- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Идеальна для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7998
7998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#349 в Жесткая эротика
Полный текст
460 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Идеальна для меня"
Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ
Другие книги автора
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Конрад умеет удивлять. Вот бы Эмми была умницей и сказала да. Вдохновения автору. Ждём проду.
Хоть бы не послала, дала шанс)) но чето я не верю в положительный ответ(
Ето невероятно! Автору удалось держать интригующий сюжет в каждой главе! Большое спасибо!!! Очень интересно! Спасибо за регулярнее обновления и за ваш труд!
О боже, что за мужчина! Только бы она сказала ему "да"! Так хочется услышать это)))
Может я не права, но я только за Конарда. Вот теперь переживай ещё больше ведь против него идёт заговор я очень надеюсь что он с ним справится и станет ещё сильнее. Эмми тоже можно понять он на нее давит. И его действия в ее сторону порой чересчур. Но он единственный кому она нужна.
Что-то настолько ужасное я и представляла.... постеснялась написать. Какой же он сильный, преданный и благородный. И именно из-за своего прошлого он помогает детям из приюта, помог Эмми и взял на работу, еще не осознавая, что нашел свою родную душу. И он переживает за нее и не знает, как показать свои чувства. Его не любили, не научили показывать любовь, все мы родом из детства... Вы, Сандра, молодец!! Я сильно разозлилась на него после прошлой проды, а теперь хочеться его обнять... Это гениальные переломы сюжеты и наших эмоций!!!
Теперь у Эмми будет жалость? Или понимание проснется?
Думала что в жизни Конрада было что-то ужасное.откуда шрамы..но такого даже представить не могла(что тагда он каков все оправдано.. после такого не сломатся сложно..я предполагаю что у Эми не жалость он вызывает ,а понимания его сущности,,что им движет...спасибо)))
блін, все розумію, його минуле лишило на ньому незабутнє враження і болючий слід як і на тілі, так і в душі, але виходить, що він наслідує "поганий приклад" свого дитинства: обман, насилля. Зовсім не правильний підхід він обрав. Насильно милим не будеш(((
Обалдеть ..... конечно, не мудрено с таким детством стать бесчувственным. Я до сих пор в шоке от того, сколько всего пришлось вынести ребёнку и не сломаться внутри .
Огромное спасибо за продолжение
Спасибо большое, книга интересная, начала читать, но только ошибок орфографических много, иногда приходится перечитывать, чтоб мысли уловить, а так жду продолжения
Спасибо за увлекательную историю! За лёгкость чтение и за проды каждый день. Спасибо! Спасибо! Спасибо )))
так необычно зарождается настоящая любовь
Сандра, а почему нет комментариев под Неправильной? Я так хотела написать свою хвалебную оду;) Восторг, а не книга!!!
Выходит, что детство у Эмми и Конрада было одинаковое
Присмотрись к нему внимательнее, Эмми, теперь ты знаешь, что он не родился с платиновой ложкой во рту и его детство мало отличалось от твоего, То же насилие..Большое спасибо!
А мне симпатизирует Конрад! Настоящие мужские поступки, ему просто не хватает любви в жизни. Надеюсь Эмми его не предаст
Ну приблизно я якось його минуле і так уявляла, але точно не у таких фарбах!!!
Жалості у мене це не викликає, а от безумовно повагу звісно!!!!
Зрозуміла його манія все контролювати, так як це більше схоже на маніакальну обедержимість уберегти найцінніших людей, і свої досягнення!!!
Він сам і добився і зрозуміло що ціную !
Незнаю страшно навіть уявити якими трісками ця бережність має обрамлятися навколо Еммі щоб Конраду було комфортно !!!!
Характер героя в цьому плані дуже імпоную, але методи сумнівні.... нажаль панцер такий тугий що відкритість і щирість пробивається дуже важко...
Надіюсь що після коментаря друга у Еммі при відкриються очі на почуття Шульца❣️
Нда,иногда судим человека не зная его прошлого, теперь многое можно понять.Молодец Шульц,его детство врагу не пожелаешь,и при всем этом он держится молодцом.Я теперь на его стороне,и очень надеюсь,что Эмми теперь его поймет и может не сразу,но простит за его грешки ..
друг у Конрада- умница! и прошлое показал и про чувства к Эмми...все заметил и объяснил. теперь ей будет сложнее его предать... надеюсь, до этого не дойдет.тем более друг говорит,что он всегда за своих до конца! он же ему брат по сути...росли вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена