https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1738 в Женский роман
#375 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась продолжения))))познают друг друга и столько нежности и тепла)) ой не куда не даётся Эми от Конрада))) даже и не могла подумать ,что он будет таким заботливым ,внимательным)))спасибо)))
Это точно витаминки!
Ух Конрад от совести втык ощутил, за "никогда не врёшь".
Бедная Эми, всё же детство у неё было жесть.
Какие таблетки он ей все даёт?
А что страшного, если бы таблетки были противозачаточными? С его манией все контролировать. Нормально, по-моему. И у них все сложно, плюс дети, которым может не понравиться идея с братиком или сестричкой. Как он с детьми общается? Такое точно не забудешь. Спасибо, Сандра.
Все мой мозг вздрогнул !! Представила картину это нереально !!!! Домашняя обстановка дети книги )!!!
спасибо большое
Спасибо большое!
Интересно, что за таблеточки он ей даёт? Да ещё и целая баночка на кухне... =))))
Всё таки экстренные так часто употреблять нельзя. А раз он о её здоровье беспокоится, то вряд ли пичкает её ими)))))
Что же за таблетки он ей даёт, ведь несколько я знаю, экстренную контрацепцию нельзя часто принимать, от одной могут быть последствия, а тут чутли не через день. И очень интересная ситуация с показаниями, либо с ней поработал хороший психолог, что бы убрать воспоминания, либо там что-то не чисто.... И опять герои милые, вот прям ми-ми-ми))) Я так ждала момента когда оттает Эмми, но понимаю, что после того как она узнает что Конрад не всегда был честен с ней, отдалиться ещё больше.... Спасибо ❤️
Он скучал))) услышать такое от Конрада лучшее признание.
Я сейчас от нежности Конрада растаю, такое чувство от такого мужчины, стоит всех тех действий и слов, что он совершил .... все простила ....Если она передумает ,дайте знать, я его себе заберу :)))
Милая прода...) Конрад боится, что она уйдет..пока что зацепиться ей не за что..Скучал и ждал, этого так мало, чтобы во что то поверить. Большое спасибо!
Шикарная прода
Так красиво до мурашек повсюду. Класс! Спасибо!!!
У меня тоже нет слов.Ух
Какой же ты классный Конрад Шульц!!! Спасибо за проду, книга шикарная
обнимашки) неужели,хоть раз Эмми дала себе расслабиться
ух какие нежности, начинают понемногу расслабляться и открываться рядом друг с другом.
Благодарю ❤
Очень красивая прода. Спасибо автору. Ждем продолжения.
Спасибо, Сандра! Появилась надежда на ХЭ... С нетерпением жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена