https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1720 в Женский роман
#368 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу Воу Воу полегче! Кондрат поранжу скоро на Эмми натянет, нельзя быть таким ревнивым) миленько конечно, но жёстко. Сабина умничка)
представьте что будет с Сабиной если тартолетки отравлены и он узнает кто это сделал
Даааааааа!!!!! Нрааааавится!!!!)))) Рррр какой рревнивый)))) неадекват конечно но так мило))))
Очень нравится,я вчера не дождалась проду уснула. Зато днем порадовалась продолжению
очень нравиться.Так хочется,чтобы Эми поверила ,что Конрад ее любит.Иначе зачем бы ему надо было все это устраивать
С нетерпением жду продолжения))
книга супер каждый день жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!
Книга очень нравится, очень-очень!))
Хорошая книга, мне нравится, хочу проды каждый день!))) Спасибо вам.
Да книга очень интересная, ждём продолжения....
Читаем! Спасибо! Жду продолжения! Жалко Стефана :( очень надеюсь, что эти собственные повадки хоть немного успокоятся. А то ужас
?❤️
Ну, вот. Пока читала от предложения до возвращения домой пережила кучу эмоций. Готова была прибить этого Шульца одним выстрелом за такой паскудский характер и уже в других строчках читаю, какой же он заботливый сволочь. И водителя нужно спасать! Не дать этой ревнивой морде уволить парня!
Спасибо! Всё очень интересно ❣❣❣
Книга очень нравится!!! Все время переживаю за главных героев, они очень живые и настоящие со всеми их достоинствами и недостатками. Спасибо за такие огромные проды и каждый день!!!!
Сандра, я вся ваша с потрохами.Такая щемящая нежность ...
Господи, ну почему он такой классный
...Почему меня в нем не отталкивает ничего...ааа? Он как спичка, пылает с 1 маленькой искры...Может вернем водителю должность, жалко мне его...1 не правильный взгляд в сторону Эмми и там уже костерище, который спалил весь лес...Чую я, что чет в больнице произойдет не зря же последние строки, а том что Щульц ненамерен там торчать.Прям сердечко сжалось...Очень жду ваши проды)))
у меня мания неприятностей: не нравятся мне эти тарталетки и слова Конрада о том, что у врача он не хочет задерживаться... по закону всемирного свинства задержатся наверняка (нервно кусаю ноготь)
Я наслаждаюсь! Спасибо
С замиранием сердца,ждем прод,и читаем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена