https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995936_98.jpg
Идеальный ген - 2
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Эротическая фантастика
#1076 в Любовная фантастика
07.07.2017 — 08.09.2017
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!
А сегодня проды не будет? Я так Жду, так жду
Насчет соломинки - повеселила! :))
Вот ведь козлина Зейн, чуткости души в нем как у сапога! Нам с Матильдой такой муж нафиг не нужен! Да и Вано отпадает по его тараканоголовным понятиям! И это счастье! Пусть ищет себе жену-трамплин вроде Веры и пускает слюни на чужих детей!
Да с такими мужчинами она на корабль не наскребет. Нат, Шель, Кир, Кирк, Рик, Ваня и Зейн (Бу ничего не надо))) - 7 декретов!! Это серьезно))))
Я понимаю прагматизм Моти. И с точки зрения рационального человека все она планирует правильно: сначала надо подумать, как обеспечить семью, а уж потом ее заводить. Но... такими темпами дитенком они еще ооооочень не скоро обзаведутся.
Поэтому присоединяюсь к лагерю тех, кто считает что все уже случилось и дергаться уже поздно! Ребята, я с вами! Знать бы еще, кому повезло... Лично я болею за Ната и Шеля. А там посмотрим!
В смысле продочку
Вот бы парочку ещё
Спасибо за проду! А идея с дядечками на подхвате хорошая)))) Зейн со своим характером, в принципе он прав, тем более он вырос в обществе где рабство- это норма, а у Матильды другой уклад жизни был.
Ну вот Зейн окончательно отвалился. Показал себя во всей красе что называется))))
Вот ведь развернулось все! Ваня-Ваня, буквально недавно прочитала фразу, что мужики дружат только с теми бабами, которых не могут получить))) Вот и будь другом))) тебе же еще постелька перепадала... Зейн... подло, конечно говорить так несчастному рабу... но ведь прав. Мотя д.б. уже беременна, но тут вопрос к госпиталю- как пропустили?))) Верните деньги!) Нат мне нравится... и Шель... а вот остальных пристроить в тепленькие места и пусть уже сами строят свою жизнь) ну полюбили они первый раз, ну так не у всех первая любовь навсегда.
Можно ещё продочку сегодня? Очень хочется!!!
Спасибо большое.
Даааааа уж) вот именно после этого Зейн и пролетает, как фанера над Парижем))))
Хахахаха соломенку)) спасиб интересненько очень)
Да, беременность всегда приходит неожиданно)) Уже хочется немного счастья для всех.Присоединяюсь к любому кол-ву детей!
Вытребовал-таки ребенка! Молодец, Нат! Шель взбесится))))
Спасибо!
А вдруг она уже беременная, и неизвестно кто отец, или в госпитале стало ясно, что не беременна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена