Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324554

Текущий рейтинг:
#1394 в Молодежная проза
#969 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, дождалась. Продолжение супер. Климов лапочка, проявил заботу и показал настойчивось. Яся бы не села к нему в машину если бы он не вышел раздетый. Хороший ход. Добивается чего хочет, но и она кремень. Они друг друга стоят. Ох и тяжело им помоему будет. Но поживём, увидем. Спасибо.

avatar
12.01.2022, 11:11:34

Мимимии)) какая тёплая продочка! Спасибо, Тата

avatar
12.01.2022, 19:54:39

Ну наконец хоть какое-то продвижение вперёд! Ура!

Описание сцены - супер! Никакого кекса, но очень чувственно.

avatar
12.01.2022, 15:14:30

Я растеклась лужицей от того какой Клим милашка, ааахххх....После всего этого, Яся просто обязана выйти замуж за него... хи-хи;-) Спасибо, Тата!

avatar
12.01.2022, 14:02:43

Я в восторге от книги. Герои молодые, чувствуется внутренний стержень каждого. Будут у них "непонятки", все равно будут вместе))

avatar
12.01.2022, 12:24:03

Оййй красавчик)) время мягкой ватки

avatar
12.01.2022, 12:03:55

Читаю первую вашу книгу, понравилось как вы пишите! Жду с нетерпением продолжения!)

avatar
12.01.2022, 11:58:27

Такая забота от Клима - это лучшее проявление чувств)
На обложке, кстати, такой пупсик :))

avatar
12.01.2022, 11:42:53

Кто ж Ясю так обидел, что она на всех так реагирует? Отчим? Или еще кто-то был там, в прежней жизни?

avatar
12.01.2022, 11:32:52

Удивительно!...но тепло чувтвовалось и через дисплей экрана:))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Аж самой тепло стало от прочитанного))).

Вкусненькая прода)))

Спасибо, было вкусно)))

avatar
12.01.2022, 10:06:28

Здравствуйте спасибо за хорошую работу . Вы из тех писательниц которые пишут красиво и очень грамотно.

А Клим умеет убеждать девушек) Даже Ясю))) ух, хорошо-т как) даже мне тепло стало)

avatar
12.01.2022, 09:20:22

Спасибо!!!

avatar
10.01.2022, 21:34:23

Хм.... что-то непонятное намечается?! Приглашение на вечеринку... Предложение подвести... Но теперь - то Ясе некуда деться! Спасибо, Тата!

Не сядет?) Ненавязчивое такое приглашение на вечеринку) потом подвезти, теперь вот снова) случайно мимо проезжал?) Похоже на охоту)

avatar
10.01.2022, 23:38:02

Ехать нельзя отказаться… и где ставить запятую?))