- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Идеальна для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7998
7998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1748 в Женский роман
#352 в Жесткая эротика
Полный текст
460 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Идеальна для меня"
Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ
Другие книги автора
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хочется читать так, чтобы книга не кончалась...
Странный какой-то этот Конрад... и зачем ему обязательно нужно «ломать» человека? ...
Терпела, не читала несколько дней, и "съела" проду за 5 минут))) очень захватывает
Дякую глава інтенсивна!
На мою думку герой травмований, закомплексований і тримає жорстку мазку так як боїться емоційних травм! Незважаючи на глубоку прив’язаність до Емми він не хочу показувати свої м’яку сторону... А от Емма на сщупала нестиковки між Монстром і не егоїстичним коханцем, нашла осколки емоцій і тяне за ниточки, но пока сама не знає що там хоче найти) Кажеться мені що буде він ще каятись за свої злодіяння довго і упорно...
Ой да а от після вирива надіють охорона не про втикає папашу - ґвалтівника ... буде якось не добре...
Ідеа це звісно стрьомна дальше нікуди ! Не знаю як вона такий викрутас зрозуміє( і не думаю що по скаче в пане хаус охотно.... блін хочу проду... мозок скоро закіпить?
встретились 2 "сломленные души", хочется узнать как будут развиваться события, надеюсь на позитив))))
От себя он уже не отпустит после такого ))сумашествия))спасибо)
Пока только начала читать, но мне уже нравится. И задумка очень похожа на корейскую дораму "что случилось с секретарем Ким?" Там конечно не так жёстко, но именно идея похожа.
Чем дальше, тем неоднозначней мысли и восприятие героев. И сейчас, мне ещё не понятно, кто прав а кто виноват. Они оба сломаны обстоятельствами, и возможно только так, вместе, они смогут исцелиться, но и это пока не точно. Сложно предугадать что же будет дальше, но одно известно точно, борьба двух характеров будет эпичной. Спасибо ❤️
Похоже Эмми идеальна для него во всем, не только в работе
спасибо большое
Очень захватывающе и сложно. Читаешь и эмоции сменяют друг друга как разный ураган, не давая расслабиться. Уже пошла почти равная борьба Эмми и Конрада. И невозможно предугадать, что будет в следующей главе... Спасибо большое!
Спасибо большое за эмоции! Книга просто супер!
Да он одержим ею! Они явно стоят друг друга!
Ох , битва характеров...
Спасибо за продолжение
Привіт))
Дуже хотілось би побачити візуалізацію героїв ❣️
Автор, проды - это что-то невообразимое! Как и многие здесь, не могу уснуть, пока не прочитаю! Что касается главы, то, очевидно, Эмми манипулирует мужчиной! Но чего она хочет добиться?
В некоторых комментариях я прочла, что типа "она должна быть благодарна Шульцу за то, что он ее спас при взрыве, а она еще и дерзить умудряется", однако первый вопрос, который возникает, зачем он вообще пошел через центральный выход! Хотел напугать Эмми, и чтоб она почувствовала себя под его защитой? Ну так здесь не за что благодарить Шульца. Кроме того смерть охранников! Пережить смерть человека, который 5 минут назад стоял рядом и дышал вместе с тобой, это непросто, у многих и нервные срывы случаются. И Шульц должен был это знать или логически понимать.
Автор, еще раз спасибо!
Ха! Удивлюсь, если после её последней фразы на капоте машины не появится вмятина от его кулака.
И спасибо за пунктуальность и огромные проды!
автор, вы супер пунктуальны!) такие интригующе-жаркие, большие по объему, интересные проды,да еще и с точностью до минуты и без выходных!) по Вам можно куранты сверять)) Вы-молодец! теперь по главе...Шульц поставил цель заставить её кончить...и ему это удалось,даже под натиском ее дерзости и агрессивных фраз.конечно,привычнее,когда секс после признания в любви или где-то рядом, пока тут интерес и собственнические инстинкты больше...однако очень нестандартные герои и очень интригующий сюжет. спасибо,написано очень горячо))
Ну получила она то, что хотел Шульц. Но как?! ...удовольствие получило тело, а душа.....если она себя шлюхой считает после него. Шульцу видимо надо, чтобы она без секса с ним жить не могла. Думает, что если до него ни один мужик ее так не тра...л, то теперь она в полной его власти ( и душой тоже). А о предохранении не подумал или специально!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена