Книга. "Не моя классная" читать онлайн

Не моя классная

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
408
1066 26497

Текущий рейтинг:
#62 в Романтическая комедия
#161 в Современный любовный роман


В процессе: 23 Июн 94 стр.

10.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не моя классная"

- Знаешь её?

- Конечно. Она же классная моего Даньки.

- У тебя два года под носом такая классная классная и ты к ней даже не катил?

- Смысл? Она же замужем.

- Замужем? – изумленно выгибаю брови.

- Ну ты даёшь, Макс, - хохочет друг. – Какую-то крошечную татуировку на её груди разглядел, а кольца на пальце не заметил.



Наш первый поцелуй состоялся, когда мы не знали друг о друге ничего. На пике адреналина, в пылу эмоций.

Я был уверен, что потерял женщину своей мечты, но, случайно встретившись с ней вновь, узнал, что она замужем, а ещё - врушка. Ведь она так искусно притворяется, что её брак идеален…



Начало цикла: https://litnet.com/shrt/6p1s

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 22:54:20

Ну Макс молодцом. Лицо и кирпичом и не знаю типо даму сердца и мать копчиков

avatar
17.06.2026, 22:04:34

Мдааа, заруба началась 🔥

Макс! Мы за тебя!

avatar
17.06.2026, 21:58:49

Резинкин - конспиративной провокатор)))

avatar
16.06.2026, 10:39:24

Так вот ты какой пиздесьмен Егорка?!🫣 🤔🫪 Надо от него бочком-бочком к двери и тикать...

avatar
17.06.2026, 10:15:05

Настораживающий поворот, блин...

Они просто созданы друг для друга!😂

Ева меня опередила 🤣🤣🤣 я тоже хотел Максу про кладовочку за щеками напомнить 😆

avatar
16.06.2026, 11:03:25

"Припрятал запасы лучшего семени "-хомячёк наш татуированный😂😂👏🙏

avatar
16.06.2026, 10:22:10

Да уж, смехопилорама... Вот так выйдешь замуж, а потом одни опилки останутся...

avatar
16.06.2026, 09:07:50

Неужели Егор во всём этом реально погряз?!😱 Очень страшно за Еву!!!😞 Ахах, с запасами было мощно!!!😄

avatar
15.06.2026, 12:31:45

Очень трогательные обнимашки🤗🤗🤗

Планировать детей с Резинкиным одно сплошное удовольствие 😊😊😊

avatar
15.06.2026, 17:21:30

Уютно, душевно, больно и грустно... но не безнадежно) Спасибо за эмоции, Тата!)

avatar
15.06.2026, 16:13:58

Инь-Янь😊😊😍🙏‍❤️‍

avatar
15.06.2026, 11:20:57

Уииии...как милого...

avatar
15.06.2026, 11:12:24

милота. ну, какие же они классные..

avatar
15.06.2026, 11:09:30

Ну мёд ))

avatar
15.06.2026, 10:14:35

Ой, ну уровень мимишности прям зашкаливает!!!🥰🥰🥰 Такие милахи!!!❤️ И после всего этого Ева оставит Максика голенького посреди поля?!😄 Айяйяй!!!😄

Интересно, девочка в копчиках - это копчиха, копка или копочка? Или копулька🤔😎

avatar
14.06.2026, 00:11:06

Вот с Максом договориться о троих детях получается на изи, а с Егором даже хомячка не завести, не то что копчика))))

Агрофизкульт привет! 🤣 сама так же отрубаюсь