https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753248060_98.jpg
#804 в Служебный роман
#1933 в Женский роман
23.07.2025 — 16.10.2025
914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень, очень-приочень понравился роман!!!!! Спасибо!!!!
Великолепная история! 🔥 С переживаниями конечно, но очень жизненно!!! Очень классные герои ❤️ Спасибо Аня! С удовольвием читала!
Спасибо, Аня❤️
Говорила всегда и говорю сейчас - твое творчество- прекрасно! Замечательные герои, их витьеватые жизненные пути, отношения, любовь, дружба, борьба с собой и за себя, за "вместе".
Баровски в самое ❤️
Оленька вообще моя героиня вот по самые гланды😀. Я столько в ней увидела своего. Каждый раз открывая главу: вот молодец, моя девочка! И сразу мысль- я же так тоже делаю, я бы так тоже поступила.
Ярослава я знаю только одну главу, но я его уже люблю. Мамка натаскает его - отличный адвокат будет. А заодно и клиентскую базу передаст- чего добру пропадать.
А в декретик ПО ЖЕЛАНИЮ Оленьки Валерьевны можно сходить за доцей для пана Барковски. Ему надо папину принцессу!
Вот Димуся, всю жизнь бегал от телевидения, а в итоге - у его истоков🤣 как там говорят: когда не можешь победить- возглавь ( думаю к этой отрасли она тоже вполне применима).
ВэВэ то как поживает, забыли мы этого супер- смайла🤓
Благодарю, Анют, за твою энергию, твою коммуникацию, за ответственность и пунктуальность по выкладке.
Очень сильно обнимаю! С нетерпением жду следующую историю. Отец- одиночка? А героиня Варя или это другая история? Музу вдохновения
Это было прекрасно! Чувственно, страстно, эмоционально, волнительно! Спасибо за эту чудесную историю! Баровски ван лав! ❤️
Спасибо, любимый автор, за очередную восхитительную историю ❤️❤️❤️
Это было что-то на особенном😍 Идеальные Баровски ворвались в наши сердечки стремительно. Эта ямочка волшебная и вайб ребят форевер🔥🔥🔥
Аня, миллион ❤️❤️❤️
Спасибо, Аня, за эту историю, за героев, за время проведенное с ними❤️❤️❤️
Любовь случилась💗 Класс! Аня, очень было эмоционально, как модно говорить , вкусно🥹 Спасибо
Анна, а вы ещё сомневались - стоит ли дописывать!!! Спасибо большое, роман был очень интересным и горячим)
Аня, спасибо вам большое за книгу. Очень понравилась. Героев, действительно, невозможно не любить. И плакали с ними, и смеялись. Успехов и вдохновения в следующих историях!
Аня, спасибо за кайфовую книгу, ну, в Диму я влюблена, я уже писала, в тебя, походу, тоже🙈😂🤣в хорошем смысле, есессно😁 пиши мноооого и ещё боооольше. Всех отцов примем и залюбим, и одиночек, и многодетных.
Скоро новый год, теперь тебе икать, будем все песенку про лису петь🤣🤣🤣🤣
А бонус будет, где дочка станет футболисткой????🤣🤣🤣😂😂😂
Судьба такая штука -
Что может всё случится.
Мы можем в прах влюбиться,
А можем разлучиться.
Судьба нам всем наука:
Любовь не умирает,
Любовь не угасает,
А просто тихо спит.
Судьба, как взрыв вселенной -
И встреча сквозь разлуку,
И бывшая, как сука,
И ты совсем другой.
Судьба даёт сто шансов
Исправить, что разрушил,
И сделать чутку лучше
Тот мир для них двоих..
Монетка на удачу -
В судьбы такая сдача,
Баровски процветают,
Мы тихо слезы льем...
Спасибо наша Аня,
Спасибо за старания,
Спасибо за историю,
Она прекрасная!!!
У нас 2,5 месяца до Нового года, повторяем песню про лису😂
Спас ибо, Анна, за ещё одну замечательную историю про любовь!
Аня, поздравляю с завершением этой чудесной истории. ❤️ С лёгким сердцем отпускаем героев. Теперь, когда все у них хорошо.
Что ты там про отца - одиночку говорила? 😉 Готовимся к знакомству.
Какой зимний романтичный эпилог🥰
Спасибо большое за эту парочку, за их историю. Это было весело, эмоционально, трогательно и... идеально❤️🔥❤️🔥❤️🔥😘
Какие классные - не упустили свой второй шанс. Теперь все правильно.
Аня, спасибо за историю ❤️
Не прошло и 15 лет, как у них всё так, как и должно было быть с самого начала.
Но ребятки пошли длинной дорогой)
Аня ❤️ поздравляю
Заканчивай рыдать от счастья)
Благодарю!
Поздравляю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена