Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324627

Текущий рейтинг:
#1402 в Молодежная проза
#954 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 15:11:39

Единственное на что я теперь надеюсь, это то, что дальше слов и каких-то нежелательных прикосновений с ней никто далеко не зашел((( это будет ужасно.
Спасибо, что затронули эту тему, ведь сколько таких людей среди нас. Прочитала все так быстро, что и не заметила как подошла к «продолжение следует»

avatar
18.02.2022, 15:05:16

Да комплексы у неё будь здоров. Он попросил её остаться, побыть с ним, она осталась, он ушел куда то и сразу мысли "сидеть со мной зашкварно". Откуда такие мысли, он же попросил тебя составить ему компанию изначально....

avatar
18.02.2022, 14:52:58

Никита конечно супер...супер чуткий....супер...короче много всего супер.... только вот чем дальше ,тем меньше верю в этот литературный образ....все жду подвоха....такое бывает? Богатый ,красивый,популярный парень...чуткий и понимающий,как клинический психолог....не торопящий событий...... Господи откуда же такие берутся....Мечта ...из замечательного Романа Таты....хоть помечтать в романе дано

avatar
18.02.2022, 14:12:29

Боже, какие робкие и такие милые разговоры между Ярославой и Кариной)) У меня улыбка до ушей))))

avatar
18.02.2022, 14:00:37

Ну всё, я реву... ;-( И понимаю, что это только начало и дальше будет "хуже".... С другой стороны, не "закрыв" всё это, Яся не сможет двигаться дальше... Поэтому пошла запасаться платками(((

avatar
18.02.2022, 13:50:21

когда думаю о несчастных детках, которые живут с говновзрослыми и которых некому защитить, хочется разнести к фигам офис Создателя за несправедливость и пойти обнять своего ребенка. спасибо, о некрасивостях мира тоже нужно думать. спасибо, автор. пс особенно за Никиту и его чуткость

Вау, Вау,Вау, браво!

avatar
18.02.2022, 13:30:01

Бедная девочка! А Никита такой чуткий!

avatar
18.02.2022, 12:57:19

Ярослава мне нравится все больше и больше)))))
Она как вулкан-весь огонь глубоко под кожей

avatar
18.02.2022, 12:38:36

Тата, нет слов..... Спасибо❤

спасибо! Я плачу....

Тата, сегодня во сколько на огонек приходить?)

avatar
18.02.2022, 11:53:53

Никита-ван лав. Деликатный, умный, порядочный. Давай, наша Мирида, открывай ему своё сердечко,не обидит.

avatar
18.02.2022, 11:28:49

Какая же сука её мать. Бррр...

avatar
18.02.2022, 11:25:03

Спасибо!!!

Сколько себя не переделывай -люди все равно найдут до чего докопаться. Жаль,что Ясе пришлось пережить неприятные моменты из-за своей ПРЕКРАСНОЙ особенности. Она особенная,и никак иначе. Это ведь и в правду очень красиво. Боюсь себе представить ,как Клим слюной исходит , после того как увидел ее настоящую)

урааааа=))) там как раз Яся сядет в кресло и камин как следует разгорится)))

Это хорошо, что Все встретилась такая Карина. Ну и Клим. Надеюсь, что получится выковырить (черрт, ну и слово) девке из ее скорлупки. Кажется, немного уже получается)
А Никита, отказывается, очень хороший. Когда захочет)

Ну наконец-то))))
Мы дождались)))))
Яся очень смелая))
Прода большая, интересная и прям интересно, что было дальше??
Спасибо, Тата)))