https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675679153_69.png
Йага
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#395 в Славянское фэнтези
#3152 в Приключенческое фэнтези
09.12.2022 — 16.03.2023
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
не сделаешь добра и не получишь зла! они там в общем доме сошли с ума
Прочитала Медиума и зашла глянуть "чем бы ещё поживиться", а тут новиночка! Купила не читая, знаю что не разочаруете)
Оййййй дураки какие! А Йага-то чего? Где звериная чуйка? Неужели совсем не видит, что народ не с добром пришел?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
срочно эту бабку сторожу в реку!!!! сразу всем легче станет))
Очень надеюсь, что наломав ещё кучу дров, они все таки придут к ХЭ. Похоже Йага все таки не безразлична нашему оборотню. Глядишь научит она его уму разуму, научит уживаться со зверем, поможет принять его, а не конкурировать и останется он с ней.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
счастья им!!!
сладкая сцена, а Йагу всё равно жалко. Действительно слишком доверчивая и искренняя, и в данном случае от Рьяна зависит слишком многое, а он настолько вспыльчив, переменчив...
Спасибо!
Ого, вот это новости про сестру! Интересно было бы узнать о ней больше. Это ж каким характером надо обладать, чтобы требовать от парня такое, да еще угрожать, если откажет! Требования и угрозы просто до глубины души возмутили: а где женская хитрость и изворотливость? Не говоря уже о гордости? Очень непростая, видимо, барышня была. А за нашу парочку сейчас неспокойно: не разобидятся ли медувинчане за отказ поделиться...хм...биоматериалом? Так и вижу, что припрутся с дубинками наперевес требовать свое))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
смешно ему!!!! а девочке нашей не для смеха! нельзя так делать, это больно очень.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
просто упал значит
Не виноватый я, они сами пришли!
и сладостно, и печально ❤❤❤
Ох, так вот думаешь - а не лучше ли действительно было Йаге тихо сидеть у себя в лесу...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
вот стервец! или опоили?
Интересно, чем помощь обернуться может... Иной раз благодарят от души, а в другом случае, со страху и непонимания вместо благодарности жизни лишить пытаются. Почему-то вдруг тревожно стало. Надеюсь, это просто моя паранойя:))
Вот это поворот! Неожиданно)
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
тесно, поди, всем скопом-то жить. и Рьян разобиделся
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
да уж, скверна мало отличается от места своего расположения
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!
страшненькие новые знакомцы, особенно их вожак. и Рьяну бы поменьше спеси))
БЛАГОДАРЮ, ДАША!!!!!!!!!!!!!
суров речной Хозяин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена