Книга. "Игра" читать онлайн
Эксклюзив

Игра

Цикл: Острые грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1807
2800 246403

Текущий рейтинг:
#314 в Жесткая эротика
#50 в Психологический триллер


Полный текст 457 стр.

19.07.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Игра"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Работа, бывший муж, дети, быт... Рутина. Обыденность, способная ввести в состояние уныния и погрузить в вялотекущую хроническую депрессию. Привычка, убивающая саму суть существования и превращающая жизнь в бессмысленное прозябание...

Мне казалось, из этого замкнутого круга нет выхода.

Оказалось, я просто не там искала...

Всего лишь игра. Для взрослых. Но в ней неожиданно нет правил...

Никогда не думала, что под воздействием первобытного страха можно так обнажить человеческую сущность. И, как выяснилось, не только мою...

#неадекватные герои
#сцены секса спорного характера
#мжм
#местами жёстко
#авторский ХЭ
#альтернативная Россия

#все участники живы и здоровы))

История Кости https://litnet.com/shrt/VOoS

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 13:10:11

Костя возомнил себя Терминатором...))))) ну хоть помоются...;))) они даже и подозревают какие интересные события их ожидают;)))

avatar
10.10.2021, 14:06:17

Ну на фоне Макса ... Костик ничё так)))) котик;))) это я про теорию относительности)))

avatar
09.10.2021, 17:56:13

А ведь по Инки конкретно даст трах Екатерины(козы) и Артема(королевича)! И этот разговор, про взрослых мужчин, Инка явно ещё вспомнит) Не покажет, но в голове пойдёт переоценка) Вот интересно, если бы Катюха захотела, Костик переключился бы на неё с Инки?) Спасибо, Вика!

avatar
10.10.2021, 04:21:39

Из всех героев это место 100 % подходит для Инки, как раз внешняя грязь гармонично совпала с "внутренней".

avatar
09.10.2021, 22:54:05

Ну вот что она с этой Катькой разговоры разговаривает. Тоже мне, собеседницу нашла. И эта така, ты пока под Костика стелись, мне норм, я не ревную и не претендую. А потом я буду под ним ноги раздвигать, и мне тоже будет норм. Ну это же капец, товарищи!!!

avatar
09.10.2021, 18:22:39

Хз, не боится тоже по мордасам получить? Такое себе удовольствие.

avatar
09.10.2021, 13:32:24

ох ты ж ядрён батон!!!! наполеоновские планы!!!!! уже так слегонца потряхивает а прода то дальше кады!!!))))))

avatar
09.10.2021, 05:40:46

Полководец мля, что реально пойдут под нос охраны за вещами? Видимо костика по голове сильно били, совсем связь с реальностью потерял , я так понимаю после этого демарша его и отправят домой? И на хрена всех собирать если он той же Кате говорит что она может не идти? Ну нужны ему его вещи пусть идет сам, компания ему там зачем? Чтобы ими как щитом прикрываться? Леша с температурой так и будет валяться , помощь ему вообще собирается кто то оказывать, медицинскую? Если охранникам по хрену на здоровье жертв раскидали бы аптечки по территории с самым необходимым, даже раны обработать нечем и что толку от какого там душа если они не могут им пользоваться?
Виктория, спасибо за главу.

avatar
08.10.2021, 22:58:55

Катя та ещё цаца.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2021, 09:46:49

Костя, конечно, прав. Ну сколько можно уже там сидеть, пора пробовать сбежать. Только зачем им вещи и документы? Реально же проще все восстановить ))) Жду продолжения )

avatar
08.10.2021, 23:59:04

И целый день на поиски себя...
Тебя, его, её - всех скопом.
Мы рады сейчас обманываться зря,
Мечтая очутиться за забором...

Нам чужды дружественные речи,
Замученные, грязные, голодные...
Мы выклювать готовы соседу печень,
Пока не не оказались на столбе позорном.

Удасться ли сбежать нам? Вот вопрос...
При том ещё спасая чьи то жизни.
Иль нас погонят, словно коз
В убой, на радость всей отчизне...

Ах Темыч, Темыч, беги скорей...
Твой оливье уже чуть кислый.
Забыл о бывшей ты жене,
А мы все ждём, лелея мысли...

Вот ты заходишь в эту срань
Что мы зовём сейчас ночлегом.
Костяну говоришь - отстань,
И видит Бог, что ночь закончится минетом.

Быть может вовсе и не Бог,
И даже не сам дьявол,
Но то, что приготовила Анкай
Как пить дай, будет нам усладой...

avatar
08.10.2021, 20:19:04

Костя меня просто " умиляет"))))) Взломать сторожку...))))) просто безумие...повсюду камеры... миссия изначально провальная... и доводы Катерины вполне логичны,что можно восстановить... но Косте хочется " геройствовать" и всё должно быть так как он сказал)Пысы... а что значит" потом Катю охотники заберут"* ... у меня прям мурашки от этой фразы.

Есть такое выражение: "Либо любить, либо убить" ))) Про Костю - да)
Ну что, правда всех найдут за день? Бедная Лена...

Ая проды коплю)) Виктория я с вами но буду хоть пару дней держаться. Кайф как инка получу.

Костю жалко...чё он без этого курятника, за периметром делать будет...кем командовать-погонять)))Да мужику ток в охотники, характер-повадки наставника, для неопределившихся, скучающих, заблудших в депресняк баб)))Быстро в чувство приведёт и шанса на истерики не оставит, как миленьких наставит на путь истинный...и отправит в светлое будущее, в полной уверенности, что лучшее есчё впереди)))

Костя отчаянный)) А как он Катю вычислил? Унюхал? )))

avatar
06.10.2021, 11:53:51

А мне вот интересно, если бы царица наша забила на гордость и сама пришла к охотникам, да в ножки к Артёму упала «делай со мной шо хошь, только защити и спаси», прогнал бы он ее или сжалился по старой дружбе?

avatar
07.10.2021, 21:13:29

Костя, как знал кого тащить надо) Катюха, как новый самовар, ни кем не пользованный! Вот везёт девахе, даже первый секс у неё пройдёт на урааа, Тема постарается)

avatar
06.10.2021, 22:47:08

Опять этот недоделанный костик, он ее преследует что ли, ни какого покоя от него нет, сейчас снова эта вонючая туша полезет к ней в трусы? Серьезно будет трахать Инку у которой и одно место в болотной жиже?

avatar
07.10.2021, 20:26:42

Катя... заждались;)))) Темочка... может лучше домой... ну их этих баб;)))