https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547297330_79.jpg
#2815 в Молодежная проза
#6971 в Современный любовный роман
12.01.2019 — 02.05.2019
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе! У меня вопросов у Тимуру не меньше, чем у Жени. На кого он работает и что ему на самом деле нужно от Жени? Вот это вы закрутили!))))) С нетерпением жду проду!
Чувствую,что Женя перестанет ему верить теперь,что бы он не говорил! а много ли осталось глав?)))
А может Тимур тоже участвует в эксперименте? Может тоже решил ьзаработать, интересно, он вообще какой-то загадочный.
Вот это поворот... Я не ожидала совсем такого развития событий и теперь в легком шоке. Неужели Тимур - тот тип из пролога? Только не это! Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что будет дальше!)
Ну в начале книги она убегает от кого-то..и вообще скрывается от кого-то...видимо Тимур работает на этого человека...в общем, мы можем только строить догадки...
Что-то я немного запуталась.. Тимур же не мог ничего подсыпать Жене. А подружки тоже хороши отправили её одну в таком состоянии в такси. Очень жду продолжение! Спасибо❤️❤️❤️
Судя по всему у Жени с Тимуром будет не разговор, а нечто совсем другое)))) В принципе какая разница с чего начинать перемирие)))))))
Вот и развеялась... Тот парнишка что ли что-то подмешал? Но он бы тогда не отходил от неё) Дождаться бы теперь продолжение!) Просто сгораю от любопытства, что там такое с Женей)
Конечно это Тимур кто ещё))ууу и уснут они вместе
Что-то опять с Женей не то. Или таблетки с ней сыграли злую шутку или опять ей кто-то что-то подсыпал в ее коктейль, ну это я так предполагаю
Надеюсь она с Тимуром;)
Женечка переборщила с антигистаминными таблеточками ,а у них седативный эффект...ну я так думаю...
Дорогие авторы книги,как так-то? я же теперь не засну,пока не узнаю,что там с Женей произошло и кто ей,что подсыпал в коктейль, но что-то мне подсказывает, что это Тимур, только чем это все закончится!)
А Жене случайно ничего не подсыпали? Что это она вдруг вырубаться начала?)))) И Тимур тут как тут надеюсь, что нет только в её фантазиях.. Спасибо!))))
Пойдут, конечно!) Жене тоже не мешает развеяться и перестать думать о Тимуре) Спасибо за продолжение!)
Чувствую, что втянет их эта Вика куда-то! И там обязательно будет Тимур. Должны же они поговорить)))) Спасибо, девочки!)))
поревела немного, а теперь стресс снимать, верное решение. спасибо.
Я вот думаю, что не пойдут
Мда,мне не понять Вику и ее настроение,которое меняется семь раз на день!) А насчёт клуба, уверена,что там будет Тимур) Я не много не поняла,Вика замужем и спит с женатиком?)Или я что-то путаю?))
Конечно пойдут и там будет Тим)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена