Здравствуйте, Автор!
Не согласен с предыдущим товарищем: вторая более интересная, под первую местами засыпал. По первой: КГБ бы так не работало- во первых смысла убивать нет никакого, во вторых если решили бы законсервировать проект то положили бы в спец лечебницу под спец препараты (почитайте например дело колдуна Стоменова) и давили бы через родственников что бы никто не сопротивлялся, но это лирика:))))
Надеюсь помните, что ГРЖ, когда рыл проход к базе нашёл что то похожее на артефакт- не хотелось бы что бы этот момент остался без развития. Далее, надеюсь гг отклонит предложение союзника использовать двух отказников в проверке артефакта? Считаю это нелогичным( нет рычагов управления на них, а давать суперсилы в руки не понятно кому) думаю логично бросить все силы на поиск их баз (род камер) и последующий их захват, а отказников однозначно в слив!
Первую книгу прочёл на одном дыхании, оригинально придумано, чем-то игру spore напомнило. А вторая книга куда-то не туда пошла. По идее рассказ должен пролить свет на мир, в котором оказался гг, но подача скушновата.
Главное, в готовом варианте кому нужно прочтет, кому не интересно пролистнет. Приличной доле чтецов литрпг нужны действия, экшен.
Не понимаю зачем эта история о безумце, начало как по мне слишком затянуто и если предыдущие главы касались гг и игры то начало этой главы зашло не в ту степь. Это только моя точка зрения но я не автор, автору видней.
Автор похоронили свою книгу в самом же ее начале, читать скучно, нужно, адноообразно, да я не грамотный знаю, вот на кой столь долгое описание порядка и хаоса?? Если они вечно прерываются воплями и лишним пиздежом??!! Вот серьезно. Я не могу понять что хочет автор?? Если вся второя и конец первой постороены о воспоминания и обьясненпях, а действий и как такоаого сюжета тупо нет!! Один словестгый понос! Но это сугобо мое мнение, просто начало первой было интересно, а тут все к херам слилось в пустой треп. У меня все
Тут в конце или при завершении, допустим 5той книги, главный герой выйдет на уровень сперматозоида. Будет носиться по своей луже в окружении непонятных вирусов и искать свое предназначение...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень нравится, похоже пора перечитать первую книгу )
Да, это все-таки оказался он. А еще - ГГ теперь враг всей новой игры...не поиграть ему в ММОРПГ, печалька:(
взломал карман а там вирусы.
Оо
Жутко интересно!!!
Неужели из этого пространственного кармана в тот город и прорвались вирусы?!
Вторая часть... боже мой.... а я уж и не ждал...
все таки дождался вторую часть. алилуя. регулярно вспоминал первую ибо темя очень уж интересная а раскрытие есть только у вас и в spore.
С 07.02 начинаю выкладывать части каждый день. Книга останется бесплатной.
Третья часть уже станет коммерческой.
Здравствуйте, Автор!
Не согласен с предыдущим товарищем: вторая более интересная, под первую местами засыпал. По первой: КГБ бы так не работало- во первых смысла убивать нет никакого, во вторых если решили бы законсервировать проект то положили бы в спец лечебницу под спец препараты (почитайте например дело колдуна Стоменова) и давили бы через родственников что бы никто не сопротивлялся, но это лирика:))))
Надеюсь помните, что ГРЖ, когда рыл проход к базе нашёл что то похожее на артефакт- не хотелось бы что бы этот момент остался без развития. Далее, надеюсь гг отклонит предложение союзника использовать двух отказников в проверке артефакта? Считаю это нелогичным( нет рычагов управления на них, а давать суперсилы в руки не понятно кому) думаю логично бросить все силы на поиск их баз (род камер) и последующий их захват, а отказников однозначно в слив!
Автор, не подскажите частоту выхода глав?
Первую книгу прочёл на одном дыхании, оригинально придумано, чем-то игру spore напомнило. А вторая книга куда-то не туда пошла. По идее рассказ должен пролить свет на мир, в котором оказался гг, но подача скушновата.
Главное, в готовом варианте кому нужно прочтет, кому не интересно пролистнет. Приличной доле чтецов литрпг нужны действия, экшен.
Не понимаю зачем эта история о безумце, начало как по мне слишком затянуто и если предыдущие главы касались гг и игры то начало этой главы зашло не в ту степь. Это только моя точка зрения но я не автор, автору видней.
Автор похоронили свою книгу в самом же ее начале, читать скучно, нужно, адноообразно, да я не грамотный знаю, вот на кой столь долгое описание порядка и хаоса?? Если они вечно прерываются воплями и лишним пиздежом??!! Вот серьезно. Я не могу понять что хочет автор?? Если вся второя и конец первой постороены о воспоминания и обьясненпях, а действий и как такоаого сюжета тупо нет!! Один словестгый понос! Но это сугобо мое мнение, просто начало первой было интересно, а тут все к херам слилось в пустой треп. У меня все
Тут в конце или при завершении, допустим 5той книги, главный герой выйдет на уровень сперматозоида. Будет носиться по своей луже в окружении непонятных вирусов и искать свое предназначение...
Я таааааак ждаааааал!!! Спасибо! Если будет коммерция, обязательно куплю)
Восхитительно. Таки дождались
Будет ли добавлена возможность скачивать?
Да лааадно! Сначала даже не понял что это такое в уведомлениях=)
Аллилуйя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена