https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778381424_45.jpg
Не моя классная
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, героиня с характером, герой добивается гер...
#60 в Романтическая комедия
#161 в Современный любовный роман
10.05.2026 — ...
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер надпись на стаканчике!😂😂😂👍🙏
Та неловкая ситуация, когда ты думаешь о нëм, а он думает.. Тоже о нëм))))
ну, что за милота! такой сладкий пирожок!
Волнительно за Еву.От таких злобных нарциссов не знаешь,чего ожидать.
Тут главное, что она Максу верит, а мужу нет... Т.е все уже решено у неё в голове
Уиии, мимими ....
Да Максимка - краш!
Не зря видимо придумали "тайный знак"...😞 Всё-таки внутренне они уже пара😄, хоть и без физической близости!!!🥰 Спасибо большое, Тата!🥰
Лавировал он, жонглировал😁
Максимка - ловкие щечки
Чувствую, в ближайшее будущее ева- таки выложить подобное фото🤔
Опаньки..
Вот это поворот! 😬
ахахаха, концовка вообще умора!))))))
Ну, стоит сказкть спасибо, что оба не думаете об активно двигающемся Рамзине 😄
Видимо Макс очень сильно прав, раз Егорка в таком напряге... 🤔 Спасибо большое, Тата!!!🥰
Нас ждёт первая семейная разборка родаков копчиков?!😄
Думаю завёл Макс Зуева хорошо и надолго,пора бы Еве призадуматься о муже .🙏🤔❤️
Ничего серьезного, он просто мой муж - это шедевр
Все-таки Камаз - это классика
Щас звездов за Настюху охватишь 😏
Имеет право Максимка целовать кого-то, увы 🤔😂 спасибо, Тата🌸
А вообще, фиг с ним мужем и его кровавыми соплями, кому это там наш благочестивый отец гипотетических копчиков и копчёнки ФГДС языком без наркоза делает?!😳😳😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена