Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324627

Текущий рейтинг:
#1395 в Молодежная проза
#957 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Непробиваемый дибилизм - вот диагноз у таких женщин. Знаю такую лично.... И чесное слово не понимаю её. Сейчас Яся опять наслушается (без линз вышла) , расстроится, наглядно убедится и поедет домой вся разбитая.... Она хоть и сильная, но жаль её...

avatar
02.03.2022, 15:11:19

Невозможно спасти человека, который не хочет быть спасён. Страшно, что это мать. Но единственный способ выжить самой - бросить. Взрослая женщина сама выбрала свою жизнь. И всякий раз выбирает. Его. Не дочь. И всегда так будет. Но рассуждать-то, конечно, легко.

avatar
02.03.2022, 15:02:23

Ужас во плоти...

avatar
02.03.2022, 14:32:42

что ж. видимо, девочке нужен был окончательно-бесповоротный наглядный пример, что маманя ушлепнута на всю голову и спасать уже некого. я бы убила за ребенка своего. я никогда не смогу понять этих «жертв», горите и дальше в своем аду! а детям - новой жизни без якорей и балластов. Ясенька, пора домой, туда, где реально ждут

Ну не удивительно, что с такой матерью и её выбором дочь просто избегает любых контактов... Надеюсь Никита станет тем, кто докажет Ясе, что есть здоровые отношения между людьми. Давай, Климов, ты тут очень нужен!

avatar
02.03.2022, 13:33:03

И почему дети плохо обращаются с родителями, которые их очень любят , заботятся? Готовы все отдать, всем пожертвовать ! И очень любят плохих родителей, пьяниц, наркоманов? Парадокс!

avatar
02.03.2022, 13:32:24

Мама смертница и дура. Отдать своего ребёнка на растерзание такому садисту и ещё оправдывать его. Да её надо было лишить род. прав после первого избиения Яси. Надеюсь теперь Яся порвёт все отношения с матерью и уедет сразу же.

Капец я надеюсь этот старый идиот ничего ясе не сделает...

avatar
02.03.2022, 12:37:43

Ну, блин. Как горько... Идём по стеклу, верим, что для Яси наступят и ЯСные дни..

avatar
02.03.2022, 12:19:46

Спасибо!!!

avatar
02.03.2022, 12:12:35

Уходи, девочка! Здесь не твоя мать. Ее так нельзя назвать

Ясю опять в очередной раз предала мама... бедная девочка... Тата, спасибо за проду.

Тата, когда общий сбор?)

Мамашу надо оставить со своими проблемами один-на один. Я знаю о чем говорю, её ничего не исправит. Она хочет так жить. Уезжать к друзьям и строить свою жизнь.
И после такого детства остаться психически здоровой - это должна быть совершенно крепкая конституция. Оставить её в больнице и уйти закрыв эту дверь навсегда.

avatar
28.02.2022, 21:49:46

Бесхребетная утварь ее мамаша. Такие отбитые совсем не поймут, пока их не добьют окончательно.

avatar
28.02.2022, 21:15:34

Жуть просто, в жизни Яси вообще ничего хорошего не было, ни дома, ни в школе( Безумно жаль ее и хочется, чтобы навсегда этот кошмар остался позади. Спасибо!!!

avatar
28.02.2022, 20:51:34

Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 20:49:26

Её мать - терпила и никуда она с Ясей не поедет, 100%

Твою мышь!!! Каждый раз, как по лезвию. Да, хороший вопрос, а нужно ли это маме? А в общаге пади, уже стресс с мигалками. Пошла пить пустырник...Хнык-хнык((((

avatar
28.02.2022, 20:33:15

Тата, нельзя так писать, ну нельзя!!!! Так цепляюще, глубоко и проникновенно...( Возникла мысль пока не читать, поднакопить глав, потому что если страдать вместе с героиней, то хоть сразу, а не растянуто((( А страдать всё равно придётся((

А вообще к слову о детской жестокости... Сегодня на уроке физкультуры на мальчика из класса моей дочери 6-классницы напали 3 подростков (дети занимались в парке). Они толкнули девочку, потом подставили подножку мальчику, повалили его в снег и прыгнули на него сверху. Итог - у 12-летнего пацана перелом голеностопа со смещением.... Кто и зачем? Мы не можем найти ответа......