https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671859542_61.jpg
Игра Реальностей. Эра и Кайд. Книга 1
Вероника Мелан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6583 в Любовное фэнтези
#6464 в Современный любовный роман
26.10.2019 — 26.12.2022
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиувлекательный, занимательный, страстный и просто замечательный роман! история Эры разворачивается в Нордейле при почти полном участии любимого "нижнего" отряда и их пар, Дины и Дрейка и горячо и нежно обожаемых смешариков. ты смотришь на героев с новой точки обзора, но от этого они не выглядят иначе, наоборот, они остаются именно теми, кто стал тебе уже дорогим и родным! мои самые теплые слова благодарности за историю автору!)
И снова океан эмоций – веселья, грусти, обиды, нежности – за один вечери и ночь, и день...пока не дочитаешь до конца!
Подскажите, а это же только ознакомительный фрагмент из 1 части? Я правильно поняла? Где можно купить всю первую часть?
Вероника!!!! Спаси-и-и-и-и-и-ибо!!!! Взялась ночью за прочтение второй части, изрыдалась вся!!! На нет!!! Книга - нечто! Местами дергано, до потных ладоней, до натянутой постоянно звенящей струны внутри, (адаптация Эры чувствовалась, как пропущенный внутри кабель под постоянным высоким напряжением), не отпускало пока все не закончилось, ( где Кайд стал ее искусственным дыханием, ее "мотором" запускающим сердце, провал в сновидение на 98%, хотелось ему накостылять тогда и красная кнопка). Местами ржачно, (сцена в джакузи, фиалковые пряди и лепет Дэйна, (Боже я валялась под столом и конвульсивно подергивала лапками)). Где-то грустно, как с бабой Лидой все сцены с ней прорыдала, глотала слезы и не могла остановить этот поток (похоже у меня на нее за время прочтения выработался рефлекс, стоило прочесть имя и глаза на мокром месте). Открылись с иной стороны и ребята из нижнего отряда, Эльконто, Чейзер... и Дрэйк - рэпер-шутник (Дина хорошо на него влияет, прям на человека стал похож). В общем настолько эмоционально, космически, чувственно, завораживающе, оригинально, неизбито, и еще много-много эпитетов в голове! Роман навсегда останется в моем сердце! Браво маэстро!
Прочитала абсолютно ВСЕ книги автора, обожаю их за мудрость, за особую философию. Серия про город особенно дорога, поэтому рада, что уважаемый автор решила продолжить ее. Спасибо огромное, что делитесь с читателями своими мирами, пускаете нас в них. Первую часть купила, но не читаю, жду вторую. Не могу читать а процессе, мне надо всю историю, чтобы прочувствовать все эмоции героев. Удачи в творчестве и с нетерпением жду продолжения (и на другом сайте тоже, не обижайте нас там :))
Вероника, спасибо Вам большое за замечательный роман! Очень понравилась первая часть, крошилась вместе с Кайдом и выжигала себя с Эрой. Скажите, а когда вы начнете выкладку второй части? Я же теперь спать не смогу, если в ближайшее время не узнаю что там дальше))))
Добрый вечер, хочу оплатить книгу и не нахожу как. Помогите
Добрый день. С наступающим! Здоровья, удачи, любви! Я купила и прочла 1 часть. Когда появится вторая? Ждать сил нет.:)
Эта книга стала для меня открытием в эмоциональном плане, в плане восприятия героев и окружающей действительности. Ее не читаешь, ею живешь, дышишь, ощущаешь каждой клеточкой. Вроде книга, текст, а сколько граней, сколько силы и сколько чувств.
В этой книге мы знакомимся с «верхним» отрядом, точнее, одним из его представителей, а еще погружаемся в уже знакомый нам мир Уровней, как возвращаемся домой к уже знакомым и близким людям, хорошо и тепло))
В общем, книга замечательная, глубокая и незабываемая.
Ох, чувствую, во второй части "старина Кайди" нарвется на весь отряд 14го уровня, те ведь встанут на защиту Эры, они её уже приняли в "свои", а он успел их выбесить фотосессией Мег, а тут ещё и новенькую обидеть успел. Да, страсти планируются сокрушительные))
Спасибо, Вероника, за Ваши потрясающие книги, их читаешь, не отрываясь, всю ночь до последней точки. Вы передаёте нам их эмоции - то, что восхищает и заставляет замирать перед экраном со стеклянными глазами, переживая с героями, и с сожалением выныривать из омута после слов "Ваша Вероника Мелан". Пожалуй, передышку перед второй частью нужно сделать и нам, пропитаться этой историей, помариноваться в ожидании, представить себе продолжение и приятно разочароваться)))
Добрый день. Поклонница Вашего творчества. Где можно купить продолжение?
Счастье должно быть тихим?. Спасибо ? огромное за первую часть! С нетерпением жду следующую!!!!
Я уверена, что будет happy end, но это так жестоко... Вселенные... Миры...Жизни... И ты больше никого не полюбишь... Очень красиво написано, я просто погружалась в Душу Мены вместе с Кайдом, даже пальцы на ногах поджала)))
Здравствуйте Вероника, а я к вам с дифирамбами!!)) Хотела Вас поблагодарить за чудные мгновения, проведенные в вашем обществе, и в обществе вашей чудесной книги и ее героев! Я если честно, до сих пор нахожусь под огромным впечатлением от предыдущего вашего романа про Весту. Ох и нарыдалась я там! Настолько эмоционально, настолько на надрыве написано. Просто ух! Но и новый ваш роман обещает быть не менее захватывающим. Вообще все ваши книги обожаю и периодически перечитываю! Вы очень сильный автор! Ни такой как все, с абсолютно другими идеями, не от мира сего, честное слово! Но в хорошем понимании этого слова! Это так редко и так ценно! Не устану повторять, вы мой самый любимый автор! Без подлизываний, кроме шуток! Отчасти благодаря вашему творчеству, сама взялась за перо. Спасибо Вам! И всегда с вами!
Ой,какая прелесть! Читаешь ,погружаешься в такоооооой мир! Такие страсти кипят! Ёрзаешь в кресле от напряжения.Спасибо! Огромное спасибо!
Молодец, решилась, страшно, но все равно пошла, с цветами)
Меня поражает, что пустой роман не о чем набирает больше чем эта книга (
а тут больше чем любовная линия...
Вероника, спасибо Вам за книги! Перечитываю время от времени )) И эту с удовольствием читаю!
Спасибо большое, Вероника!!! Очень, очень, очень интересно! Теперь у меня как и у Эры мандраж, жду с огромным нетерпением новый кусь!))) Жаль, что не могу еще раз наградить, система не дает, так наградила бы еще! )))
Вероника, благодарю за ваши книги. Они одни из немногих которые я перечитываю. Из-за философии, которую вы переводите в практику. Жду продолжения каждый раз как весточки от друзей, спасибо что вы о них рассказываете. Они живые. Передавайте привет Бернарде, она продолжает меня вдохновлять.
PS У них же там с 15 уровня и выше своя команда. Будут ли истории про них?
мне очень хочется, чтоб он ее видел настоящей красивой блондинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена