- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3416
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Подростковая проза
#1158 в Современный любовный роман
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга , и по ходу, любимый псих уже)))) спасибки за долгожданную проду!!!))))
В начале было интересно читать, но за семь месяцев написано девяносто пять страниц... О ком? О чём?Уже всё забыто!!!А на странице где то сто десять автор откроет подписку скорее всего...
Папка, блиииин , на самом интересном месте )))) спасибо за долгожданную проду!!!))))
Книга интересная, но успеваю забыть, что там было( Лучше подождать окончания, я так думаю
Вообще удивительно, что Аля никому не рассказала о Громе. Это мы знаем, что он хороший, она-то нет) И сообщение это вообще,может, не он написал. Хотя, наверное, все же он. Понятно, телефон ему не нужен , просто хотел вытащить Алю на свидание.
Спасибо за проду, очень нравится, но ооочень долго- пришлось читать с начала, потому что забыла сюжет
Спасибо большое за прод) Очень нравится ваше творение)
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое за главу Валерия. Вы супер)
Спасибо большое♥️
Урааа. Ждем продолжения
Огромное спасибо за продолжение!!!
Видимо Гром не из бедной семьи…?
Спасибо большое за проду. Очень интересно, что же дальше!!!
Автор, когда же планируется продолжение? Ну очень полюбились эти герои!
И я жду, особенно их встречу
Думаю, пора кидать книгу в архив. Ждать смысла нет, я так понимаю...
С такими продам,я скоро вообще забуду о чем книга !!(((
Здравствуйте автор)А когда будет прод?)
Когда приблизительно планируете продолжение? Так интересно, что же дальше! ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена