https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2374 в Женский роман
#462 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСандра после этой книги вы стали одним из моих любимых авторов. История просто супер. Спасибо вам огромное!!! Успехов вам.
Купила подписку и ждала стоически завершения, дождалась!!! А книга за 1 день закончилась(((((
нету пока.
Спасибо ☺️
Спасибо! Мне понравилось!
Спасибо за прекрасную книгу!Автору вдохновения!И новых захватывающих произведений!много много сердечек
Огромное спасибо за книгу!!!! Невероятно жаль расставаться, но тепло на душе от прочитанных последних строк... супер
Спасибо автору за пережитые эмоции от прочтения книги. Книга - ОГОНЬ!!! Ваш талантище очивиден! Герои неповторимы в своём проявлении, эмоциях, чувствах. Очень тяжело отпускать Конрада и Эмми. И если
решите написать продолжение, я уверена, оно найдет большое число своих читалей.
Оххх... Рука не поднимается добавить книгу в архив. ( я всегда убираю прочитанные книги туда) Очень сильно затронула эта история мою душу!!! Ещё раз, огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️
Очень "вкусная" книга. Спасибо Сандра за такой калейдоскоп эмоций. Очень люблю твою творчество....
PS. Книгу хорошо бы напечатать
Очень душевная история. Понравилось? Да! Читала и наслаждалась. Спасибо, автор! Вдохновения вам и лёгкого пера!
СПАСИБО САНДРА!!! Просто чистый восторг! С первых строчек книга зацепила, задела и не отпускала!!! Великолепно 'вылепленные' персонажи, сильные и такие живые чувства. Я не шла спать без проды! Обожаю Ваше творчество.
Спасибо за столь не обычную историю!. Книга великолепная! Вы большая молодец!! Вдохновения на новые истории!!
Боже я плачу.... Спасибо за замечательную историю!!!
Спасибо, Автор, за Ваш труд, за мои эмоции! Вдохновения Вам и сил на новые истории!
Будет нехватать этой истории. Жалко с героями расставаться. Печалька. Но спасибо за такой рассказ. Супер❤
За два месяца... И столько страниц... Столько знаков... кааак?! Научи))) Книга будет в печати? А то я коллекцию собираю)
Героиня местами глуповата и зациклена только на себе, ничего не понимает, ходит по кругу. И как она могла быть фактичесеи помощником?
Потрясающая книга!!! Очень понравилась! Спасибо!
Большое спасибо за очень интересную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена