Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324628

Текущий рейтинг:
#1403 в Молодежная проза
#962 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооо......какие они классные))))

Тата, спасибо за проду! И за мою любимую фразу в конце=)))

avatar
14.03.2022, 11:20:35

Спасибо!!!

Тата, и все неравнодушные к хорошим книгам, доброе утро) когда общий сбор? =)

avatar
14.03.2022, 00:12:47

Здравствуйте! Подала заявку в вашу группу в ВК несколько дней назад, пока еще ответа нет(

avatar
13.03.2022, 08:25:52

Прочитала всё, что накопилось))) Столько событий для Яси произошло... Очень жаль Ясю во всей этой ситуации с маманей!!! Но как хорошо, как мило это, что она подпустила к себе Никиту:-*Таточка, спасибо вам:-*

avatar
11.03.2022, 21:22:41

И по жопе ей не дали?

Я как шоколадка таю от ваших продолжений)). Так нежно, тепло, уютно.... Как будто солнышко ярче светить начинает))). Спасибо

Ну вот, хоть прикосаться теперь могут)))
Очень радует что Никита Ясю чувствует, понимает что нас дать не надо и она со временем сама расскажет всё.
Хоть бы у них всё было хорошо ??????
Спасибо за проду!!!

avatar
12.03.2022, 01:00:32

Как трогательно.Очень нежное отношение Никиты к Ясе.

avatar
12.03.2022, 00:57:42

Есть у ДДТ клип " любовь не пропала", так вот в нем - Яся)))
Спасибо за милоту))))

avatar
12.03.2022, 00:22:38

Как бальзам на душу эта великолепная пятерка)) Я хотела написать более развернутый отзыв, но дочитав до конца, почувствовала такое приятное тепло, что просто не могу передать словами. Спасибо Вам за таких героев!

Иногда молчание говорит лучше тысячи слов. И вот честно, даже никаких интимных подробностей не нужно (я вообще считаю, что это в книге не главное совсем)
И ведь случается так, что, казалось бы, теряешь то, что дорого, но обретаешь там, где совсем не ожидаешь

Тата, спасибо за проду) очень нежно и чувственно)

avatar
11.03.2022, 21:45:48

Вот такие вот моменты в разы круче любой эротики! Аж сердце и дыхание остановились, раз десять перечитала!)Спасибо, Тата, за чистые эмоции, за драйв, за мурашки, за необыкновенную чуткость, чувственность и душевность!Я в восторге! Пойду ещё десять раз перечитаю!))

Тата спасибо за главу ❤️мимим прям)) Я прям наркоман теперь по этим ребятам) часы считаю до главы))

avatar
11.03.2022, 21:01:18

Спасибо!!!

avatar
11.03.2022, 20:58:30

Трудно интровертам

Девушки, я очень извиняюсь - целый день не могу в приложение зайти - кто нибудь знает, что за напасть? Тата, я опять очень извиняюсь, что здесь этот вопрос задаю (смущенно улыбающийся смайлик)

avatar
10.03.2022, 12:02:33

Плакала вместе с Ясей. Спасибо огромное за такую книгу, мне близко то, что переживает эта девочка....