Книга. "Идеальная невеста для Лермонтова" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная невеста для Лермонтова

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивные отношения, богатый парень и про..., безответная любовь

Читать
Рейтинг:
323
1082 75996

Текущий рейтинг:
#721 в Студенческий роман
#1656 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

26.12.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Идеальная невеста для Лермонтова"

Мажор. И заучка?.. Да, такое бывает. В роли заучки я, Соня Миронова. А он...Мажор.
Андрей Лермонтов... Крутой парень.
Так случилось, что мы знакомы с самого детства, а теперь ещё и вместе учимся. И, конечно, я давным-давно влюблена в него. Но, тут и ежу понятно, мне не светит. Андрей красив, популярен и... внезапно просит меня о помощи!
Лермонтов, ты сейчас серьезно?!
Выдать себя за твою невесту?!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 16:05:58

Милая Злата, добрый день. Зачиталась романом, даже время не замечаю... Но дойдя до 8 главы увидела неточность, привожу текст: "- Иди давай отсюда, - рыкнул Лермонтов. – Начнёшь лезть к Соньке – прибью. Проваливай поскорее. Миронов кинул ключи на тумбу и удалился в прихожую." Наверное кинул ключи Новиков, так по тексту получается. Я права? А большой комент напишу после полного прочтения, но уже благодарна вам за то удовольствие, которое получаю от чтения. Спасибо!

avatar
29.01.2024, 13:40:20

Дорогой автор! Спасибо вам большое за книгу!
В последнее время стало всё тяжелее найти что-то для приятного чтения - выбор с каждым днём всё больше, но хорошего среди этого разнообразия всё меньше. В основном какие-то поделки на коленке, не видавшие редактуры. А у вас и слог приятный, и диалоги незатянутые, и сюжеты интересные. За исключением нескольких опечаток на всю книгу и придраться-то не к чему))
Пишите ещё! Вдохновения вам вагон с прицепом и маленькой тележкой)

хорошая история, только почему конец обрубленный такой, просто незаконченная история. Столько люди страдали, особенно Софья , ждали своего счастья, можно были бы эпилог прописать более расширенный, например: через 10 лет как у них всех все замечательно...... спасибо!

avatar
19.03.2023, 12:21:59

Очень мило, ненавязчиво... получила огромное удовольствие читая. Спасибо автору и творческих успехов.

Спасибо за историю!

avatar
16.03.2023, 15:34:03

Спасибо за потрясающую книгу!!!

avatar
15.03.2023, 17:26:15

Хорошо то, что хорошо кончается!))) А бабушка с дедом теми ещё сводниками оказались))) Спасибо за чудесную книгу! Читала с удовольствием как и все Ваши книги!)))

avatar
10.03.2023, 15:28:28

Спасибо за проду!)) Очень волнительно и переживательно за них, особенно после таких последних предложений в продах))

avatar
08.03.2023, 18:10:09

Девочки, всех вас с праздником, мои хорошие!
Тепла, весны, любви и радости!
Крепко обнимаю вас!❤❤❤

avatar
08.03.2023, 18:01:56

С Праздником Вас, дорогой наш Автор! Счастья, радости, здоровья, любви Вам и творческих успехов!!!

avatar
03.03.2023, 09:40:52

Друзья, напоминаю, что эту пятницу (03.03) пропускаем. Текст будет в понедельник.
Всем хороших выходных ❤

Спасибо! Как теперь Соня отреагирует, интересно

avatar
22.02.2023, 13:57:16

Спасибо за проду! Как же здорово, что он ей наконец-то нормально все сказал, надеюсь она тоже подумает о чувствах и не будет рубить с плеча)) А Новиков похоже влюбился в Дашу? Не из-за него ли она ушла из Универа?))

avatar
17.02.2023, 15:09:20

Ну, если слабость в коленях, то, надеюсь там все же Андрюша, а не Марк явился...

Вот уже и жаришкой запахло..Явно им придется ночку коротать,чтобы звание обрученных оправдать, в одной кровати.Вряд ли что-то будет между ними,но доверие друг к другу,скорее всего,возрастет.Соня ведь привыкла чувствовать себя защищенной и к заботе Андрея.А еще поразила реакция мамы Андрея.Мне кажется,она не купилась на фиктивность их отношений,а видит и чувствует больше,чем сами ребята.Здесь есть и симпатия к Соне- она уже свой,проверенный человек.И как само собой разумеющееся жениху и невесте предложили провести ночь вместе в одной комнате и постели.Довольно прогрессивные взгляды.Не все сразу,но,пожалуй,все обстоятельства способствуют сближению Андрея и Сони.

avatar
15.02.2023, 14:59:41

Ну что ж... Одна комната и кровать это повод, чтобы Андрюша уже активизировался немного и задумался о том, чтобы оставить Соню себе навсегда))))

Лариска эта даёт. С такими друзьями и врагов не надо.

avatar
08.02.2023, 13:15:13

Да уж, хороша подружка...

avatar
06.02.2023, 15:43:10

Теперь только вперёд))) А Андрюша ещё и не ожидал, что его торкнет это поцелуй)))

avatar
03.02.2023, 17:43:59

Ну, с боевым крещением нашу парочку))) Потому что на ДР это бы все равно не то, что будет в Универе))) Спасибо за проду))