https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995983_26.jpg
Идеальный ген
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Эротическая фантастика
#665 в Любовная фантастика
14.04.2017 — 07.07.2017
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоль что закончила читать. Замечательно, а самое главное не пошло, несмотря на откровенные сцены. Автору огромное спасибо!
Книга понравилась, единственное что смутило это вес гг. Не могу представить крепкого телосложения женщину 80 кг, но это лично мое мнение. )
Браво!
Я в восторге. Очень похоже на мой любимый роман Ольги Громыко. Мне даже герои где-то похожими показались. Может я и не права, но что-то похожее есть.
Оторваться от чтения невозможно. Спасибо.
Понравилась книга, очень необычно написано. Но и читается легко без напряжения, даже эротические моменты не смущают, т.к. описаны красиво с какой-то эстетический изюминкой. Спасибо! Творческих вам успехов! Буду читать следующие книги.
Отличный роман, добрый, с приключениями, и романтика с сексом тоже тут.
Очень понравилась ! Спасибо большое !
Спасибо! Очень своеобразная книга, но мне понравилась, начну читать вторую, очень жаль расставаться с Большим Бу, но надеюсь, мы встретимся во второй книге.
Благодарю. Прочитала с интересом. Хорошая книга.
Нашла продолжение. Спасибо.)
Спасибо, прочитала в один заход. Не оторваться. Очень занимательный рассказ. У васхороший слог, очень легко читается. Интересно, как сложатся взаимоотношения у героев.
Потрясающе!!! Прочитала на одном дыхании!!! Спасибо за отлично прописанных героев и не банальный сюжет!!
Большое спасибо! Необычная книга!! Удачи, вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!!!
Интересная книга, мне бы на ее месте тоже было бы трудно определиться)
шикарно спасибо большое
Большое спасибо!!!
Здравствуйте)) у вас 12 и 13 главы одинаковые))
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо, переписанные главы читаются "ровнее" и логичнее. *Опечатка в главе 5 в "одинадцатилетний Третий" и в начале этой же главы во втором предложении лишнее полуслово*.
*И связанный простыней Зейн таки не решается показаться Матильде на глаза )) Или это еще старая версия?*
Хороший слог и диалоги очень нравятся. )
Благодарю автора за удовольствие от чтения ! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена