https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675679153_69.png
Йага
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Славянское фэнтези
#1327 в Приключенческое фэнтези
09.12.2022 — 16.03.2023
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая девка-то! И какой нрав многогранный! Сызмальства приемная мать втолковывала, учила, что от людей все зло, верить им нельзя, и близко лучше не подходить, а она вон как! А к Рьяну при этом с первой встречи доверия не было, укусила даже)). Чует, к кому можно вот так сразу кидаться, а кто веры еще не заслужил? Но какая умница, и какая сильная! Безумно интересно, как у простой пары людей такая дочка получилась. Спасибо за продолжение!:)
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
Рьян молодец, помогать кинулся!
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
вепрь крутой друг)))
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
Да, подлая баба! не ведьма, простая фея заграничная
ох, а про огонь-траву и про матушку совсем забыли...
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
пожестче бы эту сучку наказать!!!! чтобы добрых людей не трогала более!!!
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!
Отца бы Иваньки отлупить для воспитания! и мать заодно!
Вооот, уже и до совместных путешествий дело дошло:) Почти. Тааккк...ну, то, что всё зло в жизни рыжего от баб, это уже ясно, интересно, за что ему то проклятье прилетело и как давно
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!
ну хоть согласился) мальчишку жалко.
С днём рождения!!!
"Надобно встречать боль как мужчина - матом!"
хех)
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!
Лес прекрасный)))) а Рьян не верит в добро.
Так это первый полноценный оборот у парня? Обратно-то сможет..?
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!
Сам себе подсудобил
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!
И ЧЕГО НАДО ЕМУ??
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
Медведю в лесу самое место))) и рядом с Йагой))
Хотел как лучше, а получилось как всегда. И с серьгами грустно вышло. И первое знакомство с обществом для Йаги вышло очень уж неприятным, неприглядным, но... Возможно, Зорка могла бы удержать любопытную дочь вдали от людей, пока она сама жива, а что будет после зоркиной смерти? Какой судьбы для девушки она хочет?
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
это действо снова про заповеди с частицей НЕ, очень ярко всё показывают.
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!
ужас какой!!!!
Вот же дурак-то))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена