- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Играет чемпион 3. Go!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557911899_43.jpg
Играет чемпион 3. Go!
Антон Емельянов и Сергей Савинов
Цикл: Играет чемпион
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, удача, взгляд со стороны
Аннотация к книге "Играет чемпион 3. Go!"
Мир спасен, жизнь прекрасна, тебя все любят и ценят, пусть и спрятали в какой-то медвежий угол якобы в целях безопасности… Но какая же тут скука! Впрочем, только на первый взгляд – свои развлечения есть везде. А уличный этап мирового турниры Битвы чемпионов – это вполне неплохое времяпрепровождение.
Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?
Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?
Другие книги автора
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту серию нужно экранизировать. Первую часть как пролог с мелькающими кадрами истории, а вторую и третью полноценно. Я думаю, не нужно объяснять, почему.
Первую и вторую прочитал залпом и целиком, а вот третью не удержался и начал читать по продам и как то дозированное не такое впечатление о книге оставил как прошлые))
Я на секундочку. Всем трям. Всем акоп.
блин такую ситуацию как у Данилы с Самантой я где то видел но не могу вспомнить, теперь не усну, буду думать)
Среда. Утро. Играет шампиньон уже должен был обновиться... Ан нет.
Держу в курсе.
Вот только сейчас, после поста Айдара я понял, что Энни Холинз может легко до всего докопаться, и мотивов Данилы, и объяснений его поступков и подтвердить свою гипотезу.
Вот только для этого ей нужно чуть больше удачи, попасть в номер Данилы, увидеть книгу Мир Карика и посмотреть полную библиографию авторов. А такое яркое название Играет Чемпион - её точно привлечёт.
Хотя как вариант она посмотрит библиографию Донцовой и окончательно запутается)))
А сколько глав планируется в книге. Т.е. меня интересует ориентировочно, когда книга выйдет целиком. Мк читаю каждую неделю. А вот ич хочу целиком. И лучше купить подписку или по продаже целой книги?
Самая интересная книжка у вас.. только положительные эмоции.
Автор .(ы) Спасибо большое за первую и вторую книгу. Прочитал уже несколько раз, по моему одинаково хорошо вышли. Не умею совершенно читать книгу кусками и хотел бы узнать ( хотя бы примерно ) когда книга будет закончена ? Куплю тут же !
Хочу продолжения. Три книги без перерывов прочёл и хочу ещё посмеяться и порадоваться за этого удачливого сумасброда))
Мир Карика мне не понравился. А вот данный цикл, пришёлся очень даже по душе.
Огромное спасибо за ваш труд!
Про библиотеку в номере понравилось))
Так-, я смотрю - вопрос по поводу издания МК в бумаге - уже определен. Когда и где заказывать?
Божественное усиление? Не, нафиг! Пальцы – наше всё! )))
Походу пет перенимает игру хозяина! )))
непонял немного про планы Данилы со сном. Он хотел или сразу на стадион или в гостиницу до вечера отоспаться, выбрал вариант, где сон не надо будет прерывать (а ведь это по идее - сразу на стадион, чему противопоставлено - сон прямо сейчас). Он выбирает отоспаться потом (второй вариант) - но вместо этого идёт в гостиницу, и утром просыпается и завтракает (хотя хотел отсыпаться до вечера а тут залёг аж до утра). Я вообще сбит с толку...
Трям. Всё прекрасно. Коментарии радуют. Книга радует. Тут слышал полной книги ждать ещё два месяца? Ууу... Как долго. Ладно прорвёмся. Как всегда искренне ваш.... Хмм... А кто я? Неважно. Я малость в хорошем настроении.
Превосходно.
Ну хорошо, то что ГГ хронический идиот и "ничего не видит" и "ничего не понимает" я уже привык. Но хотелось бы получить ответы на следующий вопросы, если чемпионы сугубо виртуальные существа, именно так заявлялось в самом начале, и могут воздействовать на людей только благодаря чипам в самих людях, по идее и видят их благодаря чипам, то и воздействие на окружающий мир производят не они, а дополнительное оборудование, так?
Ну ладно, хрен с ним, но если они виртуальные, то почему когда пропала связь у мобильного телефона, не пропал сам чемпион как сугубо виртуальное образование? Ведь если есть связь которая покрывает все, почему тогда телефоны не работают на этой связи? Идиот не только ГГ, но и все вокруг?
Второй вопрос, если чемпионы виртуальны, каким образом данила летает на джетпаке своего чемпиона, тут уже чипом не отделаешься, джетпак должен быть настоящим, но тогда вопрос, о каком таком "весе" чемпиона может идти речь? Более того, как люди могли "промахнутся" стреляют ведь не в предпологаемое место, а туда где противник находится. Ну да ладно и это тоже хрен с ним, джетпак восстановился, а значит он не реален, а виртуален. Соответственно любое воздействие чемпионов на реальность полностью физическое? С какого перепугу? И почему тогда говориться что магии нет, если судя по всему она цветет и пахнет тк виртуальное воздействует на реальность в нереальных масштабах. Как Данила мог лететь на джетпаке, тут уже чипом в теле не отделаешься.
Нет, я понимаю что авторы явно положили большой и толстый на логику мира, самолично прописанную логику, стоит заметить, но всему же есть предел?
Совершенно непалевная реклама...  ̄▽ ̄
Утро среды. А новая глава все никак не выложена. GO!
Обновления все также, по вторникам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена