Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324627

Текущий рейтинг:
#1390 в Молодежная проза
#950 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 22:21:09

О, Боже что же там такое случилось?! Надеюсь ничего серьёзного! Даа с линзами конечно подстава будет(
Спасибо, Тата!

обстановка накаляется однако,скоро рванёт,мама не балуй!

avatar
08.02.2022, 01:47:08

Спасибо! Очень красиво пишете! Есть произведения, которые читаю по дагонали. А здесь прям наслаждаюсь каждым словом!

Почему у меня такое впечатление,что Карина спецом позвонила ,знает что ее не бросят.Думаю,это ,,коварный план"что бы выманить Ясю )))
Иначе я очень разочаруюсь как в Данияре так и в Климе.Как они вообще тогда допустили, чтобы на вечеринке оказался тот товарищ,который имел виды на Карину,за что и поплатился на поле....Жду продолжения.

avatar
07.02.2022, 22:09:24

девочки, а что с цветом глаз Яси не так?

avatar
07.02.2022, 15:55:19

Куда же Данияр смотрел??

блин, линзы забыла всяко одеть, теперь всё увидят красоту)

Вот когда я уже научусь целую неделю не залазить сюда)))... Чтоб потом просто утонуть в книге

avatar
07.02.2022, 12:36:31

Двойка!!! Данияру.....
Пригласил Карину, так обхаживал ее и так отстойно слился......Позор!!!!!
А Клим тоже хорош.....
Получается, что не все то золото, что блестит....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
07.02.2022, 12:15:56

Спасибо!!!

avatar
07.02.2022, 12:28:54

ааааа!!! Как МНОГО!!! Супер!!! Даже не поверила вначале, когда увидела 11000 знаков))))
А Яся ведь не вспомнит, что сняла надоевшие линзы и поедет без них на вечеринку?))) И ее маленький секрет станет всем известен?) Ну и нам заодно - интересно же, какого цвета глаза)
И какая сволочь обидела Каринку? И где, чёрт возьми, носит Данияра, когда он нужен???!!!
А Женя - это находка для шпиона) В курсе всех сплетен) И сам не прочь сделать вброс иногда) Всем всё расскажет)
И всё-таки зачем Клим стоит до главе это стаи шакалов? Собирает отморозков и пытается сдерживать?....
Короче мыслей и впечатлений до среды хватит! Тата, спасибо :) :) :)

P.S. Тата, там Женя Карину в разговоре Кристиной вроде назвал) И еще во 2 предложении Карина наверное села "рядом со мной", а не "с собой")

avatar
06.02.2022, 22:09:09

Ох как он на нее реагирует...вкусно читать

avatar
07.02.2022, 10:54:07

Иииии...Снова понедельник!!! Йо-хууууууу)))))
Шоколадка приготовлена, капсула в кофемашину заряжена, режим Ждуна включён))))

avatar
04.02.2022, 22:33:25

О, увидел, оценил))

avatar
04.02.2022, 22:43:51

Эм.... Как оно там..... А! Точно!
Маааааааааалоооооо

Большущее спасибо))). Вот так бы всегда баловали нас размерами прод ...

avatar
04.02.2022, 21:55:55

Значит Климу ' не лезь' , а сама надела платье и колготки и в универ пошла..вот же.....ведьма:))))))

Татулечка, спасибо огромное за такую большую проду =)))

avatar
04.02.2022, 21:50:43

Просто праздник сегодня! 2 проды) интересно, что же ему не понравилось? Думает, что принарядилась для кого-то, а не для него?))