Книга. "Играет чемпион 3. Go!" читать онлайн

Играет чемпион 3. Go!

Цикл: Играет чемпион

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, удача, взгляд со стороны

Читать
Рейтинг:
10921
4373 105124

Текущий рейтинг:
#241 в ЛитРПГ
#335 в Юмор


Полный текст 229 стр.

23.11.2017 — 22.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 987 загрузок)


Аннотация к книге "Играет чемпион 3. Go!"

Мир спасен, жизнь прекрасна, тебя все любят и ценят, пусть и спрятали в какой-то медвежий угол якобы в целях безопасности… Но какая же тут скука! Впрочем, только на первый взгляд – свои развлечения есть везде. А уличный этап мирового турниры Битвы чемпионов – это вполне неплохое времяпрепровождение.
Новый вызов для простого русского парня из 2010-х в мире будущего… Он же все еще чемпион?

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 22:38:26

Эту серию нужно экранизировать. Первую часть как пролог с мелькающими кадрами истории, а вторую и третью полноценно. Я думаю, не нужно объяснять, почему.

avatar
09.02.2018, 13:31:52

Первую и вторую прочитал залпом и целиком, а вот третью не удержался и начал читать по продам и как то дозированное не такое впечатление о книге оставил как прошлые))

Я на секундочку. Всем трям. Всем акоп.

avatar
07.02.2018, 17:54:00

блин такую ситуацию как у Данилы с Самантой я где то видел но не могу вспомнить, теперь не усну, буду думать)

avatar
07.02.2018, 09:33:40

Среда. Утро. Играет шампиньон уже должен был обновиться... Ан нет.
Держу в курсе.

avatar
31.01.2018, 17:47:51

Вот только сейчас, после поста Айдара я понял, что Энни Холинз может легко до всего докопаться, и мотивов Данилы, и объяснений его поступков и подтвердить свою гипотезу.
Вот только для этого ей нужно чуть больше удачи, попасть в номер Данилы, увидеть книгу Мир Карика и посмотреть полную библиографию авторов. А такое яркое название Играет Чемпион - её точно привлечёт.
Хотя как вариант она посмотрит библиографию Донцовой и окончательно запутается)))

avatar
02.02.2018, 02:51:41

А сколько глав планируется в книге. Т.е. меня интересует ориентировочно, когда книга выйдет целиком. Мк читаю каждую неделю. А вот ич хочу целиком. И лучше купить подписку или по продаже целой книги?

avatar
02.02.2018, 12:53:19

Самая интересная книжка у вас.. только положительные эмоции.

avatar
27.01.2018, 11:16:10

Автор .(ы) Спасибо большое за первую и вторую книгу. Прочитал уже несколько раз, по моему одинаково хорошо вышли. Не умею совершенно читать книгу кусками и хотел бы узнать ( хотя бы примерно ) когда книга будет закончена ? Куплю тут же !

avatar
31.01.2018, 23:43:53

Хочу продолжения. Три книги без перерывов прочёл и хочу ещё посмеяться и порадоваться за этого удачливого сумасброда))
Мир Карика мне не понравился. А вот данный цикл, пришёлся очень даже по душе.
Огромное спасибо за ваш труд!

avatar
01.02.2018, 01:17:52

Про библиотеку в номере понравилось))

avatar
31.01.2018, 16:29:05

Так-, я смотрю - вопрос по поводу издания МК в бумаге - уже определен. Когда и где заказывать?

avatar
31.01.2018, 11:11:58

Божественное усиление? Не, нафиг! Пальцы – наше всё! )))
Походу пет перенимает игру хозяина! )))

avatar
31.01.2018, 12:42:46

непонял немного про планы Данилы со сном. Он хотел или сразу на стадион или в гостиницу до вечера отоспаться, выбрал вариант, где сон не надо будет прерывать (а ведь это по идее - сразу на стадион, чему противопоставлено - сон прямо сейчас). Он выбирает отоспаться потом (второй вариант) - но вместо этого идёт в гостиницу, и утром просыпается и завтракает (хотя хотел отсыпаться до вечера а тут залёг аж до утра). Я вообще сбит с толку...

Трям. Всё прекрасно. Коментарии радуют. Книга радует. Тут слышал полной книги ждать ещё два месяца? Ууу... Как долго. Ладно прорвёмся. Как всегда искренне ваш.... Хмм... А кто я? Неважно. Я малость в хорошем настроении.

avatar
31.01.2018, 12:28:50

Превосходно.

avatar
31.01.2018, 12:09:17

Ну хорошо, то что ГГ хронический идиот и "ничего не видит" и "ничего не понимает" я уже привык. Но хотелось бы получить ответы на следующий вопросы, если чемпионы сугубо виртуальные существа, именно так заявлялось в самом начале, и могут воздействовать на людей только благодаря чипам в самих людях, по идее и видят их благодаря чипам, то и воздействие на окружающий мир производят не они, а дополнительное оборудование, так?
Ну ладно, хрен с ним, но если они виртуальные, то почему когда пропала связь у мобильного телефона, не пропал сам чемпион как сугубо виртуальное образование? Ведь если есть связь которая покрывает все, почему тогда телефоны не работают на этой связи? Идиот не только ГГ, но и все вокруг?
Второй вопрос, если чемпионы виртуальны, каким образом данила летает на джетпаке своего чемпиона, тут уже чипом не отделаешься, джетпак должен быть настоящим, но тогда вопрос, о каком таком "весе" чемпиона может идти речь? Более того, как люди могли "промахнутся" стреляют ведь не в предпологаемое место, а туда где противник находится. Ну да ладно и это тоже хрен с ним, джетпак восстановился, а значит он не реален, а виртуален. Соответственно любое воздействие чемпионов на реальность полностью физическое? С какого перепугу? И почему тогда говориться что магии нет, если судя по всему она цветет и пахнет тк виртуальное воздействует на реальность в нереальных масштабах. Как Данила мог лететь на джетпаке, тут уже чипом в теле не отделаешься.
Нет, я понимаю что авторы явно положили большой и толстый на логику мира, самолично прописанную логику, стоит заметить, но всему же есть предел?

avatar
31.01.2018, 10:17:34

Совершенно непалевная реклама...  ̄▽ ̄

avatar
31.01.2018, 08:36:20

Утро среды. А новая глава все никак не выложена. GO!

avatar
30.01.2018, 10:36:53

Обновления все также, по вторникам?