- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Идеальна для меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7998
7998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1750 в Женский роман
#350 в Жесткая эротика
Полный текст
460 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 14.01.2021
Аннотация к книге "Идеальна для меня"
Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ
Другие книги автора
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Сандра!!! Просто нет слов ...потрясающая книга, яркие эмоции, напряженные линии сюжета, необыкновенные и сильные характеры героев!! И снова я обожаю в Ваших книгах этот момент неидеальности, сложности характеров героев, при этом идеально подходящих друг другу, принимающих другого и все от огромной любви и страсти... Ну, и, конечно, браво за такую скорость написания, огромные проды без выходных и обратную связь с Вами. Для нас-читателей важно, что вы читаете наши комментарии и отвечаете! Прода и Ваш ответ делали мой день лучше!!!
Оооох, какой же момент.... даже дыхание задержала ненамеренно.
Фух, наконец-то история с Джеком Брауном закончилась.... он настоящий психопат.
Спасибо огромное да потрясающую историю Эмми и Конрада, проживала каждый момент вместе с ними.
Безумно интересно узнать и эпилог.
Буду с нетерпением ждать .❤️❤️❤️
нет слов....одни эмоции....
❤️❤️❤️
Очень классная книга, держала в таком напряжении, что не возможно было выдохнуть!
Спасибо Вам, за прекрасную историю любви!
Очень жду эпилог узнать как сложилась у них жизнь дальше!
Спасибо большое! Очень жду эпилога) и вперёд на повтор истории (буду с удовольствием перечитывать)
Пора покупать краску для волос. Спасибо)) Даже не верится что уже конец. А ведь только недавно я думала, что самые эмоциональные роли обычно у героинь в любовных романах, благо я познакомилась с Конрадам. Он прошел все стадии от легкой нервозности и дерганья глаза, до истерички с транквилизаторами в кармане.
Спасибо Вам за замечательную историю! Казалось, что ей не будет конца)))) И очень жаль расстоваться с героями. Они трудно и долго шли к своему счастью. Надеюсь они нашли его и не упустят! Хотелось бы, чтоб у них появились ещё дети, а близняшки радовали обоих))) Лёгкого пера Вам и творческих идей для новых книг! Спасибо!
Два месяца я не сплю нормально, потому что в 2.00 ( по местному) появляется очередная часть. Организм как по команде просыпается, чтобы прочитать, а потом уже не спит, переваривая.
Эмоции, эмоции, эмоции....помню какими они были вначале чтения ( очень противоречивые, Шульца хотелось сковородой огреть, придушить и т.п), был момент, думала, что брошу и не дочитаю. Но каждый раз открывала проду с чувством " а вдруг". И это "вдруг" произошло.
Осталось восхищение от прочитанного. Как тонко переданы чувства Конрада и Эмми их метания, осознания значимости друг для друга. Эмми права, любовь правит миром.
Всегда ждала новой части и очень радовалась, когда видела обновления. Красивая история, спасибо
Потрясающая история, спасибо)))ждём эпилог, я думаю он тоже не мало удивит и порадует?!))))))))))
Думаю это одна из самых любимых книг,очень интересная история героев,я буду скучать по ним,спасибо за такие эмоции,с каждой главой все затягивало и затягивало,вообще как по мне то мало интересных историй на литнет,очень многие повторяються,но в вашу книгу я влюбилась❤❤❤
ждём ждём
Очень ждём, пока даже не хочу думать, что надо будет расстаться.
Спасибо за роман!Каждое утро ждала с нетерпением,чтобы читать историю дальше.Очень переживала за героев.Возмущалась за поведение Конрада и воот окончание романа.Так как-то не ожидано :с одной стороны я рада что все сложилось у героев,а с другой вроде бы растаешься с родными людьми.Как то обидно понимать,что это край истории.Еще раз спасиба и жду с нетерпкнием новую историю.
не пожалела ни одного дня ожидания проды! спасибо за мои эмоции, за душещипательные сцены! конечно же, были бы рады мы все эпилогу, немножко грустно расставаться с героями, хочется быть с ними и в их радостях тоже
Сижу читаю с замиранием сердца а из глаз катятся слезы .... Спасибо .
Конечно мы очень ждём эпилог и как сложилась судьба героев. Читала эту главу на одном дыхании. Ни разу не пожалела, что купила эту книгу. Спасибо за такой душераздирающий роман!
такие разные, но такие одинаковые... пережит весь спектр эмоций... спасибо)
эпилог просто жизненно необходим)
довели таки до слез,но так сильно написано ,так проникновенно,что удержаться было просто невозможно.Конрад и Эмми настолько подходят друг другу,что сразу начинаешь думать про две половинки,которые ищут друг друга.Обои сильные ,волевые личности.Спасибо за роман ,за ошеломительные эмоиции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена