Книга. "Игра по моим правилам" читать онлайн

Игра по моим правилам

Ограничение: 18+

В тексте есть:ужасы, девственница, откровенно

Рейтинг:
132
496 13487

Текущий рейтинг:
#14514 в Эротика
#665 в Мистика/Ужасы


Полный текст 94 стр.

22.10.2020 — 23.12.2020


Аннотация к книге "Игра по моим правилам"

Никогда не играй с судьбой. Особенно по её правилам. Ты заплатишь слишком большую цену за свою игру. Слишком многое потеряешь. Готов отказаться от всего? Думаешь, что тебе больше нечего терять? Осталось лишь взглянуть в тьму. Она пожирает. Опустошает. Превращает тебя в другого человека. И какого это, дышать и не видеть конца?
И только она одна отличается. Единственная, кого не могу подчинить себе. С такими веселее. Игрушки ломаются быстро. А живые остаются надолго.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 14:39:04

Жаль девчоночку. Сил ей побольше!

avatar
20.11.2020, 14:34:28

Спасибо. Жду продолжения!

Очень интригующе и интересно. Что же будет дальше? Жду продолжения. Вдохновения вам!

avatar
20.11.2020, 11:25:08

Интересная аннотация и начало. Удачи!)

avatar
20.11.2020, 10:24:41

Удачи книге!

avatar
20.11.2020, 10:24:17

Интересное начало! С новинкой))

avatar
08.11.2020, 21:41:36

Драма. Бедная девчонка, какая несправедливая жизнь и тяжелая судьба. Сжечь этого Мишу за волосы)

avatar
06.11.2020, 10:16:31

ну блин. Ужастик. Бедная девочка. Я бы за волосы убила...как и любая другая девушка, как мне кажется

avatar
23.10.2020, 13:39:35

Ух. С новинкой!
Ждём продолжение)

avatar
22.10.2020, 22:11:48

С новиночкой)

avatar
22.10.2020, 20:11:04

Удачи вашей новинке)

avatar
22.10.2020, 20:05:50

Жутенькое начало. Вдохновения)

avatar
22.10.2020, 20:04:33

Поздравляю с новинкой!

avatar
03.11.2020, 20:32:59

Жду продолжение!!!!

avatar
22.10.2020, 21:14:22

с новинкой) удачи и вдохновения)

avatar
27.10.2020, 09:25:12

Начало эффектное, мрачно - холодное с привкусом ужаса, сама пару раз вздрогнула от навеяных ощущений. С новинкой.) лёгкого пера.)

avatar
23.10.2020, 06:30:47

ох Костя)) подбил таки Дашулю на свой стиль?))