https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775834698_16.jpg
Игольница
Диана Билык
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6902 в Любовное фэнтези
#2425 в Короткий любовный роман
25.11.2017 — 22.03.2018
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот глупая-то! Нет бы сначала поговорить, порасспрашивать, а потом делать! Эх...
Спасибо за сказку!!!
Спасибо! Очень понравилось @
Благодарю за чудную историю!!! Скажите,а "Иголка чаровницы" уже написана!? Просто очень бы хотелось ее прочитать! Еще раз спасибо,написано очень волшебно!!!!!
Как мне нравится ваш роман- песня !Очень нравится.Спасибо.
Очень понравилось
Спасибо)
Какая совсем сказочная сказка......приятная и милая....:))
Спасибо. Прекрасная сказка, да, полно, сказка ли? Разве перевелись На Руси девушки светлые, умеющие любить сильно, всем сердцем, ничего взамен не требуя, готовые принять боль, только бы ему было хорошо и счастливо. И ещё не перевелись мужчины, способные разглядеть своё настоящее, драгоценное, изменить свою жизнь, чтобы вернуться к той храброй девочке, готовой и жизнь свою отдать... И как славно, что в избушке на краю леса соловьём заливается их сын)
Спасибо за удивительную сказку ❤️❤️❤️
Спасибо!
Такая красивая и светлая история.Спасибо Вам.
Волшебно. Спасибо за чудесную сказку.
Прям за душу, класс.
Просто очарована. За окном ветер воет и сыро, а я как будто там, в их протоптанной избе.
Редко встретишь такой стиль повествования и такой чистый и волшебный рассказ))).
Огромное спасибо за эти минуты магии !!!
Вдохновения вам и благодарных читателей))).
давно не читала таких красивых рассказов взяло за душу побольше бы таких книг а то в последнее время пошлятина одна огромное спасибо автору . успехов вам и счастья
замечательный рассказ, спасибо большое.
Очень люблю такие росказы , именно в таком стиле как сказка Спасиба автору
а мне все все понравилось)))) и слог, и тяжесть, это же тааак необычно, и при этом настолько ярко и понятно все эмоции, желания.... супер, правда!!!! отличная история)
Это очень необычно и очень красиво)
Непривычный слог, но героиня такой и представлялась. Кто-то скажет не от мира сего, но скорее - очень особенной, как и ее занятие. И в такое небольшое повествование тем не менее столько событий поместилось.
Хотелось бы увидеть расширенную версию как-нибудь))
Огромное спасибо!!! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена