https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#62 в Романтическая комедия
#161 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Макс молодцом. Лицо и кирпичом и не знаю типо даму сердца и мать копчиков
Мдааа, заруба началась 🔥
Макс! Мы за тебя!
Резинкин - конспиративной провокатор)))
Так вот ты какой пиздесьмен Егорка?!🫣 🤔 Надо от него бочком-бочком к двери и тикать...
Настораживающий поворот, блин...
Они просто созданы друг для друга!😂
Ева меня опередила 🤣🤣🤣 я тоже хотел Максу про кладовочку за щеками напомнить 😆
"Припрятал запасы лучшего семени "-хомячёк наш татуированный😂😂👏🙏
Да уж, смехопилорама... Вот так выйдешь замуж, а потом одни опилки останутся...
Неужели Егор во всём этом реально погряз?!😱 Очень страшно за Еву!!!😞 Ахах, с запасами было мощно!!!😄
Очень трогательные обнимашки🤗🤗🤗
Планировать детей с Резинкиным одно сплошное удовольствие 😊😊😊
Уютно, душевно, больно и грустно... но не безнадежно) Спасибо за эмоции, Тата!)
Инь-Янь😊😊😍🙏❤️
Уииии...как милого...
милота. ну, какие же они классные..
Ну мёд ))
Ой, ну уровень мимишности прям зашкаливает!!!🥰🥰🥰 Такие милахи!!!❤️ И после всего этого Ева оставит Максика голенького посреди поля?!😄 Айяйяй!!!😄
Интересно, девочка в копчиках - это копчиха, копка или копочка? Или копулька🤔😎
Вот с Максом договориться о троих детях получается на изи, а с Егором даже хомячка не завести, не то что копчика))))
Агрофизкульт привет! 🤣 сама так же отрубаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена