- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Идеальная невеста для Лермонтова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691080834_73.png
Эксклюзив
Идеальная невеста для Лермонтова
Злата Соккол
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивные отношения, богатый парень и про..., безответная любовь
Рейтинг:
323
323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Студенческий роман
#1656 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.12.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Идеальная невеста для Лермонтова"
Мажор. И заучка?.. Да, такое бывает. В роли заучки я, Соня Миронова. А он...Мажор.
Андрей Лермонтов... Крутой парень.
Так случилось, что мы знакомы с самого детства, а теперь ещё и вместе учимся. И, конечно, я давным-давно влюблена в него. Но, тут и ежу понятно, мне не светит. Андрей красив, популярен и... внезапно просит меня о помощи!
Лермонтов, ты сейчас серьезно?!
Выдать себя за твою невесту?!
Андрей Лермонтов... Крутой парень.
Так случилось, что мы знакомы с самого детства, а теперь ещё и вместе учимся. И, конечно, я давным-давно влюблена в него. Но, тут и ежу понятно, мне не светит. Андрей красив, популярен и... внезапно просит меня о помощи!
Лермонтов, ты сейчас серьезно?!
Выдать себя за твою невесту?!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман318471Злата Соккол 174491
-
Приключенческое фэнтези358437Злата Соккол, Злата Косолапова 60509
-
Приключенческое фэнтези543400Злата Соккол, Злата Косолапова 23117
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая Злата, добрый день. Зачиталась романом, даже время не замечаю... Но дойдя до 8 главы увидела неточность, привожу текст: "- Иди давай отсюда, - рыкнул Лермонтов. – Начнёшь лезть к Соньке – прибью. Проваливай поскорее. Миронов кинул ключи на тумбу и удалился в прихожую." Наверное кинул ключи Новиков, так по тексту получается. Я права? А большой комент напишу после полного прочтения, но уже благодарна вам за то удовольствие, которое получаю от чтения. Спасибо!
Дорогой автор! Спасибо вам большое за книгу!
В последнее время стало всё тяжелее найти что-то для приятного чтения - выбор с каждым днём всё больше, но хорошего среди этого разнообразия всё меньше. В основном какие-то поделки на коленке, не видавшие редактуры. А у вас и слог приятный, и диалоги незатянутые, и сюжеты интересные. За исключением нескольких опечаток на всю книгу и придраться-то не к чему))
Пишите ещё! Вдохновения вам вагон с прицепом и маленькой тележкой)
хорошая история, только почему конец обрубленный такой, просто незаконченная история. Столько люди страдали, особенно Софья , ждали своего счастья, можно были бы эпилог прописать более расширенный, например: через 10 лет как у них всех все замечательно...... спасибо!
Очень мило, ненавязчиво... получила огромное удовольствие читая. Спасибо автору и творческих успехов.
Спасибо за историю!
Спасибо за потрясающую книгу!!!
Хорошо то, что хорошо кончается!))) А бабушка с дедом теми ещё сводниками оказались))) Спасибо за чудесную книгу! Читала с удовольствием как и все Ваши книги!)))
Спасибо за проду!)) Очень волнительно и переживательно за них, особенно после таких последних предложений в продах))
Девочки, всех вас с праздником, мои хорошие!
Тепла, весны, любви и радости!
Крепко обнимаю вас!❤❤❤
С Праздником Вас, дорогой наш Автор! Счастья, радости, здоровья, любви Вам и творческих успехов!!!
Друзья, напоминаю, что эту пятницу (03.03) пропускаем. Текст будет в понедельник.
Всем хороших выходных ❤
Спасибо! Как теперь Соня отреагирует, интересно
Спасибо за проду! Как же здорово, что он ей наконец-то нормально все сказал, надеюсь она тоже подумает о чувствах и не будет рубить с плеча)) А Новиков похоже влюбился в Дашу? Не из-за него ли она ушла из Универа?))
Ну, если слабость в коленях, то, надеюсь там все же Андрюша, а не Марк явился...
Вот уже и жаришкой запахло..Явно им придется ночку коротать,чтобы звание обрученных оправдать, в одной кровати.Вряд ли что-то будет между ними,но доверие друг к другу,скорее всего,возрастет.Соня ведь привыкла чувствовать себя защищенной и к заботе Андрея.А еще поразила реакция мамы Андрея.Мне кажется,она не купилась на фиктивность их отношений,а видит и чувствует больше,чем сами ребята.Здесь есть и симпатия к Соне- она уже свой,проверенный человек.И как само собой разумеющееся жениху и невесте предложили провести ночь вместе в одной комнате и постели.Довольно прогрессивные взгляды.Не все сразу,но,пожалуй,все обстоятельства способствуют сближению Андрея и Сони.
Ну что ж... Одна комната и кровать это повод, чтобы Андрюша уже активизировался немного и задумался о том, чтобы оставить Соню себе навсегда))))
Лариска эта даёт. С такими друзьями и врагов не надо.
Да уж, хороша подружка...
Теперь только вперёд))) А Андрюша ещё и не ожидал, что его торкнет это поцелуй)))
Ну, с боевым крещением нашу парочку))) Потому что на ДР это бы все равно не то, что будет в Универе))) Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена