Книга. "Игра. Первый от человечества." читать онлайн

Игра. Первый от человечества.

Цикл: Игра.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключение, микромир

Рейтинг:
1156
2426 121902

Текущий рейтинг:
#739 в ЛитРПГ
#6613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

23.07.2017 — 20.08.2017


Аннотация к книге "Игра. Первый от человечества."

Алексей. Старик. Ему удаётся своими силами попасть в Игру. Цель Игры - создать новых разумных существ. Он первый игрок от человечества.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 09:16:07

Все еще читаю, конструктивная критика, если и будет, то последует опосля. Ну а пока-что - очень раздражает нереально огромное количиство опечаток/грамматических ошибок. Так-же, надеюсь это еденичный случай такой путаницы: когда старика пришли убивать 3-е спецов, то девчуля описывается изначально, как брюнетка, а на следующей странице - уже блонда.

avatar
13.12.2017, 18:53:52

Каша

avatar
06.12.2017, 00:51:00

диагноз не-читатель (с)
куча я, я и я. снова я.

avatar
21.11.2017, 21:45:15

Кто нибудь знает в чем смысл +18?

avatar
24.10.2017, 01:36:27

Понравилось. Очень необычно. Единственное мне непонятны объёмы происходящего. Одноклеточные понятно, многоклеточные тоже впринципе. Но там были змейки летающие коровы зергов аля, что-то похожее на обезьяну, крокодила и пр. Но все перемешались в голове с размерами макро и микро мира. Непонятно было когда лужа это лужа, а когда жидкость это океан. Ну и почему тогда какая-то обезьяна несмогда перешагнуть лужу. Вобщем из-за не понимая размеров немного каша в голове из образов. Но интересно было читать как с помощью силв и эволюция диктуют правила по которым играют.

avatar
22.10.2017, 11:17:28

Я тут! Я ничего не забыл. Вторая часть пишется! Точных сроков сказать не могу (в этом году постараюсь). Пока что Муза встала на педали...

Ждемс

avatar
22.10.2017, 00:05:35

автор ты тут? ) неужели ты забыл про нас?)

На одном дыхании.

21.08 автор сообщил, что начало следующей части стоит ожидать через "Месяц может два". Собственно, два месяца прошло, - ждем-с-с... )))

avatar
09.10.2017, 18:28:56

Ну что когда все интересное начнется, когда продолжение ?

avatar
09.10.2017, 18:28:54

Ну что когда все интересное начнется, когда продолжение ?

avatar
09.10.2017, 18:28:52

Ну что когда все интересное начнется, когда продолжение ?

avatar
15.09.2017, 18:45:20

Прочитал 6 глав, интересно, но взгляд цепляется за ошибки (не особо много, но есть такое).

Отлично, супер, захватывающее. только одно смущает на земле он был как бы нелюдимый, а в игре почти сразу куча подчиненных и никакого дискомфорта, возможно не все осколки чужих личностей он отправил в бункер. а в остальном все отлично особенно психология иных рас.

Очень Ждем.

ПРОДУ!

avatar
06.09.2017, 21:14:15

Автор пиши еще. Отличная книга, отмечу моменты которые мне до жути понравились - первое, это оригинальный сюжет, новизна и свежесть отлично зашли. Второе, рояли не видны невооруженным глазом. Они есть, но настолько хорошо вписаны, что я их не заметил, только после осмысления прочитанного понимаешь, что это рояль. И третье, плавное и логичное линия повествования, особенно в части с Игрой, заставляет читать не отрываясь

avatar
06.09.2017, 21:14:14

Автор пиши еще. Отличная книга, отмечу моменты которые мне до жути понравились - первое, это оригинальный сюжет, новизна и свежесть отлично зашли. Второе, рояли не видны невооруженным глазом. Они есть, но настолько хорошо вписаны, что я их не заметил, только после осмысления прочитанного понимаешь, что это рояль. И третье, плавное и логичное линия повествования, особенно в части с Игрой, заставляет читать не отрываясь

Книга очень понравилась. Сюжет не провисает, скучных мест нет. Хочу прочитать продолжение. Единственное замечание - заявленные жанры. Это не литрпг и не фэнтези, а добротная фантастика.