Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324627

Текущий рейтинг:
#1395 в Молодежная проза
#957 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гетерохромия? Она рыжая, значит, один глаз может быть светло-коричневым, а другой ярко-синим. Либо бледно-голубым... Видимо, её очень сильно травили в школе из-за этого. Дети очень жестоки к тем, кто от них отличается. И к слабым.

avatar
31.01.2022, 22:21:33

У девушки на обложке один глаз голубой, второй зеленый?

avatar
31.01.2022, 21:34:31

;-( до слёз блин.... ещё читать дура стала под грустную музыку(((

avatar
31.01.2022, 21:16:58

Спасибо!!!

avatar
31.01.2022, 21:00:23

Геолокация -Огонь) :пуп мира и где-то ближе к заднице:-)!.Чувствую скоро будет все о детских травмах(((

avatar
31.01.2022, 20:59:11

глаза? может гетерохромия?

avatar
31.01.2022, 20:54:06

Господи,что же у нее с глазами

avatar
31.01.2022, 20:50:33

Ох ты ж!....какие виражы... пронзительное сияние голубых озер....затем тучи...холод ошущался физически, а от сияния было легко и светло, несмотря на то, что за окном уже темно))))
И больно....очень больно....причем за двоих.....
Это было ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ....
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Сегодня понедельник... Проды не будет ??

avatar
31.01.2022, 10:00:32

ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Ты-гы-дынк!!!)))

avatar
30.01.2022, 02:13:52

Яся слишком добрая, это может выйти боком в какой-то момент…

avatar
29.01.2022, 17:37:34

На самом деле надеюсь ,что под внешностью популярного парня все таки кроется горячее,а главное терпеливое сердце.... ведь в жизни всех тянет к успешным и приятным людям,а не к ежам с комплексами......понятно ,что она травмирована, только вот и он не личный психолог..... поэтому даже если девушка отогреется в лучах его внимания и любви....все равно ей придется работать с комплексами....хотя б чтоб не надоесть ему ими .... В романе не знаю как повернется,а в жизни или идешь преодолевая ( хотя шрамы всегда есть и болят) или засасывает болото

Мне как обычно?) Ох жду чего там у них будет)

avatar
28.01.2022, 23:56:10

Тата, ты создаёшь магию. Читая невозможно остановиться и всё время мало. Балуй нас часто и по много, ну и что же пусть у нас будет диатес)))))

avatar
28.01.2022, 20:13:30

Милота:)))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Тата, ну это совсем бессердечно - на самом интересном и до понедельника... Хнык-хнык... Что делать?.. Хорошо хоть есть горячий перец и завтра суббота=))) если Вы понимаете,о чём я=)))

avatar
28.01.2022, 19:18:50

Да что он ей сделает то?! Кофе закажет?

avatar
28.01.2022, 13:17:43

Сегодня ведь пятница, да? Пятница? (*подпрыгивая от нетерпения)
Значит мы ждём проду, да, ждём? :)

avatar
28.01.2022, 20:00:57

Мало мне, мало(рыдания не унять)!!!

avatar
28.01.2022, 19:13:45

Не знаю как Яся, но мы Клима ждали ))