Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1373
2402 324832

Текущий рейтинг:
#1093 в Молодежная проза
#784 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яся как загнанный зверёк....толтко с помощью друзей начинает заново доверять людям))). С такой и правда не шагнешь быстро, а все медленно и размеренно)). Кайфую от их размеренных действий... Спасибо)

avatar
14.03.2022, 22:56:05

Большое спасибо за чудесную проду! Замечательный
подарок на день рождения)))

avatar
16.03.2022, 11:13:52

А у меня не открывается!!!

avatar
15.03.2022, 00:19:25

Господибожемой когда уже они поцелуются?!:))))))

avatar
14.03.2022, 22:25:21

Иногда, что-то должно закончиться, вот так, вырвато с мясом, чтобы дать шанс новому. (Счастливому и светлому, надеюсь))

Тата - мастер на сааамом интересном останавливаться =))) ночью не будем продолжать? =)))

Это было так мило❤️ Тата ты нас балуешь так можно и привыкнуть)) Обожаю их)

avatar
14.03.2022, 21:58:48

Ух - ты.... Это, что это сейчас может произойти, то о чём я думаю;-)или ещё мало времени прошло?! Ну я просто таю от этой мимимишности, это очень сладко, но не приторно *сердечкивглазах*всё как надо, всё на своих местах)))) Спасибо, Тата, что побаловали нас:-*:-)

Спасибо ,хватит треша, пора романтики))

Тата, а уже вечер?

avatar
14.03.2022, 19:55:28

Рава ну никак не внушает доверия, сто пудово, что-то захочет предпринять по отношению к Ясе, сученыш!!!!

avatar
14.03.2022, 19:53:30

Ну какова красота, ну какова милота :-*
Такое хрупкое, только зарождающееся чувство счастья... ммм... класс.
Спасибо большое, Тата :-*

avatar
14.03.2022, 17:56:36

спасибочки, будем ждать вечера)

Мне кажется Рава просто так это не оставит попробует обидеть Ясю. Как крыса за спиной Никиты что то сделает. Спасибо Тата❤️жду вечера)) *потираю ладошки в ожидании*

avatar
14.03.2022, 12:02:36

Спасибо большое за проду и за вечером продолжим

Чёта моё предчувствие говорит о грядущем поцелуе в машине)))

Всмысле вечером продолжим.... Сегодня вечером..... Что прям правда правда)))

avatar
14.03.2022, 13:17:35

Как же бережно, треперно и нежно он к ней относиться. Столько тепла и ласки. Очень аккуратные прикосновения. Ощущение, что она для него самое дорогое и он боится её обидеть чем либо. Как приятно читать.

Пусть будут другие злые, еозни там всякие строить. Только пусть не ссорятся.

Что проволока обросла цветами - это хорошо)
Читаю и млею прям, как Яся)) а если под определенную музыку - это вообще кайф) только чую я, что тот взгляд из подбитого глаза не просто взгляд. И этот гавнюк выкинет чего-то. Надеюсь, что не права...