https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525610162_79.jpg
#42607 в Любовное фэнтези
#17621 в Попаданцы в другие миры
06.05.2018 — ...
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга ,хочется продолжения.Вдохновения автору.Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам жду с нетерпением продолжения.
Автор,а вы собираетесь дописывать книгу,или на этом все. Вы очень давно ничего не выкладываете, очень жаль что так,было интересно читать.
Очень интересная история. Лёгкая и интересная, с большим количеством страсти и любви. Жаль только что прода бывает редко(
когда будет продолжение?
Автор, простите, но простата не может быть наивной или наоборот:-D. Она просто есть. В организме. Вторая глава "Ага, наивная ты простата, уж где-то..."(с) Ещё раз простите, но смешная фраза получилась, учитывая контекст ситуации:)
Спасибо! Отличная книга. Прочитала все ,что было за один присест)) Но не поняла насчет Варгуса. Если ое давно понял,кто виноват в смерти девушки и работает на императора,то зачем было его убивать. И странно ваши прыгали вокруг него,то предатель,то наоборот планирует заняться выявлением шпионов. А потом его убили верные стражеики....странно это все.
Спасибо ха проду!)
Очень хочется чтобы их "бывшая"подружка не смогла сделать им заподлянку!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
я почему то тоже их представляла в белом...думаю это выглядело великолептно....и так романтично
Случайно нашла вашу книгу!!!Очень понравилось!!!Жду продочку с нетерпением!!!!Спасибо Вам!
ох эти котики))) любопытно как они все будут выглядеть )))
Спасибо за проду!!! Надеюсь поход на обряд пройдёт хорошо!!! Вдохновения вам !!!
ох дорогой автор чувствую придется щаново перечитать а то я многое позабыла. предпоследняя прода была очень давно.... книга нравится. и очень интересно что же это самоувереная дура задумала...
Спасибо за проду!!! Очень нравится история, увлекательная. Пожалуйста продолжайте писать!!! Мы очень ждём продолжение!!
Всё хорошо и очень интересно,но прода бывает не часто, а так хочется узнать, что будет дальше
спасибо! ждем дальше
Спасибо за проду! Радуйте нас почаще!
Ух вот это эмоции и все разные) спасибо за Ваше творчество и успехов Вам
Спасибо за продолжение!!! Сюжет интересный и захватывающий. Пожалуйста пишите дальше!!
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена