Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324626

Текущий рейтинг:
#1402 в Молодежная проза
#954 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 17:25:43

А не мог Клим через Карину подарить Ясе эту заколку? Просто она так интересуется понравилась ли заколка :) Хотелось бы, чтоб да! (вдруг, он подобрал под цвет её глаза - изумрудного? Не на пустом же месте возник разговор о цвете глаз Яси)..... Но, может, и Каринка...... Конечно, хотелось бы, чтобы Клииииииим :))))))))
Тата, спасибо огромное!!!

avatar
02.02.2022, 16:05:52

Маааааааало

Ну что, СРЕДА, порадуй нас))))

avatar
02.02.2022, 15:55:34

Да что ж там такое с глазами то?? Разного цвета как у ведьмы)

Яся потихонечку оттаивает?) Но на это нужно много времени. А у некоторых это не получается никогда.

avatar
02.02.2022, 13:45:41

Вода камень точит)

avatar
02.02.2022, 12:06:06

Нет все таки надо поработать с психологом....ну нельзя же не иметь в жизни никаких радостей...
Никогда не дарили....ну хоть какую то слабику себе можно дать...себе самой

avatar
02.02.2022, 11:37:23

Мне нравится Ясечка)))

avatar
02.02.2022, 11:28:34

Спасибо))

avatar
02.02.2022, 11:23:39

Феерично!
Вупсень и Пупсень)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2022, 11:20:09

Спасибо!!!

avatar
02.02.2022, 11:15:34

Какая спокойная глава) Вечерние разговоры девчонок) Давай, Ясь, размораживайся! Начни с подруги...а мужики по остаточному принципу.....

avatar
01.02.2022, 21:21:15

Грубовато она его отшила, теперь чтоб её совесть грысть не начала... Спасибо, Тата!

avatar
01.02.2022, 21:22:55

Уж очень мне не нравится этот Рава, заточил зуб на Ясю... Блин даже думать боюсь, что он может сделать когда Клима рядом не окажется!!!

avatar
02.02.2022, 00:20:20

Грустно, что она такая израненная...Он не такой, ее не пытается обидеть. Видимо глаза ярко зеленые и ее дразнили ведьмой или оборотнем, особенно, если они разного цвета. М-да, ему сложно будет ее вытаскивать из раковины.

avatar
01.02.2022, 19:26:13

Еще с 14 главы было ясно, что ее комплексы из-за глаз, а смотря на обложку, где видна гетерохромия + последняя глава окончательно убедили, почему ее гнобили

avatar
01.02.2022, 13:11:18

Как только начала читать эту книгу, была просто в восторге: неплохая речь, умные мысли, бойкая героиня. И наверное до инцидента с дождем каждый день проверяла обновление, но сейчас книга разачаровывает - герои попчются на месте, сюжет сосредоточен только на том, что героиня боится идти через толпу студентов и как она работает в кафе. Очень бы хотелось больше ситуаций, где герои взаимодействую, развиваются, хочеться хоть какой-то динамики.
Отложу книгу в "хочу прочесть", может когда будет полная версия, интерес вернётся.

avatar
31.01.2022, 21:14:04

Мне кажется, что у нее глаза разного цвета, из-за этого возможно в детстве ее сильно дразнили и издевались.

avatar
01.02.2022, 00:44:30

Автор,спасибо!