Книга. "Йага" читать онлайн

Йага

Цикл: Враки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, славянское фентези, отчаянный герой

Читать
Рейтинг:
464
1028 42940

Текущий рейтинг:
#395 в Славянское фэнтези
#3152 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 222 стр.

09.12.2022 — 16.03.2023


Аннотация к книге "Йага"

БЕСТСЕЛЛЕР СLEVER TRENDBOOKS
Не ходи в тёмный лес!
Не слушай плача мертвянок, не доверяй златым огням.
Не отзывайся, коли кто-то по имени окликнул. И не гляди, не гляди в глаза лесной ведьме!
Заворожит, заколдует так, что покой и сон позабудешь. Зверем у ног её ляжешь, мать и отца в лицо не узнаешь. Останешься в чёрном ельнике, у избы на высоких курах, а вместо слов человеческих по-звериному взвоешь.
Не ходи, не ходи в тёмный лес, иначе полюбишь хозяйку чащи!

ЦИКЛ ОДНОТОМНИКОВ ВРАКИ
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО И В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ

Книга НЕ ЯВЛЕТСЯ эротическим романом.
Рейтинг 18+ поставлен в связи с наличием сцен употребления алкоголя, насилия и сексуального характера (без анатомических подробностей).

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 08:07:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
не сделаешь добра и не получишь зла! они там в общем доме сошли с ума

avatar
17.01.2023, 15:46:11

Прочитала Медиума и зашла глянуть "чем бы ещё поживиться", а тут новиночка! Купила не читая, знаю что не разочаруете)

avatar
16.01.2023, 20:14:43

Оййййй дураки какие! А Йага-то чего? Где звериная чуйка? Неужели совсем не видит, что народ не с добром пришел?

avatar
16.01.2023, 09:25:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
срочно эту бабку сторожу в реку!!!! сразу всем легче станет))

avatar
15.01.2023, 17:51:37

Очень надеюсь, что наломав ещё кучу дров, они все таки придут к ХЭ. Похоже Йага все таки не безразлична нашему оборотню. Глядишь научит она его уму разуму, научит уживаться со зверем, поможет принять его, а не конкурировать и останется он с ней.

avatar
15.01.2023, 21:59:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
счастья им!!!

avatar
15.01.2023, 09:58:15

сладкая сцена, а Йагу всё равно жалко. Действительно слишком доверчивая и искренняя, и в данном случае от Рьяна зависит слишком многое, а он настолько вспыльчив, переменчив...
Спасибо!

avatar
14.01.2023, 22:13:47

Ого, вот это новости про сестру! Интересно было бы узнать о ней больше. Это ж каким характером надо обладать, чтобы требовать от парня такое, да еще угрожать, если откажет! Требования и угрозы просто до глубины души возмутили: а где женская хитрость и изворотливость? Не говоря уже о гордости? Очень непростая, видимо, барышня была. А за нашу парочку сейчас неспокойно: не разобидятся ли медувинчане за отказ поделиться...хм...биоматериалом? Так и вижу, что припрутся с дубинками наперевес требовать свое))

avatar
13.01.2023, 23:35:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
смешно ему!!!! а девочке нашей не для смеха! нельзя так делать, это больно очень.

avatar
12.01.2023, 20:22:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
просто упал значит

avatar
13.01.2023, 01:23:08

Не виноватый я, они сами пришли!

avatar
13.01.2023, 09:15:44

и сладостно, и печально ❤❤❤

avatar
11.01.2023, 09:42:17

Ох, так вот думаешь - а не лучше ли действительно было Йаге тихо сидеть у себя в лесу...

avatar
12.01.2023, 05:46:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
вот стервец! или опоили?

avatar
11.01.2023, 00:28:55

Интересно, чем помощь обернуться может... Иной раз благодарят от души, а в другом случае, со страху и непонимания вместо благодарности жизни лишить пытаются. Почему-то вдруг тревожно стало. Надеюсь, это просто моя паранойя:))

Вот это поворот! Неожиданно)

avatar
09.01.2023, 18:59:41

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
тесно, поди, всем скопом-то жить. и Рьян разобиделся

avatar
11.01.2023, 07:58:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
да уж, скверна мало отличается от места своего расположения

avatar
08.01.2023, 13:53:36

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!
страшненькие новые знакомцы, особенно их вожак. и Рьяну бы поменьше спеси))

avatar
07.01.2023, 20:41:30

БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
суров речной Хозяин!