Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12440 1316615

Текущий рейтинг:
#1720 в Женский роман
#368 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 11:33:30

Воу Воу Воу полегче! Кондрат поранжу скоро на Эмми натянет, нельзя быть таким ревнивым) миленько конечно, но жёстко. Сабина умничка)

представьте что будет с Сабиной если тартолетки отравлены и он узнает кто это сделал

avatar
17.12.2020, 13:18:58

Даааааааа!!!!! Нрааааавится!!!!)))) Рррр какой рревнивый)))) неадекват конечно но так мило))))

avatar
17.12.2020, 15:57:49

Очень нравится,я вчера не дождалась проду уснула. Зато днем порадовалась продолжению

avatar
17.12.2020, 16:22:30

очень нравиться.Так хочется,чтобы Эми поверила ,что Конрад ее любит.Иначе зачем бы ему надо было все это устраивать

avatar
17.12.2020, 17:10:43

С нетерпением жду продолжения))

avatar
17.12.2020, 17:57:16

книга супер каждый день жду продолжения

avatar
17.12.2020, 19:54:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.12.2020, 20:12:44

Книга очень нравится, очень-очень!))

avatar
17.12.2020, 20:15:23

Хорошая книга, мне нравится, хочу проды каждый день!))) Спасибо вам.

Да книга очень интересная, ждём продолжения....

Читаем! Спасибо! Жду продолжения! Жалко Стефана :( очень надеюсь, что эти собственные повадки хоть немного успокоятся. А то ужас

avatar
17.12.2020, 01:25:26

Ну, вот. Пока читала от предложения до возвращения домой пережила кучу эмоций. Готова была прибить этого Шульца одним выстрелом за такой паскудский характер и уже в других строчках читаю, какой же он заботливый сволочь. И водителя нужно спасать! Не дать этой ревнивой морде уволить парня!
Спасибо! Всё очень интересно ❣❣❣

avatar
17.12.2020, 01:22:02

Книга очень нравится!!! Все время переживаю за главных героев, они очень живые и настоящие со всеми их достоинствами и недостатками. Спасибо за такие огромные проды и каждый день!!!!

avatar
16.12.2020, 00:38:50

Сандра, я вся ваша с потрохами.Такая щемящая нежность ...

avatar
17.12.2020, 01:17:31

Господи, ну почему он такой классный
...Почему меня в нем не отталкивает ничего...ааа? Он как спичка, пылает с 1 маленькой искры...Может вернем водителю должность, жалко мне его...1 не правильный взгляд в сторону Эмми и там уже костерище, который спалил весь лес...Чую я, что чет в больнице произойдет не зря же последние строки, а том что Щульц ненамерен там торчать.Прям сердечко сжалось...Очень жду ваши проды)))

avatar
17.12.2020, 01:04:33

у меня мания неприятностей: не нравятся мне эти тарталетки и слова Конрада о том, что у врача он не хочет задерживаться... по закону всемирного свинства задержатся наверняка (нервно кусаю ноготь)

avatar
17.12.2020, 00:50:26

Я наслаждаюсь! Спасибо

avatar
17.12.2020, 00:49:48

С замиранием сердца,ждем прод,и читаем.