https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540571009_97.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540571009_97.jpg
Цикл: Эра не-живых
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия стихий, интриги и войны
Текущий рейтинг:
#4852 в ЛитРПГ
#8668 в Боевое фэнтези
Публикация:
01.02.2018 — 14.07.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ аннотации о подписке укажите.
Том первый был на редкость внятным чтивом. Безумно устаешь от всевозможных мегаплюшек для гг, а тут, о чудо, но этого нет. И язык читаемый, что вообще делает книгу раритетом. Платная подписка не есть гуд, но посмотрим, как второй том пойдет. Если как первый, то плата не остановит никого. А если начнутся натяги, всевозможные убервозможности и прочее, то сомневаюсь. Удачи автору в его нелегком деле.)
Дорогие читатели, у меня для вас есть новости.
Новость первая – я открываю платную подписку на эту книгу, но узнал, что желательно предупреждать своих читателей о платной подписке чуть ли не в самом начале выкладки. К сожалению, я этого не сделал, потому что был не в курсе. Но я решил загладить мою оплошность всеми доступными способами, поэтому… переходим ко второй новости.
Вторая новость – я выставляю наименьшую рекомендуемую LitEra цену на книгу. Всего 69 рублей. Надеюсь, данная сумма окажется для Вас необременительной и каждый из моих читателей сможет продолжить путешествие с Найдом по Четырехземью.
Прода, эх прода ты так близка, и так далека
Очень хорошо. Жду продолжения.
Глава 2. Ляп. Говорится, что Найду в 3 раза все улучшили(в том числе и болевые ощущения), потому он так быстро развивается. В первой части говорится, что у него шкала боли 300% вместо стандартных 30%. Сформулировали так, что запутали читателя. По такой логике у Милы теперь болевые ощущения 90%, а не как у Найденыша.
Привет! Я что-то пропустил? С каких пор страннику нельзя умирать? Вроде ранее он спокойно умирал... Речь же шла только о сверхвысокой чувствительности.
Прекрасное начало. Не сомневаюсь, что такая книга пробьтся наверх, легко оставив позади печальных накрутчиков вроде Респова
Это телепортация на важные точки у плаща, или условия открытия свойств комплекта? Операции с файлами говорят мне, что это функции комплекта, но мало ли что.
_комментарий удалён_
У Вас периодически появляется фраза "дав начало поединку", лично мне она немного ухо режет. Может лучше "положив начало поединку" или "начав поединок"?
Ох чувствую кто-то решил банкира защитить, но не по доброте душевной.
какие данные? если какие-то скилы, умения с других персов на свой персонаж, то...ого-го!!!!!!
Спасибо книги отличные жду больше продолжений
Жду с нетирпением продолжения, первую книгу прочла на одном дыхании, надеюсь вторая часть не подведет!
плюс, проды, интересно, в общем - пишите! а мы будем читать
Большое спасибо автору книга очень понравилась
О, да! Люди - всегда люди((
Ой! Доброго времени, из салона...
Ну что тут скажешь, я вот уже начала не с разбора, а с эмоций)))
Не буду ничего обсуждать! Читать пойду...
Привет из салона!
Название интересное.
Обложка сама по себе интригующая, но надпись выбивается. сразу ассоциация с триллером, только потеков крови от букв не хватает :)
Теги в норме, аннотация тоже.
Будь я ЦА, почитала бы. Но увы и ах... Однако книге лайк.
Доброе утро)
Название почему-то с обложкой не вяжется. Может переживаний не хватает. Не знаю даже.
С аннотацией и тэгами всё хорошо. Информативны.
В целом, в книгу заглянул бы прочтя аннотацию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена