Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324571

Текущий рейтинг:
#1401 в Молодежная проза
#957 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда.....Айболит конечно, зачетный))) "Если только захотеть, можно и в ДЁСНЫ".....ржу, не могу)))) Спасибо Тата) Ждемс среды))

avatar
24.01.2022, 10:28:44

Спасибо!!!

avatar
21.01.2022, 14:47:56

ой бедный Винни)))по ходу вареньеце боком выйдет

avatar
21.01.2022, 12:53:32

Ой, нИ мАгу)))))
Мальчики - такИе мАльчики))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 14:31:59

Эх, бедный Женька)))

avatar
21.01.2022, 14:21:21

Спасибо за продолжение! У нас уже две парочки вырисовывается))

avatar
21.01.2022, 14:07:25

Почему книга ещё не платная? Она будет такой объемной?

avatar
21.01.2022, 13:56:51

З-забота))

avatar
21.01.2022, 13:51:33

Книга огонь,спасибо,)

avatar
21.01.2022, 13:51:07

Плюсик за то, что взял и просто сказал что Яся красивая, без подкатов и всего прочего.

А вот ' сладенький' скажет 'Яся нам пора' и уведет девушку....на работу, посмотрим будет тогда общение глазами- бровями или по-другому)))))

avatar
21.01.2022, 13:44:09

Ммм, что то гоояченькое должно подкатить, разговор без слов это о многом говорит))) и мальчики молодцы, не забили на болезнь подруги, как те курицы "подружки"

avatar
21.01.2022, 13:42:20

Женечке сегодня слишком много потрясений выпало, слишком много

avatar
21.01.2022, 13:42:09

Спасибо автору за прозу и что пишут много и часто. Обожаю когда так относятся к читателям и не выпрашивают звёздочки и лайки.
Спасибо огромное.

avatar
21.01.2022, 13:11:18

Вот сейчас Винни Пух уйдёт и банку унесёт((. А у наших прынцев там что в пакете? Уж явно не домашнее малиновое варенье. Бедная Карина)))).

Клим влюблен, это же ясно. Да и Яся поймёт, что он её человек. Ведь не каждый понимает, что можно разговаривать молча, только глазами и бровями.... А Женя только сначала испугался, когда увидел Клима и Данияра в комнате у девчонок, а так, он только друг и теперь под защитой... Спасибо, Тата. Очень интересно и волнующе, ах эта студенческая жизнь!

Можно почаще новиночек.... Сил нет терпеть)))

avatar
21.01.2022, 10:38:03

Только бы не оказалось что он на нее поспорил

avatar
21.01.2022, 11:50:00

Ох, этот разговор бровями:-),
Тата, Таточка, Татюся, я уся прям вам сдаются))) эта продочка разбудила во мне восторженного недорифмоплета-ждем дальше, ух как ждём)

avatar
21.01.2022, 11:46:37

Бедный пухлик Эухений, хотел побаловать подругу малинкой, а тут злые дяди нарисовались. Наверное, он уже понял, что
дружить с этими девчонками опасно, не знаешь с какой стороны тебе прилетит, то ли
от Данияра, то ли от Клима. А учитывая Женину трусоватость, боюсь, ненадолго его хватит.

avatar
21.01.2022, 11:25:17

Спасибо!!!