https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712422202_20.jpg
Игра.P.S.
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#710 в Студенческий роман
#5736 в Современный любовный роман
14.02.2024 — 04.06.2024
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне больше по душе дуэт с Димой...Роман упустил шанс свой...
Молодая кровь порой столько ошибок совершает, а как тяжко потом за них расплачиваться, как больно сердце склеивать, а оно сука кровоточит и не дает жить и только бессонные ночи, только мысли и тоска... Романа жалко. Социум сыграл с ним злую шутку. А он был ведом этим социумом.
Очень интересно, только я немного не поняла,Рома же полюбил сильно и понастоящему, зачем он сделал тогда вид что изменил ей с Малиновской? Зачем?
А я за Дему! Вот серьезно... мы привыкли, что герои не смотря ни на что, после всего дер*ма остаются вместе: осознание, прощение, розовые пони и тд...А хороший парень остается в стороне, ну потому что он же хороший и все понимает, он еще встретит свою судьбу, а любовь ну ничего, перетерпит. Я бы с удовольствием почитала о том, как отличный мужчина своей любовью добивается со временем ответного сильного чувства! Как героиня отпускает свои больные чувства к недостойному их и влюбляется уже по-настоящему в того кто готов ради нее на все. А человек, своими руками испортивший дальнейшую судьбу с "той самой", получает то за что боролся! И пусть уже он там где-то когда то ищет и встречает свое будущее, научившись на своих ошибках.
А давайте сделаем мжм .Ну Дема такая няшка.не будем его бросать))
Автору Екатерине просто аплодируем стоя!!!! Столько эмоции, так все круто описано, что я ощущаю себя прям там.... Боль душевная, любовь.... Так хорошо описано состояние надежности Демьяна и любви, надеюсь на ХЭ где Катя с Демьяном❤️
Спасибо автору за увлекательную историю! Жду продолжения)
За Дему очень переживательно. И его эта фраза, что без неё не жить... Да ппц! Какой бы Рома не был главный герой, не хочу. Он руку на неё поднимает, унижает, а Дёма любит и лелеет
Глава от имени Демьяна оставила сильный отпечаток на душе... Сердце сжимается от переживаний за парня... Катя дала ему ложный шанс, слепую надежду, которая заранее обречена на провал. Жалко Дёму...
Она ведь никогда его не полюбит. Её сердце отдано другому.
Невыносимо от одной мысли о том, что кто-то в этой истории останется несчастным. С разбитым сердцем. Надеюсь, автор не настолько жесток к героям и уже скоро у них всё наладится.
Уж больно жестко Ромка зарядил.
Мм, люблю любовные треугольники)) жду проду!
В этой ситуации Дема будет страдать больше всех.а Рома мудак полный.и сам не ам и другим не дам.
Рома.. Когда же он перестанет прокручивать ржавый тупой нож в её сердце. Посмотри на себя, парень! Скидываешь вину на другого, не видя своей. Каждое слово пропитано злостью, ревностью, обидой. И желанием причинить боль, ядом, травящим душу. А всё для чего? Чтобы услышать, её надрывающийся голос, отрицающий все его слова, кричащий, что ей его не хватает. Не дождётся. Она не доставит ему такого удовольствия, хоть и задыхается от этой речи, хлестко бьющей наотмашь невыносимыми ударами. Решил убить словами? Она ответит тем же.
Но поцелуй даст ложные надежды Демьяну, а это очень-очень плохо. Как бы братья не подрались...
Жду продолжения! ❤️
А ведь Рома прав: она встала между братьями. Понимаю, что это решение Демы, но будут ли и дальше дружить братья - не факт.
Начала читать первую книгу, очень интересно! Эту добавила в библиотеку! Спасибо автору!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо! жду продолжения
Тяжёлое начало.но кое какие мысли проскальзывают.Что за проблемы у Ромы?неужели из за них он натворил эту дичь.....
У меня сердце болит за Дему. Очень
Диктуйте адрес Демьяна. Хочу лично пожать ему руку. К нему у меня сплошное уважение. А вот Роме безумно хочется добавить от себя пару фингалов за унижение Бельчонка и вдобавок плюнуть в лицо, на прощание сказав лишь одно слово, которое ему подходит. Урод. Какой же этот парень бессовестный и бездушный.
Очень надеюсь, что он сможет вновь подняться в глазах солидарных со мной читателей и, конечно, девушки, которую он так жестоко оскорбил уже не один раз. Как можно так себя вести? Такое поведение я считаю неприемлемым не только по отношению к слабому полу (на минуточку!), а в целом к девушке, которую парень любит. Если любишь, сделаешь всё, чтобы любимый человек не испытывал боли. Катя любит, и это видно невооружённым глазом. А вот по гнусным поступкам Ромы и не скажешь, что питает к ней что-то помимо ненависти...
Не знаю, можно ли в данной ситуации что-то исправить, но, по-моему, она же на грани критической. Рома растоптал надежду Кати в луже грязи. Как горько, но верно звучат эти слова...
Эх, парень, что же ты творишь-то, а?.. Опомнись, пока не поздно! Упустишь ведь своё счастье, дурак...
Надеюсь, Ветров включит, наконец, свои мозги в скором времени, иначе Катю будет уже не вернуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена