Книга. "идикомне" читать онлайн

идикомне

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и сто..., дружба и взаимоотнош..., от ненависти до

Читать
Рейтинг:
1372
2401 324587

Текущий рейтинг:
#1398 в Молодежная проза
#949 в Современная проза


Полный текст 244 стр.

01.12.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "идикомне"

КНИГА ИЗДАНА ISBN 978-5-17-164263-1
Мы не выбираем, какими нам родиться. Никто перед рождением на свет не удостаивается чести выбрать из предложенного меню внешность.
Когда всю сознательную жизнь терпишь унижения со стороны сверстников только потому, что не похожа на них, становишься чёрствой, закрытой и наполняешься понятной только тебе ненавистью к тем, кто считает себя вершителем чужих судеб. Ты их больше не боишься. Страх перед ними – чувство, смытое реками слёз в кабинке школьного туалета.
Поступив в университет, я создала себе новую внешность, чтобы не привлекать повышенного внимания к своей персоне. Но оказалась не готова к тому, что меня очень быстро раскусит самый плохой и влиятельный парень университета.

Героиня не больна и не имеет очевидных физических отклонений.

Однотомник.

1010 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 03:50:14

Как я могла пройти мимо этой истории! Прям в самое сердце! Герои нашли друг друга и согрели друг друга! Тата,шикарно!❤❤❤

avatar
12.08.2022, 13:06:10

Тёплая какая книга. Главные герои хорошие. Спасибо.

avatar
05.08.2022, 22:50:06

Прекрасная книга! Купила и перечитала уже на 2х платформах! Спасибо, любимый автор!!!

avatar
14.06.2022, 12:06:11

Где найти продолжение книги??? Доступен только ознакомительный фрагмент???!!!!!

Тата, нет слов. Как всегда потрясающе.

avatar
17.06.2022, 21:52:36

А когда ожидать продолжения ? Виден только ознаком. фрагмент...

avatar
19.05.2022, 19:56:37

Тата, где тебя можно найти? Скучаю (((

avatar
04.05.2022, 13:24:03

Спасибо за такую душевную книгу.

Тата, пока ждала вас из творческого отпуска - перечитала (а правильнее - насладилась) историей аж 2 раза))) Это реально какая то магия слов и чувств... Спасибо, Тата =))) Обожаю)))

Спасибо вам за такую потрясающую и светлую историю!!!!

avatar
16.04.2022, 16:16:25

Спасибо большое за такой прекрасную историю. А главное, за гл.героиню, которая преодолела все свои страхи, трудности ради любви и за гл.героя, который смог простить себя, чтобы быть вместе со своей семьей.
Все очень было трогательно, спасибо вам за полученное от прочтения удовольствие!

avatar
15.04.2022, 07:14:05

Автор,спасибо!Замечательная история...

avatar
14.04.2022, 21:54:38

Спасибо большое, Тата! История потрясающая, тронула до глубины души!

avatar
13.04.2022, 11:40:01

Как эпилог?! Уже?!((((Я так не играю((

avatar
13.04.2022, 15:43:36

Какие же они классные! Спасибо за потрясающую историю)

Спасибо!
очень интересно.

avatar
13.04.2022, 15:21:41

Спасибо Оромное за такую нежную и потрясающую историю!!! Эмоции через край !!! Вдохновения вам!

Тата, спасибо огромнейшее за эту невероятную историю, с которой началось мое знакомство с тобой ❤️❤️❤️ Финал до слез, до счастливой улыбки, до уверенности, что у них все будет хорошо!
И хочется еще сказать словами мультяшной героини «Тата, я ваша навеки»)) не все ещё прочитано, но знаю точно, что прочитаю
Обняла

Очень интересно! Читается легко и с удовольствием! творческих успехов вам

avatar
13.04.2022, 16:08:24

Всё прочитано, сижу улыбаюсь, приятное литературное похмелье ❤️❤️❤️Спасибо, Тата!!!!!!! И сразу вопрос - а как дальше без продочек(((срочно надо очередное ТатаКитство! А я пока "Лаврушку" перечитаю, ну или бусы-срабусы :-)!!!! Успехов и вдохновения)!