https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическая фантастика
#1144 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь этот работорговец со своей эльфийкой выкупит второго эльфа и тем самым спасёт ему жизнь. А ещё что Мотильда заказала хорошую плётку для снятия стресса на Кирилле )))))))
Интересно, а возможно ли в принципе "эльфийское" потомство, если Шель говорил еще в первой части, что его особенности не передаются по наследству.
Спасибо.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Шель молодец. Дети могут быть только от любимой. Растет.
Спасибо! Отличное завершение сцены! Бедный Шель, ну у него и терпение!
Дети от любимой- это правильно... Но я тааак надеялась, что Шель "сольётся" на эльфиечку!!!((( Его одержимость напрягает и пугает!!! Скорее бы Нат вернулся!!!!! Жду продолжения!!!!
Я наконец то начинаю лучше понимать характер Матильды, она молодец, что выталкивает парней из рамок рабства, у них же это мозгу, как самая вредная привычка, у нее все получится. Правда не могу сказать, что мне нравится, как она это делает. Эдакая доминанта над мужчинами. Но зато делает. Просто команды ребятам порой звучат, как собакам. Но может они по другому просто не понимают. Так что читаем дальше. За книгу спасибо.
Спасибо
Шелю респект! Спасибо.
Спасибо!!!
Эльфа жалко((( и Ната....было, скотину такую, пока он беременную женщину не бросил
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедный Шель, никто его не любит(((... Спасибо)))
И все же не понятно, как мальчики сбрасывают неудовлетвопение, даже Рик, да устает, но он же растущий организм!
Думается, что Шель зря зубами скрипит. Матильде что то другое от Кирилла сейчас нужно))
Спасибо за проду!
Бедный Шель! Не день, а сплошные стрессы.((( И что там придумала Матильда для того, чтобы расслабиться? И почему ей для этого нужен именно Кирилл? Спасибо!
Спасибо большое! Как и всегда продолжение чудесное! Так жалко всех эльфов, и всех рабов... Сцена из жизни Вейны и Шеля оставила такое чувство жалости и сочувствия... Действительно, так ребятам повезло, что у них есть Мотя. И так здорово, что есть ФПП , где у рабов есть шанс стать свободными.
Очень интригует, что купила Матильда, и что должны растерзать рыжие...
И немного беспокоит начало личной жизни у Шеля...боюсь нельзя им пока разделятся - каждый огребет неприятностей, лучше начинать гулять где хочешь на территории ФПП.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена