)

avatar
19.12.2022, 14:59:45

С новиночкой ))) Новогоднего вдохновения!

avatar
18.12.2022, 16:36:40

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!
зубы выбить это серьёзно))

avatar
17.12.2022, 02:01:40

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
девчонки какие-то смущают)))

avatar
17.12.2022, 09:38:20

Спасибо за продочку! Начало мне очень нравится:-)

avatar
16.12.2022, 07:07:56

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
наша Йага крутая!!!! а Рьян ещё не вырос пока, не чует Добро и Зло

avatar
17.12.2022, 10:57:02

А вот у меня вопрос, Рьян же Йагу укусил, а она с ним как-то не обсудила этот вопрос вообще. Не злится, не задаёт вопросов. Не передаётся ли проклятие укусом?

А ведьма, значит, девку прячет, беспокоится, чтоб люди зла какого не сделали? Или по иной причине, что-нибудь корыстное?

avatar
18.12.2022, 07:46:48

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
волшебно у них в Лесу!!!!!! и Рьян своё эго тренирует))))

avatar
16.12.2022, 03:38:13

спасибо!♥

Как же мало)) прямо по капельке))
А предыдущие главы просто за раз проглотил, настолько интересно)

Спасибо!)