Книга. "Игра" читать онлайн
Эксклюзив

Игра

Цикл: Острые грани

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1807
2800 246407

Текущий рейтинг:
#318 в Жесткая эротика
#51 в Психологический триллер


Полный текст 457 стр.

19.07.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Игра"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Работа, бывший муж, дети, быт... Рутина. Обыденность, способная ввести в состояние уныния и погрузить в вялотекущую хроническую депрессию. Привычка, убивающая саму суть существования и превращающая жизнь в бессмысленное прозябание...

Мне казалось, из этого замкнутого круга нет выхода.

Оказалось, я просто не там искала...

Всего лишь игра. Для взрослых. Но в ней неожиданно нет правил...

Никогда не думала, что под воздействием первобытного страха можно так обнажить человеческую сущность. И, как выяснилось, не только мою...

#неадекватные герои
#сцены секса спорного характера
#мжм
#местами жёстко
#авторский ХЭ
#альтернативная Россия

#все участники живы и здоровы))

История Кости https://litnet.com/shrt/VOoS

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

1768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 20:27:27

Кооостя ну че вот ты такой мууудак, ну нахер ты поперся и Кэт притащил ))) ну сц@ка ты ))) усе однозначно быть п@здецу )))

А Косте нравится порасюшка))) щаз мыть, отмывать потащит и все остальное само собой, отмоет она Костю и как захочет сильнее чем саньку)))) да когда ж она до темки доберётся, все на членах спотыкается)))ну никак девченке не обойти препятствия))))

avatar
06.10.2021, 21:37:30

А что Машка, охотника своего поймает в сети? Или он так и дальше будет улыбаться да других на минет приговаривать?

avatar
06.10.2021, 21:06:54

Ну вот и испачкалась... скрыв все следы ;)) всё как Автор обещал;)))) Викуль;) а нельзя было так слегка припорошить... нет ...))) обязательно в болото ... вязкое... вонючее... а будет ещё круче )))) когда эта грязь засохнет )))) Умоляю;) никаких нежностей от Костика))) Инка в таком виде)))) Моя психика этого не выдержит))))) Людмила, атмосферный коллаж)

avatar
07.10.2021, 19:40:00

Костик любит погрязнее...ммм..мы все знали!)))

Коллаж отпад. Виктория событий сегодня мало но спасибо за "без нервов")))) прям уххх затишье перед бурей)))

avatar
06.10.2021, 22:28:56

Вовремя Инка "замаскировалась". А то опять вопросы - расскажи- ка, милая, как дела, расскажи-ка, милая, где была?))

avatar
06.10.2021, 21:54:29

Костик просто супер человек, как он ее все время находит)Сволочью бы не был - я бы восхитилась))

avatar
06.10.2021, 23:39:48

Блин! Обидно. Только отмылась и опять в грязюку плюхнулась, кулёма(((

avatar
07.10.2021, 07:27:37

Вот опять своею жопой
Угодила в западню.
Тут болото, Костик бродит
В благо мне иль на беду....

Хотя, милое болото
Хорошо, что я в тебе.
Тут уж Костик не узнает
О ночевке на СанькЕ.

Грязь в зубах скрепит нещадно
Ноги в тине и воде,
Как же мало насладилась
Чистым тайдом на себе...

Ладно, что уж горевать.
Надо брать всю жопу в руки,
И отряхивая грязь,
Косте лыбиться в потуге.

avatar
07.10.2021, 13:49:14

недолго ж ей чистой удалось походить... жалко то кааааак.... но уж как говорится свинья везде грязи найдет......!!!!!))))))

avatar
06.10.2021, 21:48:03

Костик ты псих, придурок ))) привет красивая дурочка не бойся )))) ну прям лямур тужур ))) скучал парниша )))

Инка спикировала в лужу, а в это время один из вчерашних 4-х охранников, сидящий за пультом, прикрыл глаза в жесте "фейспалм" и подумал: "Эх, зря Саня отмывал... зря...")))))

Костя, привет, мы почти скучали)

Коллажи шикарны!
#лешкавыздоравливай
#инкадавайтёмавсёвидит

avatar
05.10.2021, 21:04:35

спасибо большое за частые продо...!!

avatar
05.10.2021, 21:43:52

Это что за кровавая рука на стекле, стесняюсь спросить?

avatar
05.10.2021, 14:29:42

Лёху жалко! он же в отличие от охотников голодный!!! а они его ещё и отдубасили!...

avatar
05.10.2021, 22:27:12

Инке бы теперь не спалиться, что знает больше чем другие..
Виктория, спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2021, 01:38:12

Но я-девочка блять я так не могу ))))) ноу комент ))) запятые в этом предложении играют ключевую роль ))) и как же правильно их расставить )))

avatar
05.10.2021, 05:46:35

Саня, Саня...))) ты ей оливье , а она ...))))неблагодарная;))) Виктория, " спасай" своих тёток;) одна под камерами бродит как неприкаянная... ищет приключения на пятую точку... ревнует...)) Инка планы побега строит... мечтая как бы Сашу автоматом... тоже мне солдат Джейн;))))