Книга. "Игра в судьбу 2" читать онлайн

Игра в судьбу 2

Цикл: Игра в судьбу

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, романтика и любовь

Рейтинг:
800
1561 150405

Текущий рейтинг:
#4499 в Приключенческое фэнтези
#4659 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 266 стр.

02.02.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Игра в судьбу 2"

Если тебя неожиданно выдернули из привычного мира в красивую сказку, то будь готова – за это кое-что потребуют. Вообще, будь готова. Разгребать чужие проблемы, выполнять пророчества, мирить врагов и заводить друзей. Главное, не потерять во всей этой свистопляске себя. И чувство юмора. Только так есть шанс получить в финале именно то, что хочешь.

Вторая часть. Читать без  смысла нет. Наоборот тоже.

Обложка - подарок от замечательной Ивы Миленич.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Довольно интересная и занимательная история.....Читала с удовольствием..... Здоровья, Удачи и Вдохновения!

avatar
13.08.2021, 20:33:10

Отличная книга, обе части. И увлекательная, и насыщенная, и заставляющая напрягать мозги ) То, что надо! Спасибо большое за очередную прекрасную историю, читала запоем!

Качественная книга, автору большое спасибо.

avatar
26.06.2021, 09:28:52

Увлекательнейшая фантазия. Спасибо!

avatar
13.06.2021, 20:01:47

Вроде и сказка, и миссий с пророчествами навешано жуть сколько, но так красиво и грамотно расписано! Спасибо!!!

avatar
19.05.2021, 03:31:23

Тоже добавляю. Пока те кого я читаю пишут проду. Успею почитать ваши произведения.Очень люблю эту тему)) Спасибо автору

avatar
14.05.2021, 21:39:07

Великолепно!

Милый автор, спасибо вам за ваше творчество, вашу фантазию, за целый мир, которым вы поделились с читателем. Несколько бессонных ночей и я дочитала цикл. И стало так грустно, что приключения, интриги, драки, чувства, «древнее зло» всё это уже позади. Но какое же приятное и логичное (учитывая характер Инны) окончание. Безликая всё и всех расставила по своим местам, кого-то чему-то научила, кого-то чьими-то руками спасла, что-то возродила, а чему-то даже начало положила. 100 очков вперёд Богиня дала даже Вессаэлю с его многоходовыми продуманными планами! Очень рада, что когда-то нашла этот цикл. Я осталась довольна им до самого конца!!!! Вдохновения вам!!!

Как же это всё было волнительно с подарками, с венцами, с пафосными речами, но и привычный юмор не ускользнул из этой сцены!

Чувствую, что 4 венца в подарок вполне хватит. Остальные два скоро и сами найдутся ;)

До слёз пробрала сцена с пленёнными гномаэ :(

Вот чувствую, не зря они полезли в этот тайный проход под пещерами гномаэ. Что-то точно раскопают. Найдут, кто стучит, а заодно и ему настучат по головке. Кровожадно потираю ручки

Наконец, получилось снова заглянула в гости к нашим данэ и гномаэ. Не буду скрывать, от первой части осталась в диком восторге и очень многое ждала от второй. А тут началась жуткие интриги, военные действия, загадки оркэ. Судьба тут ещё что-то готовит. Страааашно. А о чувствах Инессы догадалась тогда же, когда и она сама. Знала, что кто-то из квартета нашего, но думала на другого ушастика. И как все человеческие или «дикие» женщины: всё или ничего! Типичное желание для нас. Мы такие. И к этому даны, похоже, тоже ещё не готовы...пока. К этому порой даже «дикие» мужчины не готовы ;)

avatar
10.04.2021, 15:25:29

Спасибо! Здорово! Творите!

я ожидаю новой книги от вас! :)

Спасибо!!! Вдохновения!

avatar
27.03.2021, 14:27:30

Классно...Полюбила обсолютно всех героев. Спасибо за Ваш труд.

avatar
26.03.2021, 21:12:04

Всё очень нравится, мне вообще про попаданок нравится, а у Вас еще и с продолжением . Читается . прям . класс. И.... большое спасибо !!!

Огромное спасибо вам за книгу!!!
Очень жаль расставаться с так полюбившимися героями)
Желаю вам дальнейших успехов в написании новых историй!!!