https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#67 в Романтическая комедия
#176 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА все все, да, слышали, сколько надежды было в мыслях у будущей Рамзиной о возможных действиях сексуального характера за закрытыми дверьми между будущим эксом и его секретуткой???
Она прям мечтала об этом! Только сама еще не поняла, бедняжка ))
А давайте уточним сразу, что Егорушка закладывает в "изменяешь"? А то, может, если секретарша под столом и на коленях, то и не измена вовсе 😬
Мне кажется, что уже Еве все равно, изменяет или нет. Она медленно уплывает к Рамзину, их копчикам и принцессе))
А может всё-таки и даже держался за эти сиськи, хоть и брезгливый, не зря ж такая высокомерная коза!🤔 Спасибо большое, Тата!!!🥰 Детектив Ева в деле!!!😄
Сегодня чуть-чуть выходной, зайцы.
Рафхуаф еа молоке динозавра звучит как деликатес😂😂😂 Милаш хомячок...ты мой home 🥰🥰🥰
Та неловкая ситуация, когда ты думаешь о нëм, а он думает.. Тоже о нëм))))
Супер надпись на стаканчике!😂😂😂👍🙏
ну, что за милота! такой сладкий пирожок!
Волнительно за Еву.От таких злобных нарциссов не знаешь,чего ожидать.
Тут главное, что она Максу верит, а мужу нет... Т.е все уже решено у неё в голове
Уиии, мимими ....
Да Максимка - краш!
Не зря видимо придумали "тайный знак"...😞 Всё-таки внутренне они уже пара😄, хоть и без физической близости!!!🥰 Спасибо большое, Тата!🥰
Лавировал он, жонглировал😁
Максимка - ловкие щечки
Чувствую, в ближайшее будущее ева- таки выложить подобное фото🤔
Опаньки..
Вот это поворот! 😬
ахахаха, концовка вообще умора!))))))
Ну, стоит сказкть спасибо, что оба не думаете об активно двигающемся Рамзине 😄
Видимо Макс очень сильно прав, раз Егорка в таком напряге... 🤔 Спасибо большое, Тата!!!🥰
Нас ждёт первая семейная разборка родаков копчиков?!😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена