Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324629

Текущий рейтинг:
#1411 в Молодежная проза
#969 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 10:39:25

Не ожидала я !!!

avatar
18.03.2022, 10:36:32

Или он правда козёл по своей природе или хочет выглядеть красиво среди своих пацанов? У меня слова кончились.... приличные)))

avatar
18.03.2022, 10:34:24

Офигеть! Вот это удар!

avatar
18.03.2022, 10:32:28

Это что сейчас было? Я в шоке. Жду вечера

avatar
16.03.2022, 19:04:18

Новая глава, которую я обещала сегодня вечером, будет опубликована в пятницу и тоже вечером. Простите. Выходит она очень объёмной, и мне совсем не хочется останавливаться на полуслове, чтобы вам пришлось ждать продолжение ещё двое суток. Эту сцену нужно прочитать и впитать за раз - стекло и небольшой (или очень большой) переворот двух миров...

avatar
17.03.2022, 18:37:23

Как мило, как трогательно это всё, что между ними происходит, одна сплошная мимимишность:-*Спасибо, Тата!

Только по ворчать хотела, но прочитала ниже ваш комент и подобрала))). Ещё чуток и вуаля новая вкусная глава. Там точно будет поцелуй)))

avatar
16.03.2022, 22:11:10

Спасибо!!!

Много мимишности перед стеклом...
Запасаться валерьянкой? Или сразу винишком? Возьму и то, и другое...

avatar
16.03.2022, 19:09:55

Все правильно!Главное, чтобы не гасла арка! Так тонко и так тепло, аж мурашки)

Блииин я ж теперь не усну буду ждать продолжения

Алея влюблённых.....
Может пройдемся...
А для меня прозвучало как давай попробуем....

avatar
16.03.2022, 11:25:55

Меня интересует смысл татуировок!!!!))))) Прям подмывает с самого начала книги, жду вечера и прод, малоооооооооо))))))

avatar
16.03.2022, 13:56:33

Аааааа! Классная главка

avatar
16.03.2022, 12:47:25

Круто, спасибо!

avatar
16.03.2022, 11:44:07

Даже четверть шага, это лучше, чем стоять на месте))

Тата, во сколько сбор? У меня еще вопрос - ну Никита, как ни посмотри, положительный герой) нам будет рассказано, почему он в самом начале был "королём местного бомонда" в лице Равы и пр.? Почему при нём обижали того же Женю, но Никита никак на это не реагировал?

Ой какие они милые❤️ жду вечера)

avatar
15.03.2022, 08:30:59

Мм....аллея влюблённых- как романтично!
И так обнадёживающе -"Давай попробуем" !!!!
Тата, спасибо огромное)))))