https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779004343_23.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779004343_23.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейные отношения, поиск себя после 40, болезнь; любовь; вол...
Текущий рейтинг:
#8318 в Современная проза
#5016 в Драма
Публикация:
11.07.2025 — 05.09.2025
Конкурсы: Семейный портрет
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, завернули сюжет! Я уж думала тихая история получается. А тут такое!....
Но Света молодец. Мне всё казалось, что она тупит и я переживала за неё. Но в решающий момент у неё хватило сил защитить себя.
Уважаемый автор, вы меня извините, но почему ваши герои постоянно бухают - и мужчины, и женщины? Ну невозможно же постоянно находиться в подпитии, особенно женщине в возрасте порядка 50. Там не депрессию, а алкоголизм лечить нужно...
Вот это да..... Чёт не верится... Скорее всего Игорь разыграл спектакль... Но если нет, то... Опять же... Вот это да...
И вот теперь должен начаться тот самый КРИНЖ! Рассылка фото, звонки, шантаж, Ну должна Света заплатить за бездействие! Кстати, есть статья: "оставление в опасности, повлёкшее смерть".
Очень понравилась книга, помогает понять, что счастье это не награда за что-то, а каждодневный труд. И за свою семью нужно бороться. Рада, что всё хорошо для всех героев закончилось. Кроме Игоря, но он заслужил.
Хорошая книга вышла, очень понравилась
Супер!!!! Я в восторге от этой книги! Визуалы классные и очень помогли воображению рисовать сюжет. Спасибо за историю!!!
Поздравляю с завершением книги! Очень понравилась история, погружает в жизнь героев и атмосферу семьи, переживала за Свету и за финал, история до последнего держит в напряжении🔥🔥🔥
Вот это поворот. Неожиданно. Даже не знаю, как к поступку Светы относится. И страшно думать о том, что будет дальше
Что же теперь будет? Что то мне не верится, что он умер. Какая то изощрённая постановка безумца? Становится по настоящему страшно за Свету
Теперь еще сильнее переживаю за Свету... Я, конечно, понимаю, что она в отчаинии, но ведь это же почти убийство. Игорь мудак, подлый гад, но он человек. Для меня за гранью это, лучше бы оказала помощь, а там уж будь что будет. Страх, злость, разочарование- это эмоции, но человеческая жизнь ( даже такого подлеца) , дороже! Очень глупо поступила Светлана, очень, но может он выживет???
Мне самой уже Игоря прибить хочется и прикопать под ближайшим кустом. Бываю же люди!😱
Вот это момент!!! Спасибо:)
Вот это неожиданный поворот. История предстала совсем в другом свете, и многие герои тоже. Очень тревожно и за Свету, и за Машу. Надеюсь, всё без потерь разрешится
Поймала себя на мысли, что читаю очень осторожно)) жду нового поворота сюжета. Безумно интересно и жажда продолжения заставляет фантазировать как могут развернуться события
Докторишка не ходок он мудак ...
Вот чего чего, а такого поворота я не ожидала. Я в шоке от Игоря. Жаль Светлану, но я очень надеюсь, что все решится. Ещё эта странная тусовка Володи, там явно что-то не чистое... Остаётся ждать продолжения, что бы узнать как всё будет складываться и какие сюрпризы нам принесёт эта история!)
и ничего она не раскажет, зуб даю
Вот это страсти мексиканские разгорелись! Ещё немного и, того и гляди, до мордобоя и вырванных волос дойдет 😂
Порадовали арты. Все очень жизненно. Без этих перекаченных тел и внешности на двадцать лет моложе, чем есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена