Книга. "Игра на нервах. Том 2." читать онлайн

Игра на нервах. Том 2.

Цикл: Эра не-живых

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия стихий, интриги и войны

Читать
Рейтинг:
3589
1535 94594

Текущий рейтинг:
#4851 в ЛитРПГ
#8666 в Боевое фэнтези


Полный текст 214 стр.

01.02.2018 — 14.07.2022


Аннотация к книге "Игра на нервах. Том 2."

Человек. Человек никогда не меняется. Прошло всего сто лет с создания Стивом Расселом первой игры Spacewar, но за это время компьютерные технологии сделали гигантский шаг. В 2062 году корпорация Nextlife запустила виртуальный проект Четырехземье, подарив человечеству новый мир. Мир-сказку, мир-мечту, который рождался прямо в сознании человека. Воздух в Четырехземье был упоительно сладок, вода кристально прозрачной, а сочная зелень травы как будто бы создана для медитации.

Но человек никогда не меняется. В этот удивительный мир вместе с людьми проникли война, ложь, жажда наживы и предательство. Окунувшись в эту адову смесь один из создателей Четырехземья, решает поменять правила Игры. Ибо даже на войне человек должен оставаться человеком.

Третий том уже на сайте!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2017, 12:41:43

В аннотации о подписке укажите.

avatar
15.12.2017, 10:18:40

Том первый был на редкость внятным чтивом. Безумно устаешь от всевозможных мегаплюшек для гг, а тут, о чудо, но этого нет. И язык читаемый, что вообще делает книгу раритетом. Платная подписка не есть гуд, но посмотрим, как второй том пойдет. Если как первый, то плата не остановит никого. А если начнутся натяги, всевозможные убервозможности и прочее, то сомневаюсь. Удачи автору в его нелегком деле.)

avatar
15.12.2017, 10:08:55

Дорогие читатели, у меня для вас есть новости.
Новость первая – я открываю платную подписку на эту книгу, но узнал, что желательно предупреждать своих читателей о платной подписке чуть ли не в самом начале выкладки. К сожалению, я этого не сделал, потому что был не в курсе. Но я решил загладить мою оплошность всеми доступными способами, поэтому… переходим ко второй новости.
Вторая новость – я выставляю наименьшую рекомендуемую LitEra цену на книгу. Всего 69 рублей. Надеюсь, данная сумма окажется для Вас необременительной и каждый из моих читателей сможет продолжить путешествие с Найдом по Четырехземью.

Прода, эх прода ты так близка, и так далека

avatar
09.12.2017, 21:00:34

Очень хорошо. Жду продолжения.

avatar
09.12.2017, 18:01:21

Глава 2. Ляп. Говорится, что Найду в 3 раза все улучшили(в том числе и болевые ощущения), потому он так быстро развивается. В первой части говорится, что у него шкала боли 300% вместо стандартных 30%. Сформулировали так, что запутали читателя. По такой логике у Милы теперь болевые ощущения 90%, а не как у Найденыша.

Привет! Я что-то пропустил? С каких пор страннику нельзя умирать? Вроде ранее он спокойно умирал... Речь же шла только о сверхвысокой чувствительности.

avatar
04.12.2017, 19:13:49

Прекрасное начало. Не сомневаюсь, что такая книга пробьтся наверх, легко оставив позади печальных накрутчиков вроде Респова

avatar
22.11.2017, 05:17:46

Это телепортация на важные точки у плаща, или условия открытия свойств комплекта? Операции с файлами говорят мне, что это функции комплекта, но мало ли что.

avatar
22.11.2017, 05:17:45

_комментарий удалён_

У Вас периодически появляется фраза "дав начало поединку", лично мне она немного ухо режет. Может лучше "положив начало поединку" или "начав поединок"?

avatar
19.11.2017, 22:25:04

Ох чувствую кто-то решил банкира защитить, но не по доброте душевной.

avatar
19.11.2017, 19:15:30

какие данные? если какие-то скилы, умения с других персов на свой персонаж, то...ого-го!!!!!!

avatar
19.11.2017, 17:38:33

Спасибо книги отличные жду больше продолжений

avatar
15.11.2017, 18:58:55

Жду с нетирпением продолжения, первую книгу прочла на одном дыхании, надеюсь вторая часть не подведет!

avatar
15.11.2017, 11:42:15

плюс, проды, интересно, в общем - пишите! а мы будем читать

avatar
13.11.2017, 22:09:12

Большое спасибо автору книга очень понравилась

О, да! Люди - всегда люди((
Ой! Доброго времени, из салона...
Ну что тут скажешь, я вот уже начала не с разбора, а с эмоций)))
Не буду ничего обсуждать! Читать пойду...

avatar
13.11.2017, 13:15:02

Привет из салона!
Название интересное.
Обложка сама по себе интригующая, но надпись выбивается. сразу ассоциация с триллером, только потеков крови от букв не хватает :)
Теги в норме, аннотация тоже.
Будь я ЦА, почитала бы. Но увы и ах... Однако книге лайк.

avatar
13.11.2017, 09:18:27

Доброе утро)
Название почему-то с обложкой не вяжется. Может переживаний не хватает. Не знаю даже.
С аннотацией и тэгами всё хорошо. Информативны.
В целом, в книгу заглянул бы прочтя аннотацию.