Книга. "Идеальное столкновение" читать онлайн

Идеальное столкновение

Цикл: Ты, я и море...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, бывшие муж и жена, горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
1014
2668 133994

Текущий рейтинг:
#804 в Служебный роман
#1933 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

23.07.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Идеальное столкновение"

— Объявляешь мне войну?— Нет. Предлагаю тебе сразу сдаться! — Не вижу ни одной причины настолько облегчить тебе жизнь, Баровски.Когда прошлое сталкивается с настоящим, когда она против него, а деловая репутация спорит с чувствами, — взрыв неминуем! Идеальное столкновение, ставшее для обоих спасением…Содержит нецензурную лексику!!!

914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 18:52:50

Очень, очень, очень-приочень понравился роман!!!!! Спасибо!!!!

avatar
15.10.2025, 18:53:15

Великолепная история! 🔥 С переживаниями конечно, но очень жизненно!!! Очень классные  герои ‍❤️‍ Спасибо Аня! С удовольвием читала! 

avatar
15.10.2025, 18:55:15

Спасибо, Аня❤️
Говорила всегда и говорю сейчас - твое творчество- прекрасно! Замечательные герои, их витьеватые жизненные пути, отношения, любовь, дружба, борьба с собой и за себя, за "вместе".
Баровски в самое ❤️
Оленька вообще моя героиня вот по самые гланды😀. Я столько в ней увидела своего. Каждый раз открывая главу: вот молодец, моя девочка! И сразу мысль- я же так тоже делаю, я бы так тоже поступила. 
Ярослава я знаю только одну главу, но я его уже люблю. Мамка натаскает его - отличный адвокат будет. А заодно и клиентскую базу передаст- чего добру пропадать.
А в декретик ПО ЖЕЛАНИЮ Оленьки Валерьевны можно сходить за доцей для пана Барковски. Ему надо папину принцессу!
Вот Димуся, всю жизнь бегал от телевидения, а в итоге - у его истоков🤣 как там говорят: когда не можешь победить- возглавь ( думаю к этой отрасли она тоже вполне применима).
ВэВэ то как поживает, забыли мы этого супер- смайла🤓
Благодарю, Анют, за твою энергию, твою коммуникацию, за ответственность и пунктуальность по выкладке. 
Очень сильно обнимаю! С нетерпением жду следующую историю. Отец- одиночка? А героиня Варя или это другая история? Музу вдохновения

avatar
15.10.2025, 19:00:35

Это было прекрасно! Чувственно, страстно, эмоционально, волнительно! Спасибо за эту чудесную историю! Баровски ван лав! ‍❤️‍

Спасибо, любимый автор, за очередную восхитительную историю ‍❤️‍‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 19:24:00

Это было что-то на особенном😍 Идеальные Баровски ворвались в наши сердечки стремительно. Эта ямочка волшебная и вайб ребят форевер🔥🔥🔥

Аня‍, миллион ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 20:00:24

Спасибо, Аня, за эту историю, за героев, за время проведенное с ними‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 20:06:30

Любовь случилась💗 Класс! Аня, очень было эмоционально, как модно говорить , вкусно🥹 Спасибо 

avatar
15.10.2025, 20:10:53

Анна, а вы ещё сомневались - стоит ли дописывать!!! Спасибо большое, роман был очень интересным и горячим)

avatar
15.10.2025, 20:36:07

Аня, спасибо вам большое за книгу. Очень понравилась. Героев, действительно, невозможно не любить. И плакали с ними, и смеялись. Успехов и вдохновения в следующих историях!

Аня, спасибо за кайфовую книгу, ну, в Диму я влюблена, я уже писала, в тебя, походу, тоже🙈😂🤣в хорошем смысле, есессно😁 пиши мноооого и ещё боооольше. Всех отцов примем и залюбим, и одиночек, и многодетных. 

Скоро новый год, теперь тебе икать, будем все песенку про лису петь🤣🤣🤣🤣

А бонус будет, где дочка станет футболисткой????🤣🤣🤣😂😂😂

avatar
15.10.2025, 20:37:46

Судьба такая штука -
Что может всё случится.
Мы можем в прах влюбиться,
А можем разлучиться.

Судьба нам всем наука:
Любовь не умирает,
Любовь не угасает,
А просто тихо спит.

Судьба, как взрыв вселенной -
И встреча сквозь разлуку,
И бывшая, как сука,
И ты совсем другой.

Судьба даёт сто шансов
Исправить, что разрушил,
И сделать чутку лучше
Тот мир для них двоих..

Монетка на удачу -
В судьбы такая сдача,
Баровски процветают,
Мы тихо слезы льем...

Спасибо наша Аня,
Спасибо за старания,
Спасибо за историю,
Она прекрасная!!!

У нас 2,5 месяца до Нового года, повторяем песню про лису😂

Спас ибо, Анна, за ещё одну замечательную историю про любовь!

avatar
16.10.2025, 10:12:47

Аня, поздравляю с завершением этой чудесной истории. ‍❤️‍ С лёгким сердцем отпускаем героев. Теперь, когда все у них хорошо. 

Что ты там про отца - одиночку говорила? 😉 Готовимся к знакомству. 

avatar
16.10.2025, 06:16:49

Какой зимний романтичный эпилог🥰

Спасибо большое за эту парочку, за их историю. Это было весело, эмоционально, трогательно и... идеально❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😘

avatar
15.10.2025, 22:38:55

Какие классные - не упустили свой второй шанс. Теперь все правильно.

Аня, спасибо за историю ❤️

avatar
15.10.2025, 22:35:47

Не прошло и 15 лет, как у них всё так, как и должно было быть с самого начала.

Но ребятки пошли длинной дорогой)

Аня ‍❤️‍ поздравляю

Заканчивай рыдать от счастья)

avatar
16.10.2025, 08:44:36

Поздравляю!