Книга. "Ида Премудрая" читать онлайн
Эксклюзив

Ида Премудрая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, все не по плану, героиня огонь

Читать
Рейтинг:
4210
2538 342306

Текущий рейтинг:
#4350 в Короткий любовный роман
#4811 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

11.11.2018 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Ида Премудрая"

Вот все во мне хорошо: и мозги, и внешность! И подругу я замуж отдала – любо-дорого взглянуть! А у самой в личной жизни что? Ну, и ну ее! Сосредоточусь-ка я на бизнесе. Или… Может еще кого-нибудь замуж выдать?
А мужчина мечты, с которым я познакомилась на свадьбе у Василисы… Нет. Разве такие бывают? Разве он может быть настоящим?!

Роман входит в цикл " Романтические истории для девушек с чувством юмора" История получается на 16++

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 01:16:42

Надеюсь, что через 7 месяцев все получится и они будут вместе)) Спасибо за продолжение))

avatar
22.12.2018, 00:12:44

Женщины глупые. Но любовь часто требует жертв. Кто-то должен был или поехать в Сингапур, или остаться в России. Без жертвы любовь сохранить часто не получается. Любовь на расстоянии в моем опыте всегда заканчивается разводом. Люди привыкают жить друг без друга и кто0то находит себе другую пару :( Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
24.12.2018, 00:14:43

И где же наш хладнокровный "мистер невозмутимость" ?!Как по Райкину.."ойц ...и шо это с Вами случимвши...и в лице мы переменимвши"...Кирилл и прыгает ,как пацан до потолка!И такие речи восторженные...да...вот прямо как по Станиславскому "Не верю"!

avatar
23.12.2018, 23:09:26

Ух, какие страсти!
Ради такого можно и подождать )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2018, 23:07:18

Спасибо!

avatar
23.12.2018, 23:02:23

Классно! Но.... боюсь этого НО....,

avatar
23.12.2018, 22:09:00

спасибо!

avatar
23.12.2018, 21:35:56

Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2018, 21:26:07

ах...просто бальзамом на душу))) спасибо большое!)))
ОЧЕНЬ Жду Продолжения !!!)))

avatar
23.12.2018, 21:20:26

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!

avatar
23.12.2018, 20:43:28

)) Спасибо!

avatar
23.12.2018, 20:30:23

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда такая встреча - хочется возвращаться из солнечного рая!))))

Спасибо

avatar
23.12.2018, 18:13:37

Спасибо

avatar
23.12.2018, 18:11:54

С приездом , Ида! Красивая встреча, купленный дом....Счастье с горчинкой!
Тереза,спасибо!

Спасибо

avatar
23.12.2018, 02:41:15

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Наташе объяснила, и себе. Спасибо!