https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675679153_69.png
Йага
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#227 в Славянское фэнтези
#1862 в Приключенческое фэнтези
09.12.2022 — 16.03.2023
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, что написано, теперь буду ждать кусочки...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
боров отомстил!
Своевольная девка! Рьян в толпе, наверное, все ногти сгрыз)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
боюсь, не понравятся жрецу слова Йаги
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
обложечка новая)))
понаблюдаем))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
силен жрец
Ох, переживаю я за Йагу. Ивушку рада была встретить, а теперь вот как же у неё сложится. А Рьян, ух горяч.
Обложка новая красивая, но та была ярче, прямо огнём горела)
И вроде жрец-то хорошо рассудил, а теперь ведь и накажет её судья :(( За ослушание
Ивушка)))), приятно встретить полюбившихся героев в других книгах, если даже и мельком)))))
а "я же мамки" задолбали уже, вот с таких дети скотинами и вырастают, что им в жопу дуют
Даха, вы очень жизненно пишете, ещё по хозяину болота заметила, всё людские грехи наружу выковыриваете, прямо противно становится, что такие люди взаправду есть, и тем приятнее, когда в ваших историях эти люди получают свой бумеранг обратно.
Спасибо, за то, что показываете жизнь людей со всех сторон, такое редко в книгах встречается.
Ой, как волнуюсь за Йагу
Шикарная история! И искры между Йагой и Рьяном так и летают. Сразу понятно, зачем три раза их свели - суженого встретила. С первой встречи было видно :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
не было судов по совести ибо нет у жрецов и иже с ними совести.
Спасибо большое за книгу Прочитала на одном дыхании Продолжение когда появится ? Спасибо
Надеялась дождаться окончания истории, но повелась на скидку, а там и устоять не смогла - прочла...
Теперь остаётся надеяться на постоянную наркоманскую дозу - продолжение))
Очень радостно было читать о старых знакомых))
А сейчас ждём-с, что же случится на суде, и не приведет ли он Йагу в лапы к Борову.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
какая мамка, такой и сынка
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Так и до нашей Йаги доберутся((((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
не говорил, конечно, он не такой.
Да что ж там за люди-то такие беспокойные!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
так и не видела лица матери, которая её бросила
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
взревновал, а она отца искала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена