Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197972

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическая фантастика
#1144 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 17:26:46

Надеюсь этот работорговец со своей эльфийкой выкупит второго эльфа и тем самым спасёт ему жизнь. А ещё что Мотильда заказала хорошую плётку для снятия стресса на Кирилле )))))))

avatar
11.11.2017, 23:47:12

Интересно, а возможно ли в принципе "эльфийское" потомство, если Шель говорил еще в первой части, что его особенности не передаются по наследству.

avatar
11.11.2017, 22:32:41

Спасибо.

avatar
11.11.2017, 07:58:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2017, 18:38:44

Шель молодец. Дети могут быть только от любимой. Растет.

avatar
11.11.2017, 01:49:36

Спасибо! Отличное завершение сцены! Бедный Шель, ну у него и терпение!

avatar
10.11.2017, 22:19:28

Дети от любимой- это правильно... Но я тааак надеялась, что Шель "сольётся" на эльфиечку!!!((( Его одержимость напрягает и пугает!!! Скорее бы Нат вернулся!!!!! Жду продолжения!!!!

Я наконец то начинаю лучше понимать характер Матильды, она молодец, что выталкивает парней из рамок рабства, у них же это мозгу, как самая вредная привычка, у нее все получится. Правда не могу сказать, что мне нравится, как она это делает. Эдакая доминанта над мужчинами. Но зато делает. Просто команды ребятам порой звучат, как собакам. Но может они по другому просто не понимают. Так что читаем дальше. За книгу спасибо.

avatar
10.11.2017, 21:08:21

Спасибо

avatar
10.11.2017, 19:56:56

Шелю респект! Спасибо.

Спасибо!!!

Эльфа жалко((( и Ната....было, скотину такую, пока он беременную женщину не бросил

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.11.2017, 13:19:23

Бедный Шель, никто его не любит(((... Спасибо)))

И все же не понятно, как мальчики сбрасывают неудовлетвопение, даже Рик, да устает, но он же растущий организм!

avatar
10.11.2017, 09:45:49

Думается, что Шель зря зубами скрипит. Матильде что то другое от Кирилла сейчас нужно))

avatar
10.11.2017, 11:15:45

Спасибо за проду!

avatar
10.11.2017, 09:02:43

Бедный Шель! Не день, а сплошные стрессы.((( И что там придумала Матильда для того, чтобы расслабиться? И почему ей для этого нужен именно Кирилл? Спасибо!

avatar
10.11.2017, 08:58:02

Спасибо большое! Как и всегда продолжение чудесное! Так жалко всех эльфов, и всех рабов... Сцена из жизни Вейны и Шеля оставила такое чувство жалости и сочувствия... Действительно, так ребятам повезло, что у них есть Мотя. И так здорово, что есть ФПП , где у рабов есть шанс стать свободными.
Очень интригует, что купила Матильда, и что должны растерзать рыжие...
И немного беспокоит начало личной жизни у Шеля...боюсь нельзя им пока разделятся - каждый огребет неприятностей, лучше начинать гулять где хочешь на территории ФПП.

avatar
10.11.2017, 07:16:38

Спасибо